Powered by Made-in-China.com
Oxidblattreiniger, Dreiphasen 380V, VFD
383,00-401,00 $
10 Stücke
Beispielpreis:US$250.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
MZ510A-0300G0370P-T4Prinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
Hohe Taktfrequenz PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
Spannung/StromSpannung der Stromversorgung
Mittelspannungs Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Konstante Drehmoment Universal TypeMarke
ChnchiModell-Nr.
mz510aFarbe
SchwarzHöchste Frequenz
0~500HzEingangsstrom
62AAusgangsstrom
60Aoem
jaDrehzahlregelbereich
1:100 (svc); 1:1000 (fvc)Steuerungsmodus
svc, fvc, V/fTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
30kWWarenzeichen
ChnchiHerkunft
Nanjing, ChinaHS-Code
8504409940Produktionskapazität
1000000set/JahrHauptmerkmale
Breiter Leistungsbereich: Abdeckt Leistungen von 0,4 kW bis 1600 kW und unterstützt Spannungen von 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V.
Hochpräzise Steuerung: Vektorregler-Algorithmus mit selbstlernenden Parametern und adaptiver PID-Regelung.
Modulares Design: Kompakte Bauweise mit einfacher Wartung, Erweiterbarkeit und reduzierten Kosten.
Multifunktional integriert: Unterstützt einfache SPS-Funktionen, mehrstufige Geschwindigkeitsregelung und verschiedene Steuerungsmodi.
Umfassender Schutz: Integrierte Schutzfunktionen gegen Überlast, Überspannung/Unterspannung und Überhitzung.
Flexible Kommunikation: Unterstützt Modbus, RS485, CANopen und CANlink für eine einfache Integration.
CE-zertifiziert: Entspricht den europäischen Sicherheitsstandards für garantierte Qualität.
Geräuscharmer Betrieb: Entwickelt für einen leisen Betrieb, um die Arbeitsumgebung zu verbessern.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/WerkExportjahr: 2024-01-22Durchschnittliche Reaktionszeit: ≤10.09h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist umfassende Anpassungs- und F&E-Fähigkeiten auf, einschließlich der Entwicklung neuer Produkte in jüngster Zeit und ODM-Services. Er berichtet über OEM-Services für bekannte Marken und verfügt über Produktionsausrüstung für Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungsprozesse. Zu den qualitätsbezogenen Stärken gehören die angegebenen Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001 und OHSAS18001, dokumentierte Anweisungen zur Prüfung fertiger Produkte sowie aufgezeichnete Verfahren für Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden. Allerdings verfügt der Lieferant über keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern, kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt zero Länder mit Auslandsservices an. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann anhand der bereitgestellten Unterlagen nicht beurteilt werden, da die aufgeführten Einträge Jahre statt Finanzkennzahlen oder unterstützender Messgrößen ausweisen.
LieferantentypDer Lieferant scheint ein Hersteller mit eigenen Montage- und Produktionsprozessen zu sein, unterstützt durch OEM-, ODM-, F&E-, Lagerbestands- und Anpassungsservices. Seine operative Struktur im Ausland ist begrenzt: Er verfügt über kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt an, in zero Ländern Services anzubieten.
ZertifizierungenDas Unternehmen gibt an, die Zertifizierungen für Qualitätsmanagement nach ISO9001, Umweltmanagement nach ISO14001 sowie für Arbeitsschutz- und Sicherheitsmanagementsysteme nach OHSAS18001 bestanden zu haben. Dies sind ausdrückliche Zertifizierungsangaben, obwohl keine Zertifikatsnummern, Gültigkeitsdaten oder ausstellenden Stellen angegeben werden.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über dokumentierte Verfahren und Aufzeichnungen zur Bewertung von Lieferantenservices, zu Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden und bietet als Auslandsservice Lagerbestandskapazitäten und Schulungen an. Allerdings fehlen ihm Vertreter, Niederlassungen, Lager und Ausstellungsräume im Ausland, wodurch die Nachweise für eine lokale oder physische Kundendienstabdeckung nach dem Verkauf begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über starke wissenschaftliche Forschung, ein innovatives F&E-Team, unabhängige geistige Eigentumsrechte im Bereich der industriellen Automatisierungssteuerung, neue Produkte innerhalb des vergangenen Jahres sowie ODM-Fähigkeiten. Ein SDK ist nicht verfügbar, doch diese Einschränkung schmälert nicht die umfassenderen Nachweise für die Produkt- und Technologieentwicklung.
ProduktionskapazitätZu den gemeldeten Produktionsressourcen gehören Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungslinien sowie fortschrittliche Produktions- und Prüfausrüstung, Lagerbestandskapazitäten und eine angegebene durchschnittliche Lieferzeit von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebensaison. Ein Risiko bleibt bestehen, da der Lieferant keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern meldet.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen anhand von Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Entwürfen, vollständige Anpassungen und geringfügige Anpassungen an. Sein angegebenes Geschäftsmodell konzentriert sich zudem auf personalisierte Lösungen, was auf eine umfassende Anpassungsfähigkeit und nicht nur auf begrenzte Änderungen hinweist.
KundenfälleDer Lieferant gibt an, OEM-Services für bekannte Marken anzubieten, und hat an der Offline-Fachmesse ITES teilgenommen. Diese Angaben liefern gewisse Nachweise für Kunden- und Marktexposition, doch es werden keine Markennamen, Projektbeschreibungen, Angaben zum Auftragsumfang oder unabhängig überprüfbare Falldetails bereitgestellt.
Produkt Q&A
Q:Welche Leistungs- und Spannungsbereiche werden abgedeckt?
A:
Der Leistungsbereich reicht von 0,4 kW bis 1600 kW und ist für Spannungen von 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V geeignet.
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Es werden die Steuerungsmodi Vektorregelung (SVC), Rückkopplungsvektorregelung (FVC) und V/F-Regelung unterstützt, einschließlich offener und geschlossener Regelkreise.
Q:Verfügt das Produkt über eine CE-Zertifizierung?
A:
Ja, es entspricht den europäischen CE-Normen und gewährleistet somit Qualität und Sicherheit.
Q:Welcher ist der Drehzahlbereich?
A:
Der Drehzahlbereich beträgt 1:100 für den SVC-Modus und 1:1000 für den FVC-Modus.
Q:Kann die Trägerfrequenz eingestellt werden?
A:
Ja, die Trägerfrequenz liegt zwischen 0,8 kHz und 12 kHz und kann automatisch in Abhängigkeit von der Temperatur angepasst werden.
Anfrage Absenden
*bis:
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
250kW 3 Phase 380V Excellent Dynamic Response VFD Variador De Frecuencia für schwere Walzwerke Blechumformlinien
US$3,000.00-3,140.00
2 Stücke(MOQ)
ATV310hu15n4a ATV310 Serie 1.5kw 2HP 380V 1 zu 3 Einem Dreiphasenpumpenfrequenzumrichter VFD für Sch-Neider
US$20.45-100.45
1 Stück(MOQ)
Covast Cve32-T3 Frequenzumrichter 0.75-18kw 380V 3-Phase VFD
US$59.00-167.00
50 Stücke(MOQ)
Siemens G120xa 450kw 380V 3-Phase Wechselrichter VFD für Pumpe
US$23,538.00-27,856.00
1 Stück(MOQ)
380V 55kw Cp2000 Delta 3 Phase VFD550cp43s-21 Wechselrichter AC Frequenzumrichter VFD
US$1,050.00-1,100.00
1 Stück(MOQ)
Covast Cve32-T3 Frequenzumrichter 18-800kw 380V 3-Phase VFD Inverter
US$238.00-15,811.00
1 Stück(MOQ)
OEM Dreiphasen 380V 250kw Hochvektorfrequenzumrichter VFD zur Motorsteuerung
US$2,890.00
10 Stücke(MOQ)
Hochwertige Hersteller Dreiphasen 380V 15kw Ventilatortyp Last VFD für die Elektronikfertigung
US$197.00-206.00
10 Stücke(MOQ)
AC Drei Phasen 3p 380V 18.5kw Robuster VFD Wechselrichter für Spritzgießmaschinen Klassenlast
US$250.00-262.00
10 Stücke(MOQ)
Chinesischer Hersteller AC-Antrieb 110V 220V 380V Einphasen-Dreiphasen-VFD
US$40.00-999.00
1 Stück(MOQ)
VFD 3 Phase 380V 11kw VFD-Antriebe Preise Niedrigkosten VFD
US$143.31-149.54
1 Stück(MOQ)
Jnn Hochleistungswandler Frequenzumrichter AC-Motor 220V 380V Dreiphasiger VFD Frequenzumrichter
US$75.00-81.00
1 Stück(MOQ)
VFD 220V Einphasen- zu 3 Phasen 380V 11kw VFD 14kw CE-zertifizierter VFD 11 kW
US$143.31-149.54
1 Stück(MOQ)
15kw 380V 3 Phasenwechselrichter, Frequenzumrichter
US$86.00-196.00
1 Stück(MOQ)
3.7kw/4HP 380V AC Drei Phasen Frequenzumrichter Kompaktantrieb VSD VFD
US$124.00-144.00
1 Stück(MOQ)
Frequenzumrichter 11kw 380V 3 Phasen-Eingang & Ausgang VFD
US$55.00-1,999.00
1 Stück(MOQ)



















