Powered by Made-in-China.com
CT9 Touchscreen Smart Fitnesszugangskontrollsystem mit RFID NFC QR-Code-Leser Drehkreuzsteuerung
199,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarArt
ZutrittskontrollsystemKartentyp
ZENTRALPROZESSOR, Mifare, EM, desfire ev1/ev2/ev3, mifare plusModell Nr.
CT9 PROLeseabstand
10cm-15mAnwendung
Parkplatz, Krankenhaus, Bibliothek, Unternehmen, Bank, Speicher, Büro, Fabrik, Schule, Rechenzentrum, Flughafen, FitnessstudioProdukt
Zugangskontrollterminal mit LeserBetriebssystem
linux-betriebssystemAnzeigen
3,5-Zoll-Touchscreen-DisplayIdentifikation
rfid, nfc, ble, pin-code, optionaler qr-coderfid
mifare plus, mifare, desfire ev1/ev2/ev3, 125khzAnmeldedaten für Mobilgeräte
nfc, Bleqr-Code
qr-Code, BarcodeKennwort
Tippen Sie auf PIN-CodeAusgabe
1~2 RelaisSchnittstellen
4g, wlan, tcp/ip, rs485 osdp, wiegandSicheres Modul
iso7816 sam modulArbeitsmodus
Standalone- und NetzwerkmodusLeistung
12-24v dc; poe ieee 802.3afip-Schutz
ip65 wasserdicht, uv-beständigZertifizierung
ce, fccTransportpaket
Gut PaketWarenzeichen
CivintecHerkunft
ChinaHauptmerkmale
5-in-1-Zugriffssystem: Unterstützt RFID, NFC, Bluetooth Low Energy (BLE), QR-Codes und PIN-Eingabe für vielseitiges Zutrittsmanagement.
Wetterbeständigkeit nach IP65: Entwickelt für den Einsatz im Freien mit Schutz vor Regen, Staub und UV-Strahlung.
3,5-Zoll-Touchdisplay: Das kapazitive Display ermöglicht es Benutzern, benutzerdefinierte Logos frei zu programmieren und anzuzeigen.
Dual-Frequenz-RFID: Liest 125 kHz und 13,56 MHz Smartcards, einschließlich Mifare und DESFire.
Hoher Speicherkapazität: Speichert bis zu 10.000 Benutzer und 50.000 Ereignisprotokolle lokal.
Mehrere Kommunikationsschnittstellen: Verfügt über 4G-, WiFi-, TCP/IP-, RS485- und Wiegand-Schnittstellen für flexible Konnektivität.
ODM- und OEM-Services: Anpassungsmöglichkeiten für Hardware, Gehäuse, Firmware und Software-Design.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbarExportjahr: 2006-03-01Nächster Hafen: shenzhenDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤0.56hZahlungsbedingungen: T/T, PayPal, Western Union, etc.
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant verfügt nachweislich über etablierte Fähigkeiten in den Bereichen Produktentwicklung, kundenspezifische Anpassung, Qualitätskontrolle und Export. Er hält F&E-Dokumentationen für Audits bereit, bietet 3D-Designdienstleistungen an, hat im vergangenen Jahr neue Produkte eingeführt und unterstützt Anpassungen anhand von Mustern, Designs und vollständigen Spezifikationen. Zu den Produktionsnachweisen gehören zwei Produktionslinien, eine angegebene Produktionsleistung von 20,000 Zutrittskontrolllesern, drei Qualitätsprüfer, der Abgleich der Produktionsmengen und Outsourcing-Verfahren. Die Serviceprozesse umfassen dokumentierte Bearbeitung von Beschwerden, Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen, die Prüfung von Fertigprodukten und Qualitätssicherung. Der Lieferant exportiert seit 19 Jahren, wobei Exporte 90% des Gesamtumsatzes ausmachen, und beliefert Südostasien, den Nahen Osten und Nordamerika. Die Auszüge belegen jedoch weder die finanzielle Glaubwürdigkeit noch namentlich genannte Kundenreferenzen, Auslandsniederlassungen oder -vertreter, ausländische Lagerhäuser oder die Teilnahme an Offline-Fachmessen. Die CE-Konformität wird angegeben, eine umfassendere Zertifizierung jedoch nicht...
LieferantentypDer Lieferant scheint ein Hersteller mit eigener Produktionskapazität, zwei Produktionslinien, angegebener Produktionsleistung für Zutrittskontrollleser, Lagerkapazitäten und gültigen Verträgen mit verbundenen Subunternehmern zu sein. Zudem verfügt er über Outsourcing-Verfahren und einen laufenden Abgleich der Produktionsmengen, was die Einstufung als Hersteller mit kontrollierter ausgelagerter Kapazität unterstützt.
ZertifizierungenEine CE-Produktkonformitätszertifizierung wird angegeben. Die bereitgestellten Auszüge enthalten keine Angaben zu weiteren Zertifizierungen oder Zertifikatsdetails. Daher belegen die Nachweise lediglich einen begrenzten Hinweis auf Konformität und keine umfassende Zertifizierungsbewertung.
KundendienstfähigkeitF&E-Ingenieure sind während der Produktion und im Kundendienst für den technischen Support verantwortlich. Der Lieferant gibt außerdem an, dokumentierte und angewandte Verfahren für Kundenbeschwerden sowie Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen zu haben. Diese Aufzeichnungen liefern einen eindeutigen Nachweis für einen organisierten Kundendienstprozess.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt an, neue Produkte zu entwickeln, im vergangenen Jahr neue Produkte eingeführt zu haben, 3D-Software-Designdienstleistungen anzubieten sowie F&E-Dokumente zu Designinput, -output, -prüfung, -verifizierung und -validierung für Audits bereitzuhalten. Diese Punkte belegen ausdrücklich aktive und dokumentierte Fähigkeiten in der Produktentwicklung.
ProduktionskapazitätDie Produktionsnachweise umfassen zwei Produktionslinien, eine angegebene jährliche Produktionsleistung von 20,000 Zutrittskontrolllesern, drei Qualitätsprüfer, eine kontrollierte Prüfung der Fertigprodukte, den Abgleich der Chargenmengen und Outsourcing-Verfahren. Die angegebenen Lieferzeiten liegen in der Nebensaison innerhalb von 15 Arbeitstagen und in der Hochsaison bei einem Monat, was auf klar definierte Produktions- und Lieferkapazitäten hinweist.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anpassungen anhand von Mustern, Designs, vollständige und geringfügige Anpassungen sowie flexible Anpassungen an und erbringt zudem 3D-Software-Designdienstleistungen. Dies deutet auf ein breites angegebenes Spektrum an Anpassungsmöglichkeiten hin, das durch Designkompetenz unterstützt wird.
Produkt Q&A
Q:Welche Zugangsdaten werden vom CT9 unterstützt?
A:
Es unterstützt 5-in-1-Zugangsdaten, einschließlich RFID (125 kHz & 13,56 MHz), NFC, Bluetooth Low Energy (BLE), QR-Codes und PIN-Codes.
Q:Ist das Gerät für den Einsatz im Freien geeignet?
A:
Ja, es hat eine Schutzart von IP65, was es widerstandsfähig gegen Regen, Staub und starke Sonneneinstrahlung macht.
Q:Kann ich das Gerät mit meinem eigenen Logo personalisieren?
A:
Ja, Benutzer können den 3,5-Zoll-Touchscreen so programmieren, dass er ihr eigenes Logo anzeigt, und ein OEM-Logo kann auf dem Gehäuse des Lesegeräts aufgedruckt werden.
Q:Wie viele Benutzer und Protokolle kann das System speichern?
A:
Das System kann bis zu 10.000 Benutzer und 50.000 Ereignisprotokolle speichern.
Q:Welche Kommunikationsschnittstellen sind verfügbar?
A:
Es unterstützt die Protokolle 4G, WiFi, TCP/IP, RS485, Wiegand und OSDP.
Anfrage Absenden
*bis:
CiVinTec Global Co., Limited
CiVinTec Global Co., Limited*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
RFID-Karten-Zugangskontrollsystem mit Tastatur (S600)
US$100.00-110.00
1 Stück(MOQ)
Intelligentes UHF-RFID-Zahlungsterminal mit Sofortabrechnungssystem
US$397.05
2 piece(MOQ)
Zuverlässiger eigenständiger Zugangskontrollleser - Schützen Sie Ihr Zugangskontrollsystem
US$50.00-105.00
1 Stück(MOQ)
IP65 Außen-RFID-Karten-Zugangskontrollsystem (MA300)
US$95.00-100.00
1 Stück(MOQ)
13.56MHz Mf Karte Touchscreen Zeit Anwesenheitssystem (FA2/MF)
US$165.00-170.00
1 Stück(MOQ)
Zugangskontrollsysteme und RFID-System
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
Büroausstattungs-RFID-Türzugangskontrollsystem (S600)
US$105.00-115.00
1 Stück(MOQ)
433MHz RFID-Antenne im Zugangskontrollsystem für Parkplätze
US$105.00-140.00
1 Stück(MOQ)
RFID-Fahrzeugzugangskontrollsystem
US$1.00-300.00
2 Stücke(MOQ)
Sichere Zugangskontrollsystem mit Brandmeldeintegration
US$185.00-205.00
1 Stück(MOQ)
Bluetooth-Zugangskontrollsystem mit Schütteln zum Öffnen
US$185.00-205.00
1 Stück(MOQ)
Fabrikpreis UHF RFID Kanal Türsicherheitszugangskontrollsystem
US$1,250.00
1 Stück(MOQ)
Xclone RFID Aktives Tag für Parksystem und Zugangskontrolle
US$105.00-140.00
1 Stück(MOQ)
RFID-Kanalzugangssteuerung Identifikation Eingehende und Ausgehende Schießsicherheitssystem
US$1,250.00
1 Stück(MOQ)
RFID-Näherungstürzugangskontrollsystem
US$24.00-25.00
1 Stück(MOQ)
EMV GPS Linux NFC Leser Zahlungssystem für Fahrkarten mit QR Barcode Scanner (P18-L2)
US$310.00-350.00
1 Stück(MOQ)



















