Powered by Made-in-China.com
Mehrfrequenz-Set-Wege-Frequenzumrichter Hochwertiger VFD
1.050,00-1.098,00 $
2 Stücke
Beispielpreis:US$1050.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
MZ510A-0900G1100P-T4Prinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
Hohe Taktfrequenz PWM-SteuerungSpannung der Stromversorgung
Mittelspannungs Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Konstante Drehmoment Universal TypeMarke
ChnchiModell-Nr.
mz510aFarbe
SchwarzHöchste Frequenz
0~500HzEingangsstrom
180AAusgangsstrom
176Aoem
jaDrehzahlregelbereich
1:100 (svc); 1:1000 (fvc)Steuerungsmodus
svc, fvc, V/fTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
90kWWarenzeichen
ChnchiHerkunft
Nanjing, ChinaHS-Code
8504409940Produktionskapazität
1000000set/JahrHauptmerkmale
Breiter Leistungsumfang: Leistungsbereich von 0,4 kW bis 1600 kW, geeignet für 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V.
Hochleistungssteuerung: Vektorregelung mit selbstlernenden Motorparametern und adaptiver PID-Regelung.
Kompaktes, modulares Design: Kleine Bauweise, kompakte Struktur, modulares Design für einfache Wartung und Aufrüstung.
Flexible Kommunikation: Unterstützt Modbus, RS485, CANopen, CANlink und verschiedene Feldbusprotokolle.
CE-zertifizierte Sicherheit: Integrierte Schutzfunktionen gegen Überlast, Überspannung, Unterspannung und Überhitzung.
Energieeffizienz: Präzise Drehzahl- und Drehmomentregelung für hohe Effizienz und Energieeinsparung.
Geräuscharmer Betrieb: Die PWM-Steuerung mit hoher Trägerfrequenz sorgt für geringe Geräuschentwicklung und ein verbessertes Arbeitsumfeld.
Anpassbares Modell: Das Modell Mz510A ist in Schwarz erhältlich und wird mit OEM-Unterstützung angeboten.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/WerkExportjahr: 2024-01-22Durchschnittliche Reaktionszeit: ≤10.09h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist umfassende Anpassungs- und F&E-Fähigkeiten auf, einschließlich der Entwicklung neuer Produkte in jüngster Zeit und ODM-Services. Er berichtet über OEM-Services für bekannte Marken und verfügt über Produktionsausrüstung für Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungsprozesse. Zu den qualitätsbezogenen Stärken gehören die angegebenen Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001 und OHSAS18001, dokumentierte Anweisungen zur Prüfung fertiger Produkte sowie aufgezeichnete Verfahren für Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden. Allerdings verfügt der Lieferant über keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern, kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt zero Länder mit Auslandsservices an. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann anhand der bereitgestellten Unterlagen nicht beurteilt werden, da die aufgeführten Einträge Jahre statt Finanzkennzahlen oder unterstützender Messgrößen ausweisen.
LieferantentypDer Lieferant scheint ein Hersteller mit eigenen Montage- und Produktionsprozessen zu sein, unterstützt durch OEM-, ODM-, F&E-, Lagerbestands- und Anpassungsservices. Seine operative Struktur im Ausland ist begrenzt: Er verfügt über kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt an, in zero Ländern Services anzubieten.
ZertifizierungenDas Unternehmen gibt an, die Zertifizierungen für Qualitätsmanagement nach ISO9001, Umweltmanagement nach ISO14001 sowie für Arbeitsschutz- und Sicherheitsmanagementsysteme nach OHSAS18001 bestanden zu haben. Dies sind ausdrückliche Zertifizierungsangaben, obwohl keine Zertifikatsnummern, Gültigkeitsdaten oder ausstellenden Stellen angegeben werden.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über dokumentierte Verfahren und Aufzeichnungen zur Bewertung von Lieferantenservices, zu Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden und bietet als Auslandsservice Lagerbestandskapazitäten und Schulungen an. Allerdings fehlen ihm Vertreter, Niederlassungen, Lager und Ausstellungsräume im Ausland, wodurch die Nachweise für eine lokale oder physische Kundendienstabdeckung nach dem Verkauf begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über starke wissenschaftliche Forschung, ein innovatives F&E-Team, unabhängige geistige Eigentumsrechte im Bereich der industriellen Automatisierungssteuerung, neue Produkte innerhalb des vergangenen Jahres sowie ODM-Fähigkeiten. Ein SDK ist nicht verfügbar, doch diese Einschränkung schmälert nicht die umfassenderen Nachweise für die Produkt- und Technologieentwicklung.
ProduktionskapazitätZu den gemeldeten Produktionsressourcen gehören Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungslinien sowie fortschrittliche Produktions- und Prüfausrüstung, Lagerbestandskapazitäten und eine angegebene durchschnittliche Lieferzeit von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebensaison. Ein Risiko bleibt bestehen, da der Lieferant keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern meldet.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen anhand von Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Entwürfen, vollständige Anpassungen und geringfügige Anpassungen an. Sein angegebenes Geschäftsmodell konzentriert sich zudem auf personalisierte Lösungen, was auf eine umfassende Anpassungsfähigkeit und nicht nur auf begrenzte Änderungen hinweist.
KundenfälleDer Lieferant gibt an, OEM-Services für bekannte Marken anzubieten, und hat an der Offline-Fachmesse ITES teilgenommen. Diese Angaben liefern gewisse Nachweise für Kunden- und Marktexposition, doch es werden keine Markennamen, Projektbeschreibungen, Angaben zum Auftragsumfang oder unabhängig überprüfbare Falldetails bereitgestellt.
Produkt Q&A
Q:Welcher Leistungs- und Spannungsbereich wird von diesem Frequenzumrichter unterstützt?
A:
Der Leistungsbereich reicht von 0,4 kW bis 1600 kW und ist für Spannungen von 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V geeignet.
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Es werden die Steuerungsmodi Vektorregelung (SVC), Rückkopplungsvektorregelung (FVC) und V/F-Regelung unterstützt, einschließlich Optionen für offene und geschlossene Regelkreise.
Q:Verfügt dieses Produkt über eine CE-Zertifizierung?
A:
Ja, es verfügt über eine CE-Zertifizierung, die den europäischen Standards entspricht und Qualität und Sicherheit gewährleistet.
Q:Kann die Trägerfrequenz angepasst werden?
A:
Ja, die Trägerfrequenz liegt zwischen 0,8 kHz und 12 kHz und kann automatisch an die Temperaturbedingungen angepasst werden.
Q:Welche Schutzfunktionen sind integriert?
A:
Es umfasst Schutz vor Überlast, Überspannung, Unterspannung, Überhitzung, Kurzschluss und Phasenverlust.
Anfrage Absenden
*bis:
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Mehrere Möglichkeiten, Frequenzen zu wechseln, 7.5kw, VFD
US$130.00-136.00
10 Stücke(MOQ)
SL3 Serie Hochleistungs-Hochqualitäts 15kw VFD Frequenzumrichter
US$70.00-350.00
2 Stücke(MOQ)
Mehrere Möglichkeiten zur Frequenzumschaltung Frequenzumrichter Verschiedene VFD
US$1,230.00-1,286.00
2 Stücke(MOQ)
Kohlebergbauindustrie, mehrere Möglichkeiten zur Frequenzumschaltung, Frequenzumrichter
US$616.00-644.00
10 Stücke(MOQ)
355kw VFD Leistungsfrequenzumrichter 380V Hochwertiger VFD
US$4,132.92-4,312.62
1 Stück(MOQ)
Hochwertiger VFD 4kw Multipumpen-VFD-Frequenzumrichter von 50Hz bis 60 Hz
US$105.09-109.66
1 Stück(MOQ)
ML-1 Serie Hochwertiger Wirtschaftlicher Frequenzumrichter Variabler Frequenzantrieb VFD
US$55.00-100.00
50 Stücke(MOQ)
Ml-1 Serie 0.2kw Hochwertiger Frequenzumrichter VFD für Pumpen
US$55.00-100.00
50 Stücke(MOQ)
220V Hochleistungsfrequenzumrichter Hochwertiger VFD 4kw zu 50kw VFD
US$85.98-89.72
1 Stück(MOQ)
Mini VFD 1HP Hochwertiger VFD Frequenzumrichter China VFD
US$66.52-69.42
1 Stück(MOQ)
SL3 Serie langlebig hohe Qualität 7.5kw VFD Frequenzumrichter
US$70.00-350.00
2 Stücke(MOQ)
Hochwertiger VFD 220V Einphasen- zu 3 Phasenwandler Frequenzumrichter VFD
US$100.00-6,999.00
1 Stück(MOQ)
Jnn Hochwertiger AC380V VFD Frequenzumrichter, 5.5kw Pipeline Konstantdruck
US$94.00-103.00
5 Stücke(MOQ)
Hochwertiger AC-Antrieb Frequenzumrichter 0.4-7, 5 Kw VFD variabler Geschwindigkeitsantrieb
US$37.77-49.77
1 Stück(MOQ)
Jnn Hochwertiger AC380V VFD Frequenzumrichter, 5.5kw Druckkonstanthaltung Tiefbrunnenpumpe
US$94.00-103.00
5 Stücke(MOQ)



















