Powered by Made-in-China.com
Anpassbarer 42u Serverrack für optimierte Datenlösungen
89,00-99,00 $
10 Stücke
Beispielpreis:US$300.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarArt
ServerschrankVerwendung
Videoüberwachungssysteme, Netzwerk Integration System, Fernüberwachungssystem, Closed-Circuit-Überwachungssystem, Elektronisches Überwachungssystem, Wireless-Monitoring-SystemModell Nr.
Gma61042bInstallation
VertikalFan Nummer
ZweiKapazität
42uBescheinigung
CE, ISO, RoHSZustand
NeuFarbe
SchwarzModell-Nr.
gma61042bMarke
GutSpannung
110V~280VSchrank Standard
19 ZollTransportpaket
Karton oder HolzpalettenSpezifikation
600W*1000D*2000hHerkunft
Guangzhou, ChinaHS-Code
850440200Produktionskapazität
4000 Sätze pro MonatHauptmerkmale
Hohe Belastbarkeit: Unterstützt bis zu 1800 kg (3968 lb) an Geräten für den Einsatz unter hoher Belastung.
Anpassbare Farbe: Die Farbe ist optional und kann an spezifische Anforderungen angepasst werden.
Entspricht Industriestandard: Erfüllt den EIA-310-D 19-Zoll-Standard für eine nahtlose Integration.
Verschiedene Tiefen: Erhältlich in den Tiefen 800 mm, 1000 mm, 1100 mm und 1200 mm.
Zertifizierte Qualität: CE-, ISO- und RoHS-zertifiziert für Sicherheit und Umweltverträglichkeit.
Effiziente Luftzirkulation: Die perforierten Vorder- und Rücktüren unterstützen die Luftzirkulation von vorne nach hinten.
Robustes Material: Gefertigt aus hochwertigem Kohlenstoffstahl (Q235B) mit Pulverbeschichtung.
Komplette Ausstattung: Enthält Regale, PDU-Halterungen, Kabelkanäle und abschließbare Türen.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 4 Years ZertifiziertNächster Hafen: Guangzhou PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤6.05h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T, D/P, etc.
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist ein kombiniertes Unternehmen mit einem breit gefächerten Fertigungs- und Technologiebereich, einschließlich Transformatoren, Netzwerkausrüstung, Software, Kälteanlagen, Überwachungssystemen, Containern, Metallkonstruktionen, Leistungselektronik und elektrischer Ausrüstung. Er verfügt über die Zertifizierungen ISO9001:2015, ISO45001:2018 und ISO14001. Anpassungen auf Grundlage von Mustern und Designs sind verfügbar, einschließlich vollständiger, geringfügiger und flexibler Anpassungen. Allerdings meldete der Lieferant im vergangenen Jahr keine neuen Produkte, kein ODM, kein OEM für beliebte Marken und kein SDK und verfügt über keine dokumentierten Aufzeichnungen zu Korrekturmaßnahmen und zur Bearbeitung von Beschwerden. Die Produktion umfasst sechs Linien und Lagerkapazitäten, jedoch gibt es keinen kontinuierlichen Mengenabgleich, keine SOP für Auslagerungen und keinen gültigen Vertrag mit verbundenen Subunternehmern. Die Finanznachweise sind unzureichend, da nur Berichtsjahre angegeben werden. Es wurden keine Kundenreferenzen identifiziert.
LieferantentypDer Lieferant ist als kombiniertes Unternehmen klassifiziert und in den Bereichen Fertigung, Software, Netzwerksicherheit, Überwachung, elektrische Ausrüstung und damit verbundenen technischen Dienstleistungen tätig. Sein angegebener Tätigkeitsbereich weist auf einen diversifizierten, industriell und technologisch ausgerichteten Lieferanten hin und nicht auf ein eng spezialisiertes Unternehmen.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, über die Zertifizierungen ISO9001:2015, ISO45001:2018 und ISO14001 zu verfügen, die Qualitätsmanagement, Arbeits- und Gesundheitsschutz sowie Umweltmanagement abdecken. Diese Zertifizierungen stellen ausdrückliche Nachweise für seine Managementsystem-Kompetenz dar.
R&D-FähigkeitDer Lieferant unterstützt mehrere Formen der kundenspezifischen Anpassung, berichtet jedoch über keine neuen Produkte im vergangenen Jahr, keinen ODM-Service und kein verfügbares SDK. Das dokumentierte Fehlen einer aktuellen Produktentwicklung und von SDK-Kapazitäten weist auf Einschränkungen bei innovationsbezogenen Angeboten hin.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt sechs Produktionslinien, vier erfahrene Mitarbeiter im Exporthandel und Lagerverfügbarkeit an. Allerdings gleicht er die Mengen für Produktionschargen nicht kontinuierlich ab, verfügt über keine SOP für Auslagerungen und hat keinen gültigen Vertrag mit verbundenen Subunternehmern, wodurch ausdrücklich Schwächen bei der Produktionskontrolle entstehen.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich Anpassungen auf Grundlage von Mustern und Designs, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen an. Dies ist ein direkter Nachweis für eine umfassende Anpassungsfähigkeit, obwohl keine ODM-Dienstleistungen angeboten werden.
Produkt Q&A
Q:Was ist die maximale Belastbarkeit?
A:
Der Server-Schrank kann bis zu 1800 kg (3968 lb) an Geräten tragen.
Q:Kann die Farbe angepasst werden?
A:
Ja, die Farbe ist optional und kann nach Ihren Wünschen angepasst werden.
Q:Welche Zertifizierungen hat das Produkt?
A:
Das Produkt verfügt über die Zertifizierungen CE, RoHS und ISO.
Q:Welche Tiefen sind verfügbar?
A:
Der Schrank ist in den Tiefen 800 mm, 1000 mm, 1100 mm und 1200 mm erhältlich.
Q:Wie lange dauert die Produktionszeit?
A:
In der Regel dauert die Vorbereitung des Produkts 25 bis 30 Tage.
Anfrage Absenden
*bis:
Guangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.
Guangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
19-Inch Anpassbarer Doppelabschnitt-Serverrack für optimale Datenverwaltung
US$46.00-50.00
1 Stück(MOQ)
Aze 42u Premium Server Rack für Rechenzentrumslösungen
US$200.00-500.00
10 Stücke(MOQ)
Premium 42u 48u Serverrack für Edge-Computing-Lösungen
US$10,000.00-20,000.00
1 Satz(MOQ)
Robuster 18u Server-Rack für organisierte Netzwerk-Lösungen im Rechenzentrum
US$80.00
1 Stück(MOQ)
Dimension 600m× 1200mm× 42u Smart Server Rack mit integrierter Kühlungslösung für Rechenzentren
US$100.00-300.00
10 Stücke(MOQ)
Premium 42u Server Rack Schrank für effiziente Datenspeicherlösungen
US$200.00-500.00
10 Stücke(MOQ)
Premium anpassbarer Rack-Montage-Server-Schrank für optimale Speicherlösungen
US$200.00-500.00
10 Stücke(MOQ)
2000mm Hoher 42u Server-Rack für effiziente Organisation von Rechenzentren
US$110.00-135.00
1 Stück(MOQ)
42u Colocation-Server-Rack-Mikro-Datenzentrumslösung Kaltgangcontainment
US$1,000.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Server-Rack mit abnehmbarem oberen Panel ermöglicht einfachen Zugang zu Kabeln über dem Rack
US$340.00-356.00
10 Stücke(MOQ)
Bester CE RoHS abschließbarer 19 Zoll 42u Serverrack für den Datenraum
US$100.00-300.00
1 Stück(MOQ)
SPCC Netzwerk Server Rack 27u 32u 42u Schrank mit Mesh-Tür oder Glastür Verwendung für Rechenzentrum
US$195.00-200.00
10 Stücke(MOQ)
Integrierter Serverrack mit eigenständiger Kühllösung für Edge-Datenzentren
US$1,000.00-2,000.00
10 Stücke(MOQ)
Robuster 42u Serverrack, entworfen für Internet-Datenzentren
US$110.00-135.00
1 Stück(MOQ)
Premium 42u 19-Inch Serverrack für effiziente Rechenzentrumslösungen
US$1,000.00-2,000.00
2 Stücke(MOQ)
600*600*2000mm Datenzentrumslösung mit Fronttür aus gehärtetem Glas für Netzwerknetzwerkschrank 42u Serverrack-Preis
US$89.00-156.00
10 Stücke(MOQ)
Hochwertige Server-Racks für maximale Datensicherheit Lösungen
US$89.00-99.00
10 Stücke(MOQ)
Schwerlast-Serverrack für optimale Organisation von Rechenzentren
US$75.00-185.00
1 Stück(MOQ)



















