Powered by Made-in-China.com
Flexibles Steuern, geringer Verbrauch, Energieeinsparung, präzise Kontrolle, Radlader
7.000,00-8.500,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
jaGarantie
1 JahreModell Nr.
CN946Zertifizierung
TÜV, ISO, RoHS, CEBedingung
NeuNennlast
> 9tÜbertragung
Hydraulische - MechanischeLaden und Entladen Modus
vorne EntlastungFußgängermodus
GerolltArt
Mittelständische LoaderProduktname
VorderradladerSchlüsselwörter
Radlader chinaBetriebsgewicht
600KGMotor
18,2kwLeistung (kw)
88/76Eimerbreite*Tiefe(mm)
2000*570Nennlast (kg)
2000Standardentladehöhe (mm)
3500Transportpaket
HolzgehäuseSpezifikation
600KGWarenzeichen
cnmcHerkunft
ChinaHS-Code
84295900Produktionskapazität
1000/MonatHauptmerkmale
Hohe Tragfähigkeit: Schnelle Bedienung und effiziente Materialverarbeitung für anspruchsvolle Aufgaben.
Vielseitige Anwendung: Geeignet für verschiedene Gelände, einschließlich Baustellen und landwirtschaftlichen Flächen.
Kraftstoffeffizienz: Ausgestattet mit kraftstoffsparenden Motoren zur Reduzierung der Betriebskosten.
Komfort für den Bediener: Ergonomische Fahrerkabinen mit verstellbaren Lenksäulen zur Reduzierung von Ermüdung.
Robuste Konstruktion: Robuste Schaufelzähne und langlebige Bauweise reduzieren den Wartungsaufwand.
Sanftes Getriebe: Das hydrostatische Getriebe sorgt für eine reibungslose Geschwindigkeitsanpassung.
Qualitätssicherung: ISO 9001-zertifiziert mit 100%iger Prüfung der fertigen Produkte.
Anpassungsmöglichkeiten: Unterstützt umfassende, partielle und flexible Anpassungen anhand von Mustern oder Designs.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/Werk ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 8 years ZertifiziertNächster Hafen: Qingdao PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤7.77h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist ein Maschinenhersteller und Exporteur mit Geschäftsbereichen, die Bau-, Landwirtschafts-, Bergbau- und Generatortechnik umfassen. Er gibt Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 sowie im Bereich des Managements geistigen Eigentums an und verfügt über Prüfeinrichtungen sowie eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte. Zu seiner angegebenen Produktion gehören jährlich 20,000 Minibagger und 5,000 Dieselgeneratoren, unterstützt durch eine Produktionslinie und angegebenes Personal für die Qualitätskontrolle. Der Lieferant bietet Anpassungen auf Grundlage von Mustern und Designs, ODM-Dienstleistungen sowie OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken an. Allerdings ist die Rückverfolgbarkeit der Rohstoffe nicht verfügbar, im vergangenen Jahr wurden keine neuen Produkte gemeldet, und dokumentierte Serviceverfahren, Verfahren zur Bearbeitung von Beschwerden sowie Mechanismen für Korrekturmaßnahmen fehlen. Er verfügt über kein Auslandswarenlager, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter oder Niederlassungen und nimmt nicht an Offline-Fachmessen teil. Die Finanzinformationen reichen für eine Beurteilung der Glaubwürdigkeit nicht aus, und es werden keine Details zu Kundenreferenzen bereitgestellt.
LieferantentypDer Lieferant bezeichnet sich als professionellen Hersteller und Exporteur von Maschinen, Ausrüstung und Ersatzteilen mit Geschäftsaktivitäten in den Bereichen Bauwesen, Landwirtschaft, Bergbau und Generatormaschinen. Dies unterstützt die Einstufung als diversifizierter Maschinenhersteller/-exporteur und nicht als eng fokussierter Händler.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, die Zertifizierungen ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 sowie die Zertifizierung zur Standardisierung des Managements geistigen Eigentums bestanden zu haben. Diese ausdrücklich angegebenen Zertifizierungen weisen auf formelle Systeme für Qualitätsmanagement, Umweltmanagement, Arbeitsschutz und Sicherheitsmanagement sowie Management des geistigen Eigentums hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über keine schriftlichen Verfahren oder Aufzeichnungen zur Bewertung der Servicefähigkeit, zu Korrektur- und Vorbeugungsmaßnahmen oder zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden. Zudem gibt er an, kein Auslandswarenlager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung zu haben; während der Hauptsaison beträgt die angegebene Auftragsabwicklungszeit einen Monat. Diese Feststellungen zeigen, dass ein dokumentiertes und geografisch unterstütztes Kundendienstsystem nicht nachgewiesen ist.
R&D-FähigkeitDer Lieferant bietet ODM-Dienstleistungen und Designanpassungen an, berichtet jedoch über kein verfügbares SDK und keine neuen Produkte im vergangenen Jahr. Dies belegt eine gewisse designbezogene Fähigkeit, weist jedoch auch ausdrücklich auf fehlende aktuelle Produktinnovationen hin, sodass dieses Kriterium insgesamt nicht positiv bestätigt ist.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt eine jährliche Produktion von 20,000 Minibaggern und 5,000 Dieselgeneratoren, eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte, integrierte Prüfgeräte sowie eine Kontrolle von den Rohstoffen bis zur Produktion an. Gleichzeitig berichtet er jedoch, dass keine Rückverfolgbarkeitskennzeichnung für Rohstoffe vorhanden ist. Daher sind Produktionsumfang und Prüfung belegt, während die Materialrückverfolgbarkeit einen Mangel darstellt.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anpassungen auf Grundlage von Mustern und Designs an und stellt zudem ODM-Dienstleistungen bereit. Diese Angaben belegen unmittelbar die Fähigkeit, kundenspezifische Maschinenprodukte zu entwickeln oder herzustellen.
Produkt Q&A
Q:Wie lange ist die Garantie?
A:
Das Produkt wird mit einer 1-jährigen Garantie geliefert.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt der Radlader?
A:
Er ist nach den Standards von TÜV, ISO, RoHS und CE zertifiziert.
Q:Kann das Produkt angepasst werden?
A:
Ja, wir bieten umfassende Anpassungen, kleinere Anpassungen sowie flexible Anpassungen anhand von Mustern oder Designs an.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Q:Welche Zahlungsbedingungen gelten?
A:
Wir akzeptieren Überweisungen (T/T), PayPal und Western Union.
Anfrage Absenden
*bis:
Shandong China Transport Group Co., Ltd.
Shandong China Transport Group Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Niedriger Kraftstoffverbrauch, energiesparend, lange Betriebsstunden, Außenbau, Baggerlader
US$998.00-1,200.00
1 Stücke(MOQ)
Niedriger Kraftstoffverbrauch, energieeffizienter Hof- und Baustellen-Schaufellader
US$998.00-1,200.00
1 Stücke(MOQ)
Xc740K Diesel-Raupenlader Kleine Flexible Radlader Niedriger Kraftstoffverbrauch für kommunale Garten- und Landwirtschaftsarbeiten
US$8,000.00-15,000.00
1 Stück(MOQ)
Niedriger Energieverbrauch Hohe Stabilität 930 Hydraulischer Dieselradlader
US$11,781.00-11,882.00
1 Stück(MOQ)
Präzise Flexible Konsistente Geringerer Verbrauch Radlader
US$22,000.00-35,000.00
1 Stück(MOQ)
Anpassbarer leistungsstarker energiesparender flexibler Mehrzweck-Bagger-Radlader für Entwässerungsgrabungen
US$23,100.00-24,310.00
1 Stück(MOQ)
Energieeffizienter Radlader mit niedrigem Kraftstoffverbrauchsdesign
US$35,000.00-55,000.00
1 Stück(MOQ)
Niedriger Energieverbrauch 930 Hydraulischer Radkleinlader für Schneeräumung
US$26,000.00
1 Stück(MOQ)
Sdlg L989f Hydraulischer Pilotsteuerung Energiesparradlader mit 4.5m3 Schaufel
US$202,230.00-239,880.00
1 Stück(MOQ)
Energieeinsparung 4 Radlader CE Euro 5 Geringer Kraftstoffverbrauch Kompakter Mini-Lader
US$1,599.00-5,999.00
1 Stück(MOQ)
L989f Hydraulische Pilotsteuerung Energiesparende Radlader mit 4.5m³ Schaufel
US$23,500.00-25,000.00
1 einheiten(MOQ)
Energieeffizienter Radlader mit niedrigem Kraftstoffverbrauch für Baustellen
US$4,200.00-4,500.00
1 Stück(MOQ)



















