Powered by Made-in-China.com
Aufforderung Stopp, Spezial für Fan, Drei Phasen 380V, VFD
383,00-401,00 $
10 Stücke
Beispielpreis:US$250.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
MZ510A-0300G0370P-T4Prinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
Hohe Taktfrequenz PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
Spannung/StromSpannung der Stromversorgung
Mittelspannungs Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Konstante Drehmoment Universal TypeMarke
ChnchiModell-Nr.
mz510aFarbe
SchwarzHöchste Frequenz
0~500HzEingangsstrom
62AAusgangsstrom
60Aoem
jaDrehzahlregelbereich
1:100 (svc); 1:1000 (fvc)Steuerungsmodus
svc, fvc, V/fTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
30kWWarenzeichen
ChnchiHerkunft
Nanjing, ChinaHS-Code
8504409940Produktionskapazität
1000000set/JahrHauptmerkmale
Breiter Leistungsbereich: Unterstützt einen Leistungsbereich von 0,4 kW bis 1600 kW bei Spannungen von 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V.
Kompaktes, modulares Design: Kleine Bauweise mit modularer Struktur für einfache Wartung, Aufrüstung und reduzierte Kosten.
Umfassender Schutz: Integrierter Überlast-, Über-/Unterspannungs- und Überhitzungsschutz gewährleistet einen sicheren Betrieb.
Flexible Kommunikation: Unterstützt Modbus, RS485, CANopen und CANlink für einfache Integration und Steuerung.
Energieeffizienz: Hocheffizientes Design mit präziser Geschwindigkeits- und Drehmomentregelung zur Einsparung von Motorleistung.
Multifunktionale Integration: Enthält PID-Regelung, SPS, Mehrgangbetrieb und automatische Spannungsregelung (AVR).
Qualität mit CE-Zertifizierung: Entspricht den europäischen CE-Normen und garantiert Produktqualität und Sicherheit.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/WerkExportjahr: 2024-01-22Durchschnittliche Reaktionszeit: ≤9.49h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist umfassende Anpassungs- und F&E-Fähigkeiten auf, einschließlich der Entwicklung neuer Produkte in jüngster Zeit und ODM-Services. Er berichtet über OEM-Services für bekannte Marken und verfügt über Produktionsausrüstung für Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungsprozesse. Zu den qualitätsbezogenen Stärken gehören die angegebenen Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001 und OHSAS18001, dokumentierte Anweisungen zur Prüfung fertiger Produkte sowie aufgezeichnete Verfahren für Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden. Allerdings verfügt der Lieferant über keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern, kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt zero Länder mit Auslandsservices an. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann anhand der bereitgestellten Unterlagen nicht beurteilt werden, da die aufgeführten Einträge Jahre statt Finanzkennzahlen oder unterstützender Messgrößen ausweisen.
LieferantentypDer Lieferant scheint ein Hersteller mit eigenen Montage- und Produktionsprozessen zu sein, unterstützt durch OEM-, ODM-, F&E-, Lagerbestands- und Anpassungsservices. Seine operative Struktur im Ausland ist begrenzt: Er verfügt über kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt an, in zero Ländern Services anzubieten.
ZertifizierungenDas Unternehmen gibt an, die Zertifizierungen für Qualitätsmanagement nach ISO9001, Umweltmanagement nach ISO14001 sowie für Arbeitsschutz- und Sicherheitsmanagementsysteme nach OHSAS18001 bestanden zu haben. Dies sind ausdrückliche Zertifizierungsangaben, obwohl keine Zertifikatsnummern, Gültigkeitsdaten oder ausstellenden Stellen angegeben werden.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über dokumentierte Verfahren und Aufzeichnungen zur Bewertung von Lieferantenservices, zu Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden und bietet als Auslandsservice Lagerbestandskapazitäten und Schulungen an. Allerdings fehlen ihm Vertreter, Niederlassungen, Lager und Ausstellungsräume im Ausland, wodurch die Nachweise für eine lokale oder physische Kundendienstabdeckung nach dem Verkauf begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über starke wissenschaftliche Forschung, ein innovatives F&E-Team, unabhängige geistige Eigentumsrechte im Bereich der industriellen Automatisierungssteuerung, neue Produkte innerhalb des vergangenen Jahres sowie ODM-Fähigkeiten. Ein SDK ist nicht verfügbar, doch diese Einschränkung schmälert nicht die umfassenderen Nachweise für die Produkt- und Technologieentwicklung.
ProduktionskapazitätZu den gemeldeten Produktionsressourcen gehören Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungslinien sowie fortschrittliche Produktions- und Prüfausrüstung, Lagerbestandskapazitäten und eine angegebene durchschnittliche Lieferzeit von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebensaison. Ein Risiko bleibt bestehen, da der Lieferant keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern meldet.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen anhand von Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Entwürfen, vollständige Anpassungen und geringfügige Anpassungen an. Sein angegebenes Geschäftsmodell konzentriert sich zudem auf personalisierte Lösungen, was auf eine umfassende Anpassungsfähigkeit und nicht nur auf begrenzte Änderungen hinweist.
KundenfälleDer Lieferant gibt an, OEM-Services für bekannte Marken anzubieten, und hat an der Offline-Fachmesse ITES teilgenommen. Diese Angaben liefern gewisse Nachweise für Kunden- und Marktexposition, doch es werden keine Markennamen, Projektbeschreibungen, Angaben zum Auftragsumfang oder unabhängig überprüfbare Falldetails bereitgestellt.
Produkt Q&A
Q:Welcher Leistungs- und Spannungsbereich wird von diesem Frequenzumrichter unterstützt?
A:
Er deckt einen Leistungsbereich von 0,4 kW bis 1600 kW ab und unterstützt Spannungen von 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V.
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Er unterstützt die Steuerungsmodi Vektorregelung (SVC), Rückkopplungsvektorregelung (FVC) und V/F-Regelung.
Q:Unterstützt er die Steuerung mehrerer Motoren?
A:
Ja, er unterstützt zwei Sätze von Motorparametern für den Wechsel zwischen zwei Motoren.
Q:Welcher ist der maximale Drehzahlbereich?
A:
Der Drehzahlbereich beträgt 1:100 für den SVC-Modus und 1:1000 für den FVC-Modus.
Q:Ist das Gerät für den Einsatz in Umgebungen mit hohen Temperaturen geeignet?
A:
Ja, es verfügt über ein optimiertes Wärmeableitungsdesign für einen zuverlässigen Betrieb bei hohen Temperaturen.
Anfrage Absenden
*bis:
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Covast Cve32-T3 Frequenzumrichter 0.75-18kw 380V 3-Phase VFD
US$59.00-167.00
50 Stücke(MOQ)
VFD Wechselrichter 3 Phase 220 Drei Phasen VFD CE zertifizierter VFD Antrieb für Motor
US$38.04-39.69
1 Stück(MOQ)
ATV310hu15n4a ATV310 Serie 1.5kw 2HP 380V 1 zu 3 Einem Dreiphasenpumpenfrequenzumrichter VFD für Sch-Neider
US$20.45-100.45
1 Stück(MOQ)
Covast Cve32-T3-1r5g/2r2p IP20 3HP 1.5kw 2.2kw Ventilator VFD Preis Antrieb für Motor
US$59.00-72.00
1 Stück(MOQ)
OEM Dreiphasen 380V 250kw Hochvektorfrequenzumrichter VFD zur Motorsteuerung
US$2,890.00
10 Stücke(MOQ)
Covast Cve32-T3 Frequenzumrichter 18-800kw 380V 3-Phase VFD Inverter
US$238.00-15,811.00
1 Stück(MOQ)
380V 55kw Cp2000 Delta 3 Phase VFD550cp43s-21 Wechselrichter AC Frequenzumrichter VFD
US$1,050.00-1,100.00
1 Stück(MOQ)
Siemens G120xa 450kw 380V 3-Phase Wechselrichter VFD für Pumpe
US$23,538.00-27,856.00
1 Stück(MOQ)
380V Spannungsausgangswechselrichter VFD für Wickelmaschinen
US$143.00-156.00
1 Stück(MOQ)
5.5kw Drei Phasen 380V Quellenhersteller Breite Spannung VFD für automatisierte Produktionslinien
US$98.00-103.00
10 Stücke(MOQ)
VFD Vektorkontrolle 3 Phasenfrequenzumrichterantrieb 11kw VFD 380V
US$143.31-149.54
1 Stück(MOQ)
5.5kw AC 380V 3 Phase 13.0A Ausgang Fernbedienung Frequenzumrichter VFD für Mischer, Schneider und Förderlinien
US$740.00-772.00
10 Stücke(MOQ)



















