Powered by Made-in-China.com

Shandong-Birne
Shandong, ChinaLaiwu Manhing Vegetables Fruits Corporation
Shandong-Birne
8,00-15,00 $
2.345 Kisten
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarGeschmack
SüßWärme
NormalModell Nr.
25-60Art
Pip ObstStil
GanzeTransportpaket
PapierkartonSpezifikation
16kg 17kg 18kg 19kg 20kgWarenzeichen
laiwu-ManhingHerkunft
ChinaHS-Code
0808201900Produktionskapazität
30000t/JahrUnternehmensprofil

ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 18 Years ZertifiziertNächster Hafen: Qingdao PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤15h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant wird als kombiniertes Unternehmen mit Kompetenzen in Exporthandel, Dienstleistungen, Forschung und Entwicklung, Fertigung, Qualitätskontrolle und nachhaltiger Entwicklung ausgewiesen. Er berichtet über ISO9001:2015, SEDEX und weitere Zertifizierungen, dokumentierte Verfahren für Korrekturmaßnahmen, die Bearbeitung von Beschwerden, die Lieferantenbewertung und die Servicefähigkeit sowie über 22 Qualitätsprüfer und eine angegebene jährliche Produktivität bei Ingwer und Knoblauch. Er unterstützt OEM-, ODM- und umfassende Anpassungsdienstleistungen, verfügt über gültige Verträge über Fertigungskapazitäten mit verbundenen Subunternehmern und bietet Lagerbestandskapazitäten an. Allerdings verfügt er über keine Auslandsniederlassung, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Zweigstellen, berichtet über null Länder mit Dienstleistungen im Ausland und hat im vergangenen Jahr kein neues Produkt auf den Markt gebracht. Die Nachweise zu Kundenfällen beschränken sich auf OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken und die Teilnahme an der Canton Fair.
ZertifizierungenDer Lieferant berichtet über ISO9001:2015 und weitere Zertifizierungen für Managementsysteme oder Produkte sowie über eine SEDEX-Zertifizierung zur sozialen Verantwortung. Aus den Unterlagen gehen weder der Geltungsbereich noch die Gültigkeitsdaten oder die spezifischen Standards hervor, die durch die mit „Others“ gekennzeichneten Einträge repräsentiert werden.
KundendienstfähigkeitEs bestehen dokumentierte und befolgte Verfahren für Korrektur- und Vorbeugungsmaßnahmen, Kundenbeschwerden, Lieferantenbewertung und Servicefähigkeit; außerdem berichtet der Lieferant über Lagerbestandskapazitäten und Lieferzeiten von innerhalb von 15 Arbeitstagen sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison. Die Infrastruktur für Dienstleistungen im Ausland ist begrenzt, da keine Auslandsniederlassung, kein Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Zweigstellen vorhanden sind.
ProduktionskapazitätDer Lieferant berichtet über eine jährliche Produktivität von 80,000 Tonnen Ingwer und 100,000 Tonnen Knoblauch, 22 Qualitätsprüfer, einen Farbsortierer und eine Trocknungslinie, stichprobenartige Prüfungen fertiger Produkte sowie gültige Kapazitätsverträge mit verbundenen Subunternehmern. Außerdem berichtet er über Servicekapazitäten für Lagerbestände und legt damit umfangreiche Nachweise für seine Produktionskapazität vor.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant unterstützt ausdrücklich die Anpassung nach Mustern, Designs, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen und bietet außerdem OEM- und ODM-Dienstleistungen an, einschließlich OEM für bekannte Marken. Diese Unterlagen belegen direkt eine umfassende Anpassungsfähigkeit.
Anfrage Absenden
*bis:
Laiwu Manhing Vegetables Fruits Corporation
Laiwu Manhing Vegetables Fruits Corporation*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
China Jahrhundert Ya Diamant Su Birne Frisch Süß Krone Obst Shandong Birne Maßgeschneidert
US$10.00-15.00
1,186 Kisten(MOQ)
Frische Birnen, süße Birnen, wässrige Birnen, Kronenbirnen. Guanxian-Birne in der Provinz Shandong
US$10.00-15.00
1,186 Kisten(MOQ)
Neue Ernte Chinesische Frische Birne/Ya-Birne Goldene Birne Shandong-Birne
Verhandelbar
11 Tonnen(MOQ)
Neue Ernte chinesische frische goldene Birne & Ya-Birne Shandong-Birne
Verhandelbar
11 Tonnen(MOQ)
Chinesische Ya-Frühe Su/Shandong Krone Birne Neue Saison Grüne Shandong Birne Frische Krone Birne Ya Birne
US$10.00-15.00
1,186 Kisten(MOQ)
Chinesische Neujahrsernte frische Birne Shandong-Birne Obst
US$200.00-500.00
8 Tonnen(MOQ)
Frisch gute Qualität Shandong-Birne
US$12.00-20.00
2,345 Kisten(MOQ)
Chinesische Neujahrsernte frische Birne Herbstbirne aus Shandong Herkunft
US$200.00-500.00
8 Tonnen(MOQ)
Premium-Qualität köstliche Herbstmond Lacey Akizuki Birnen Pyrus Pyrifolia Lieferung
US$30.00-200.00
10 Tonnen(MOQ)
Hochwertige frische Birnenernte 2020
US$500.00-700.00
20 Tonnen(MOQ)
Frisches Obst Frische Shandong-Birne / Grüne Birne für den Export nach Dubai
US$21.00
1,200 Kisten(MOQ)
Kinder Lieblingssnack Birne im Glasbehälter
US$4.60-5.60
3,500 Kisten(MOQ)
Frische grüne Birnen, Shandong-Birnenlieferant, Großhandel, frühe Xingao-Birnenexporteur
US$30.00-200.00
1 Ton(MOQ)
Chinesischer grüner Apfel Gala Lieferant Früchte frische Birne Shandong
US$30.00-200.00
1 Ton(MOQ)
Asiatische Birne Qiuyue Birne Geschmack süß für das Mittherbstfest in 3.5kg/Box
US$200.00-500.00
8 Tonnen(MOQ)
China Shandong Frisches Obst Grüne Birne Spitzenqualität
US$21.00
1,200 Kisten(MOQ)
Kristallbirne Frischer Geschmack Süße Birne Hohe Qualität Herkunft China
US$200.00-500.00
19 Tonnen(MOQ)
Birnensaft Dosenfrüchte, Dosen-Schneebirnenhälften in Saft für Babys
US$1.10-2.80
3,500 Kisten(MOQ)



















