Powered by Made-in-China.com
Einphasiger Phantomlast Gf101 Programmgesteuerte einphasige Standardquelle
30.000,00-60.000,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
jaGarantie
3 JahreModell Nr.
GF101ac-Spannungsausgang
57,7v / 100V / 220V / 380V / 750v, Bereichsschalter auac-Stromausgang
0,1/ 0,25A / 0,5A / 1a / 5a / 10a / 20a / 50a / 10Phasenwinkel
0 ~ 359.99°Frequenz
40Hz ~ 65HzGröße
420 mmx320 mmx155 mmBetriebstemperatur
0 ~ 40'cGewicht
12kgTyp
Einphasige PhantomlastZertifikat
ce, ISO9001:2000Genauigkeitsklasse
0.05%Transportpaket
Standardkarton für den ExportSpezifikation
ce, ISO9001:2008, iecWarenzeichen
GfuveHerkunft
Beijing ChinaHS-Code
9030849000Produktionskapazität
200sets/MonatHauptmerkmale
Hohe Präzision: Genauigkeitsklasse 0,05 % mit einer Stabilität von besser als 0,01 % RG pro Minute.
Fortschrittliches Steuerungssystem: Nutzt einen 32-Bit-Mikroprozessor, einen DSP und ein FPGA für eine leistungsstarke und flexible Steuerung.
Breiter Spannungsbereich: Die Ausgangsspannung liegt im Bereich von 57,7 V bis 750 V und wird automatisch umgeschaltet.
Umfassender Schutz: Integrierte Schutzfunktionen gegen Überstrom, Überspannung, Überhitzung sowie Kurzschlüsse und Unterbrechungen.
Erzeugung von Oberschwingungen: Unterstützt Oberschwingungen mit 2 bis 128-facher Amplituden- und Phasenverschiebung bei hoher Präzision.
Steuerung über PC-Software: Verbindung über RS232 für programmierbare Ausgangssteuerung über PC-Software.
Langzeitstabilität: Gewährleistet Zuverlässigkeit durch eine Langzeitstabilität von 60 PPM/Jahr für Spannung und Strom.
Zertifizierte Qualität: CE- und ISO9001:2000-zertifiziert, um die Einhaltung internationaler Standards zu gewährleisten.
Unternehmensprofil

Unternehmensart: Hersteller/WerkExportjahr: 2010-08-01Nächster Hafen: TIANJINGDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤10.02hZahlungsbedingungen: LC, T/T, PayPal, etc.Internationale Handelsbedingungen (Incoterms): FOB, CIF, FCA, EXW
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungBEIJING GFUVE ELECTRONICS CO., LTD. ist ein in China ansässiger Lieferant von Stromwandlern, Leistungsmessgeräten, Kalibriergeräten, Netzqualitätsanalysatoren und verwandten elektrischen Prüfprodukten. Die vorliegenden Unterlagen beschreiben das Unternehmen sowohl als Hersteller/Fabrik als auch als Handelsunternehmen, mit vier Produktionslinien, einer breiten Abdeckung von Exportmärkten, angegebener Exporttätigkeit seit 2010 und eigenen Import-/Exportrechten. Es werden Zertifizierungen nach ISO 9001 und ISO 14001 sowie insgesamt 31–40 Jahre Erfahrung von F&E-Ingenieuren und 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle angegeben. Die angegebene Lieferzeit beträgt außerhalb der Spitzenzeiten innerhalb 15 Arbeitstagen und während der Spitzenzeiten einen Monat. Es liegen Nachweise für Produkt- und Exportaktivitäten vor, darunter Stromwandler und GPS-basierte Zeitsynchronisationsgeräte; Kundenreferenzen beschränken sich jedoch auf einen namentlich genannten Käufer und eine erfasste Handelstransaktion. Die bereitgestellten Informationen belegen weder die finanzielle Stärke noch Kundendienstprozesse oder die Fähigkeit zur Produktanpassung.
LieferantentypDer Lieferant ist als Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Beijing, China, identifiziert. Als Unternehmensklassifizierung wird ein Handelsunternehmen angegeben, während ein anderer Datensatz das Unternehmen als Hersteller/Fabrik ausweist, was auf ein gemischtes Profil aus Fertigung und Handel hindeutet.
ZertifizierungenDas Unternehmen gibt an, die ISO 9001-Zertifizierung erhalten zu haben; seine Zertifizierungen im Lieferantenmanagement sind als ISO 9001 und ISO 14001 aufgeführt. Diese Angaben liefern einen ausdrücklichen Nachweis für zertifizierte Qualitäts- und Umweltmanagementsysteme.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt insgesamt 31–40 Jahre Erfahrung von F&E-Ingenieuren an und beschreibt die laufende Entwicklung langlebiger und stabiler Stromversorgungssystemprodukte. Diese Aussagen belegen eine etablierte F&E-Ressource, obwohl keine Patente, speziellen Laboratorien, Angaben zur Anzahl neuer Produkte oder unabhängig verifizierten Innovationen vorgelegt werden.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt vier Produktionslinien, eine Jahresproduktion oberhalb des angegebenen Schwellenwerts, einen Fabrikstandort in Beijing, 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle sowie Lieferzeiten von innerhalb 15 Arbeitstagen außerhalb der Spitzenzeiten und einem Monat während der Spitzenzeiten an. Diese konkreten Betriebs- und Qualitätskontrollzahlen belegen eine beachtliche Produktionskapazität.
Produkt Q&A
Q:Wie lange ist die Garantie für dieses Gerät?
A:
Das Gerät wird mit einer 3-jährigen Garantie geliefert.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Produkt?
A:
Es ist nach CE und ISO9001:2000 zertifiziert.
Q:Welche Genauigkeitsklasse hat die Ausgangsleistung?
A:
Die Genauigkeitsklasse beträgt 0,05 %.
Q:Welcher ist der Betriebstemperaturbereich?
A:
Der Betriebstemperaturbereich liegt zwischen 0 und 40 Grad Celsius.
Q:Unterstützt es die Steuerung über einen PC?
A:
Ja, es verfügt über eine RS232-Schnittstelle und unterstützt die Steuerung über PC-Software.
Anfrage Absenden
*bis:
Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.
Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einphasige Phantomlast, Gf101 Programm gesteuerte einphasige Standardquelle, CE, ISO genehmigt
US$30,000.00-60,000.00
1 Stück(MOQ)
Einphasiger Phantomlast-Gfuve Gf101 Programm gesteuerte einphasige Standardquelle
US$30,000.00-60,000.00
1 Stück(MOQ)
Ugwave RF Rauschquelle 10MHz~18GHz Standardantriebsschnittstelle 3.5mm Ausgangsanschlusstyp
US$4,285.00-6,430.00
1 Stück(MOQ)
Laserquelle (T-OP300-S3S5)
US$70.00-140.00
1 Stück(MOQ)
Ugwave RF Rauschquelle 10MHz~26.5GHz Standardantriebschnittstelle 3.5mm Ausgangsanschlusstyp
US$4,285.00-6,430.00
1 Stück(MOQ)
Einphasen-Pantomlast Gf101 Einphasen-Standardquelle
US$50,000.00-60,000.00
1 Satz(MOQ)
N4000A Sns-Serie Rauschquelle 10MHz bis 18GHz (ENR 6 dB)
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
Phantomlast und Testmessung GF303D Leichtgewichtige tragbare Dreiphasen-Standardquelle
US$30,000.00-80,000.00
1 Satz(MOQ)
Ugwave Geräuschquelle 10MHz~50GHz Standardantriebsschnittstelle 2.4mm Ausgangsanschlusstyp
US$4,285.00-8,330.00
1 Stück(MOQ)
Beliebte optische Lichtquelle T-Op300
US$80.00-150.00
1 Stück(MOQ)
Ugwave RF Rauschquelle 10MHz~40GHz Intelligente Antriebsschnittstelle 2.4mm Ausgangsanschlusstyp
US$4,285.00-6,430.00
1 Stück(MOQ)
Optische Lichtquelle T-Op300
US$80.00-150.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-BSG921 RF-Signalquelle 9kHz zu 2.1GHz
US$1,659.00
1 Stück(MOQ)
TUNKIA TH3600 dreiphasige Energiezählerkalibrierung Breitband-Niedrigstrom-Standardstromquelle
US$1,000.00-80,000.00
1 Stück(MOQ)
Benutzerfreundliche Hydraulikdruckquelle für effektive Kalibrierungslösungen
US$1,400.00-1,840.00
1 Satz(MOQ)
TUNKIA TD3900 Hochpräzise dreiphasige Multifunktions-Energie-Standardquelle zur Kalibrierung von Energiemessgeräten
US$1,000.00-70,000.00
1 Satz(MOQ)
Tunkia TA1000 Transkonduktanz-Standardstromquelle für breitbandigen Stromausgang
US$45,800.00-47,400.00
1 set(MOQ)
Hochleistungs-BSG921 RF-Signalquelle 9kHz zu 2.1GHz
US$1,659.00
1 Stück(MOQ)
TD2500 DC Standard Hochspannungsquelle
US$11,400.00-24,500.00
1 set(MOQ)



















