Powered by Made-in-China.com
Variabler Geschwindigkeitsantrieb und variabler Frequenzantrieb 75kw
816,00 $
10 Stücke
Beispielpreis:US$816.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
High-Performance-Transducer, Drei Phase Transducer, Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
EV510A-0750G0900P-T4Prinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
Hohe Taktfrequenz PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
SpannungSpannung der Stromversorgung
Mittelspannungs Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Konstante Drehmoment Universal TypeModell-Nr.
ev510aFarbe
SchwarzHöchste Frequenz
0~500HzEingangsstrom
157.0AAusgangsstrom
150.0Aoem
jaDrehzahlregelbereich
1:100 (svc); 1:1000 (fvc)Steuerungsmodus
svc, fvc, V/fTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
55kWWarenzeichen
ChnchiHerkunft
Nanjing, ChinaHS-Code
8537101901Produktionskapazität
1000000set/JahrHauptmerkmale
Breiter Leistungsbereich: Leistungsbereich von 0,4 kW bis 1600 kW, geeignet für 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V.
Hochleistungsfähige Vektorregelung: Fortschrittlicher Vektorregelungsalgorithmus mit selbstlernenden Motorparametern für automatische Optimierung.
Modulares Design: Einfach zu warten und zu erweitern, wodurch die Gesamtwartungskosten reduziert werden.
Integrierte PID-Regelung: Das adaptive PID-Funktionsmodul verbessert die Regelgenauigkeit für Prozessleitsysteme.
Umfassender Schutz: Integrierter Schutz vor Überlast, Überspannung, Unterspannung und Überhitzung für einen sicheren Betrieb.
Flexible Kommunikation: Unterstützt Modbus, RS485, CANopen und CANlink für eine einfache Integration.
CE-Zertifizierung: Entspricht den europäischen Sicherheitsstandards und gewährleistet Qualität und Zuverlässigkeit.
Mehrstufige Geschwindigkeitsregelung: Unterstützt bis zu 16 Geschwindigkeitsstufen über eine integrierte SPS für komplexe Prozesse.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/WerkExportjahr: 2024-01-22Durchschnittliche Reaktionszeit: ≤11.49h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist umfassende Anpassungs- und F&E-Fähigkeiten auf, einschließlich der Entwicklung neuer Produkte in jüngster Zeit und ODM-Services. Er berichtet über OEM-Services für bekannte Marken und verfügt über Produktionsausrüstung für Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungsprozesse. Zu den qualitätsbezogenen Stärken gehören die angegebenen Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001 und OHSAS18001, dokumentierte Anweisungen zur Prüfung fertiger Produkte sowie aufgezeichnete Verfahren für Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden. Allerdings verfügt der Lieferant über keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern, kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt zero Länder mit Auslandsservices an. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann anhand der bereitgestellten Unterlagen nicht beurteilt werden, da die aufgeführten Einträge Jahre statt Finanzkennzahlen oder unterstützender Messgrößen ausweisen.
LieferantentypDer Lieferant scheint ein Hersteller mit eigenen Montage- und Produktionsprozessen zu sein, unterstützt durch OEM-, ODM-, F&E-, Lagerbestands- und Anpassungsservices. Seine operative Struktur im Ausland ist begrenzt: Er verfügt über kein Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt an, in zero Ländern Services anzubieten.
ZertifizierungenDas Unternehmen gibt an, die Zertifizierungen für Qualitätsmanagement nach ISO9001, Umweltmanagement nach ISO14001 sowie für Arbeitsschutz- und Sicherheitsmanagementsysteme nach OHSAS18001 bestanden zu haben. Dies sind ausdrückliche Zertifizierungsangaben, obwohl keine Zertifikatsnummern, Gültigkeitsdaten oder ausstellenden Stellen angegeben werden.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über dokumentierte Verfahren und Aufzeichnungen zur Bewertung von Lieferantenservices, zu Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden und bietet als Auslandsservice Lagerbestandskapazitäten und Schulungen an. Allerdings fehlen ihm Vertreter, Niederlassungen, Lager und Ausstellungsräume im Ausland, wodurch die Nachweise für eine lokale oder physische Kundendienstabdeckung nach dem Verkauf begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über starke wissenschaftliche Forschung, ein innovatives F&E-Team, unabhängige geistige Eigentumsrechte im Bereich der industriellen Automatisierungssteuerung, neue Produkte innerhalb des vergangenen Jahres sowie ODM-Fähigkeiten. Ein SDK ist nicht verfügbar, doch diese Einschränkung schmälert nicht die umfassenderen Nachweise für die Produkt- und Technologieentwicklung.
ProduktionskapazitätZu den gemeldeten Produktionsressourcen gehören Motorenmontage, PCBA-Montage, Leiminjektion, Beschichtung und Alterungslinien sowie fortschrittliche Produktions- und Prüfausrüstung, Lagerbestandskapazitäten und eine angegebene durchschnittliche Lieferzeit von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebensaison. Ein Risiko bleibt bestehen, da der Lieferant keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern meldet.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen anhand von Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Entwürfen, vollständige Anpassungen und geringfügige Anpassungen an. Sein angegebenes Geschäftsmodell konzentriert sich zudem auf personalisierte Lösungen, was auf eine umfassende Anpassungsfähigkeit und nicht nur auf begrenzte Änderungen hinweist.
KundenfälleDer Lieferant gibt an, OEM-Services für bekannte Marken anzubieten, und hat an der Offline-Fachmesse ITES teilgenommen. Diese Angaben liefern gewisse Nachweise für Kunden- und Marktexposition, doch es werden keine Markennamen, Projektbeschreibungen, Angaben zum Auftragsumfang oder unabhängig überprüfbare Falldetails bereitgestellt.
Produkt Q&A
Q:Welcher Leistungsbereich wird von diesem Antrieb unterstützt?
A:
Der Leistungsbereich reicht von 0,4 kW bis 1600 kW und ist für Spannungen von 220 V, 380 V, 660 V und 1140 V geeignet.
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Es werden die Steuerungsmodi Vektorregelung (SVC), Rückkopplungsvektorregelung (FVC) und Frequenzregelung (V/F) unterstützt, einschließlich Optionen für offene und geschlossene Regelkreise.
Q:Unterstützt es die Steuerung mehrerer Motoren?
A:
Ja, es unterstützt zwei Sätze von Motorparametern, was eine Umschaltung zwischen zwei Motoren ermöglicht.
Q:Welcher ist der maximale Bereich der Geschwindigkeitsregelung?
A:
Der Bereich der Geschwindigkeitsregelung beträgt 1:100 für den SVC-Modus und 1:1000 für den FVC-Modus.
Q:Ist das Gerät CE-zertifiziert?
A:
Ja, das Produkt ist CE-zertifiziert und entspricht den europäischen Standards für Qualität und Sicherheit.
Anfrage Absenden
*bis:
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.
Chnchi Nanjing Electric Co. Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
S900GS 220VAC/380VAC Frequenzumrichter für Motor VFD
US$87.00
1 Stück(MOQ)
Ideei VFD 30kw Einphasen- 3 Phasen-Frequenzumrichter Frequenzumrichter VFD-Antrieb für Motor
US$85.00-89.00
5 Stücke(MOQ)
Frequenzumrichter mit variabler Drehzahl der Smart-AC-Drive-Serie Sf820
US$28.00-30.00
10 Stücke(MOQ)
VFD007EL21W VFD-EL-W 1HP 0.75kw 230V 1.6A Einphasiger Frequenzumrichter VFD für Delta
US$20.38-100.41
1 Stück(MOQ)
VFD007EL43W Distributor verkauft VFD-EL-W 1HP 0.75kw einstellbarer variabler AC-Frequenzumrichter für Delta
US$20.38-100.42
1 Stück(MOQ)
1 HP Einphasen-VFD-Frequenzumrichter für HVAC-Systeme mit integriertem EMI-Filter und leiser Betriebsweise
US$1.00-9,999.00
1 Stück(MOQ)
Frequenzumrichter VFD 3 Phasen 380V Vektorkontrolle AC-Antrieb für Industriemotor
US$89.00-7,999.00
2 Stücke(MOQ)
V&T Wettbewerbsfähiger Preis VSD/VFD/Variable Geschwindigkeits-AC-Antrieb 3.7 bis 7.5kw -- HD
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
3.7kw 220V AC Einphasen-Variabelgeschwindigkeitsregelung Mini Frequenzumrichter
US$96.00-104.00
1 Stück(MOQ)
0.75kw-550kw Hochdrehmoment-VFD-Einzel- und Dreiphasen-Geschwindigkeitsregler Frequenzumrichter
US$80.00-4,000.00
50 Stücke(MOQ)
Frequenzumrichter für die variable Drehzahlregelung von Drehstromventilatoren und Pumpenmotorsteuerungen 380V 315kw VFD
US$4,860.00-4,940.00
1 Stück(MOQ)
ATV320u06m2c ATV320 Serie 0.55kw 220V Einphasen-AC-VFD-Frequenzumrichter für Schneiders
US$20.47-100.47
1 Stück(MOQ)
Werkstatt zentrale Lüftungsanlage Hochleistungs-Energiesparer 315kw Frequenzumrichter für Ventilatoren und Gebläse
US$4,262.00-4,736.00
1 Stück(MOQ)
Frequenzumrichter 10HP 7.5kw AC 380V 3 Phasen Mini VFD Geschwindigkeitsregler
US$161.00-176.00
1 Stück(MOQ)
Solarwechselrichter Frequenzumrichter Mini-Wechselrichter VFD AC-Antrieb variabler Geschwindigkeitsantrieb
US$65.00-71.00
50 Stücke(MOQ)
Ideei 0.75kw Frequenzumrichter 220V Dreiphasen-Ausgangsfrequenzumrichter Konverter VFD AC-Antrieb
US$85.00-89.00
5 Stücke(MOQ)
3 Phase 110kw AC Hochleistungs-Frequenzumrichter VFD/VSD Antrieb
US$143.00-156.00
1 Stück(MOQ)
Ideei Single zu 3 Phasenwechselrichter 2.2kw 3HP 220V Eingangs-AC 10A zur Motorsteuerung
US$59.00-61.00
5 Stücke(MOQ)



















