Powered by Made-in-China.com
Modern flexibel schnell effizient tragbar sicher zuverlässig Radlader
2.000,00-6.000,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
jaGarantie
1 JahreModell Nr.
CN926Zertifizierung
TÜV, ISO, RoHS, CEBedingung
NeuNennlast
1-3tÜbertragung
Hydraulische - MechanischeLaden und Entladen Modus
vorne EntlastungFußgängermodus
GerolltArt
Mittelständische LoaderProduktname
RadladerFarbe
Benutzerdefinierte FarbeLeistung
36.8/42kwKapazität des Bechers
0.8m³Eimerbreite*Tiefe
1800*430mmStandardentladehöhe
3200mmOptionale Entladehöhe
3500/3800/4200/4500mmAntriebsachse
Kleine NabenreduzierungGetriebe
265h/l GeschwindigkeitReifen
20.5-16Betriebsbremse
ÖlbremseMaschinengewicht
3100kgMaschinengröße
5150*1850*2750mmTransportpaket
Container oder Großschiff oder Flat RackSpezifikation
5150*1750*2750Warenzeichen
cnmcHerkunft
ChinaHS-Code
84295900Produktionskapazität
5000 Sätze/JahrHauptmerkmale
Hohe Effizienz und Langlebigkeit: Der verstärkte Körper aus Borstahl und die verschleißfesten Reifen verlängern die Lebensdauer.
Sicherheit und Zuverlässigkeit: Das rutschfeste Design in Kombination mit einem Ölbremssystem gewährleistet einen sicheren Betrieb.
Vielseitige Anwendung: Verschiedene Entladehöhen und funktionale Zubehörteile passen sich an unterschiedliche Einsatzbedingungen an.
Benutzerfreundliche Steuerung: Die mechanische Einhebelbedienung ermöglicht eine reaktionsschnelle und einfache Handhabung.
Anpassbare Farbe: Die Farbe kann an die spezifischen Kundenwünsche angepasst werden.
Flexible Entladehöhen: Optionale Entladehöhen von 3500/3800/4200/4500 mm erhältlich.
Zertifizierte Qualität: Produkte, die nach den Standards von TUV, ISO, RoHS und CE zertifiziert sind.
1-Jahr-Garantie: Umfassende 1-Jahr-Garantie für Motor und Antrieb.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/Werk ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 8 years ZertifiziertNächster Hafen: Qingdao PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤7.77h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist ein Maschinenhersteller und Exporteur mit Geschäftsbereichen, die Bau-, Landwirtschafts-, Bergbau- und Generatortechnik umfassen. Er gibt Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 sowie im Bereich des Managements geistigen Eigentums an und verfügt über Prüfeinrichtungen sowie eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte. Zu seiner angegebenen Produktion gehören jährlich 20,000 Minibagger und 5,000 Dieselgeneratoren, unterstützt durch eine Produktionslinie und angegebenes Personal für die Qualitätskontrolle. Der Lieferant bietet Anpassungen auf Grundlage von Mustern und Designs, ODM-Dienstleistungen sowie OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken an. Allerdings ist die Rückverfolgbarkeit der Rohstoffe nicht verfügbar, im vergangenen Jahr wurden keine neuen Produkte gemeldet, und dokumentierte Serviceverfahren, Verfahren zur Bearbeitung von Beschwerden sowie Mechanismen für Korrekturmaßnahmen fehlen. Er verfügt über kein Auslandswarenlager, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter oder Niederlassungen und nimmt nicht an Offline-Fachmessen teil. Die Finanzinformationen reichen für eine Beurteilung der Glaubwürdigkeit nicht aus, und es werden keine Details zu Kundenreferenzen bereitgestellt.
LieferantentypDer Lieferant bezeichnet sich als professionellen Hersteller und Exporteur von Maschinen, Ausrüstung und Ersatzteilen mit Geschäftsaktivitäten in den Bereichen Bauwesen, Landwirtschaft, Bergbau und Generatormaschinen. Dies unterstützt die Einstufung als diversifizierter Maschinenhersteller/-exporteur und nicht als eng fokussierter Händler.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, die Zertifizierungen ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 sowie die Zertifizierung zur Standardisierung des Managements geistigen Eigentums bestanden zu haben. Diese ausdrücklich angegebenen Zertifizierungen weisen auf formelle Systeme für Qualitätsmanagement, Umweltmanagement, Arbeitsschutz und Sicherheitsmanagement sowie Management des geistigen Eigentums hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über keine schriftlichen Verfahren oder Aufzeichnungen zur Bewertung der Servicefähigkeit, zu Korrektur- und Vorbeugungsmaßnahmen oder zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden. Zudem gibt er an, kein Auslandswarenlager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung zu haben; während der Hauptsaison beträgt die angegebene Auftragsabwicklungszeit einen Monat. Diese Feststellungen zeigen, dass ein dokumentiertes und geografisch unterstütztes Kundendienstsystem nicht nachgewiesen ist.
R&D-FähigkeitDer Lieferant bietet ODM-Dienstleistungen und Designanpassungen an, berichtet jedoch über kein verfügbares SDK und keine neuen Produkte im vergangenen Jahr. Dies belegt eine gewisse designbezogene Fähigkeit, weist jedoch auch ausdrücklich auf fehlende aktuelle Produktinnovationen hin, sodass dieses Kriterium insgesamt nicht positiv bestätigt ist.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt eine jährliche Produktion von 20,000 Minibaggern und 5,000 Dieselgeneratoren, eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte, integrierte Prüfgeräte sowie eine Kontrolle von den Rohstoffen bis zur Produktion an. Gleichzeitig berichtet er jedoch, dass keine Rückverfolgbarkeitskennzeichnung für Rohstoffe vorhanden ist. Daher sind Produktionsumfang und Prüfung belegt, während die Materialrückverfolgbarkeit einen Mangel darstellt.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anpassungen auf Grundlage von Mustern und Designs an und stellt zudem ODM-Dienstleistungen bereit. Diese Angaben belegen unmittelbar die Fähigkeit, kundenspezifische Maschinenprodukte zu entwickeln oder herzustellen.
Produkt Q&A
Q:Wie lange ist die Garantie?
A:
Wir bieten einen einjährigen Garantieservice, der den Motor und andere Komponenten abdeckt.
Q:Kann die Farbe angepasst werden?
A:
Ja, die Farbe kann an Ihre spezifischen Bedürfnisse angepasst werden.
Q:Welche optionalen Entladehöhen gibt es?
A:
Die optionalen Entladehöhen sind 3500 mm, 3800 mm, 4200 mm und 4500 mm.
Q:Welche Zertifizierungen hat das Produkt?
A:
Das Produkt ist von TUV, ISO, RoHS und CE zertifiziert.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Anfrage Absenden
*bis:
Shandong China Transport Group Co., Ltd.
Shandong China Transport Group Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Professionell Flexibel Schnell Präzise Tragbar Sicher Langlebig Radlader
US$2,000.00-6,000.00
1 Stück(MOQ)
Premium Stabil Flexibel Intelligent Leise Tragbar Zuverlässig Radlader
US$2,000.00-6,000.00
1 Stück(MOQ)
Abriss Robuster Tragbarer AL912C 1.2ton Zäh Zuverlässig Flexibel Praktisch Radlader
US$7,100.00-7,200.00
1 Stück(MOQ)
Optimal Agile Leise Effizient Tragbar Sicher Langlebig Radlader
US$2,000.00-6,000.00
1 Stück(MOQ)
Weinberg Schmaler Eimer Flexibler Radlader Leicht Effizient Zuverlässig
US$9,100.00-9,200.00
1 Stück(MOQ)
Effizienter Zl918 Lader für schnellen und zuverlässigen Materialtransport
US$6,600.00-7,100.00
1 Stück(MOQ)
Effizienter Mini-Radlader für schnelle landwirtschaftliche und Landschaftsarbeiten
US$7,300.00-7,500.00
1 unit(MOQ)
Effizienter Radlader für Steinbrucharbeiten mit zuverlässigem Motor
US$3,660.00-4,000.00
1 Stück(MOQ)
AL912C 1.2ton Bau Hydraulisch Tragbar Effizient Robust Flexibel Praktisch Radlader
US$7,100.00-7,200.00
1 Stück(MOQ)
Leistungsstarker zuverlässiger Kompaktlader Flexible Ausführung mit Rädern und Raupenlaufwerk
US$22,000.00-30,000.00
1 Stück(MOQ)
Zuverlässiger 2-Ton Radlader zu verkaufen mit moderner Technologie
US$6,100.00-6,680.00
1 unit(MOQ)
Neues Design Zuverlässige Qualität Effizienter Betrieb Kleiner Radlader für schwere Handhabung
US$14,000.00
1 Stück(MOQ)
Effiziente Materialhandhabung mit unserem Mini-Radlader kompakt und zuverlässig
US$7,999.00
1 Stück(MOQ)
Flexibler Radlader für Abbruchbaustellen mit Schnellwechsler
US$2,450.00-2,699.00
1 Stück(MOQ)
Effizienter Mini-Radlader für schnelles Landschafts- und Bauwesen
US$7,500.00-8,100.00
1 unit(MOQ)
Flexibler Radlader für Autobahnprojekte mit Schnellwechselvorrichtung
US$8,900.00-11,000.00
1 Stück(MOQ)
Staubdichte Schichten Zuverlässig Flexibel Mini-Radlader
US$22,000.00-35,000.00
1 Stück(MOQ)
Hafen Schwerlaststapelung Effizient Flexible Lenkung Stabile Lastenaufnahme Rostfreier Radlader
US$9,500.00-9,850.00
1 Stück(MOQ)
Überseegröße L989f 8 Ton zuverlässiger und effizienter Radlader mit importiertem Motor
US$40,000.00-60,000.00
1 Stück(MOQ)



















