Powered by Made-in-China.com
12kv~252kv Hochleistungs-Verbundkondensator-Wanddurchführung mit Stromwandler
3.000,00-4.500,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
Kabel- und DrahtschutzFarbe
RotModell Nr.
FCRG2-L-72.5/2500Flexibilität
FestInnendurchmesser
150mmMaterial
SilikonMaximale Spannung
12kv-550kvAußendurchmesser
290mmmaximale anpassbare Spannung
550kVminimale anpassbare Spannung
10kVStandard
IEC60137, GB/T4109Nennstrom
10A-8000ATemperatur
-50 °C zu +55℃Transportpaket
Plastiktüte, Export-Polywood-BoxSpezifikation
2510*650*340mmWarenzeichen
HeweiHerkunft
ChinaHS-Code
85469000Produktionskapazität
1000 Stück/MonatHauptmerkmale
Breiter Spannungsbereich: Betrieb von 12 kV bis 550 kV mit anpassbaren Optionen.
Hohe Strombelastbarkeit: Die Nennstromstärke unterstützt Anwendungen von 10 A bis 8000 A.
Anpassbares Design: Bietet umfassende Anpassungsmöglichkeiten, von Prototypen über Designs bis hin zu kleineren Modifikationen.
Zwei Installationsmethoden: Unterstützt sowohl die Vorwärts- als auch die Rückwärtsmontage an Wänden oder Tanks.
Umfassende Zertifizierungen: Entspricht den Standards IEC60137, GB/T4109, ISO9001, ISO45001 und ISO14001.
OEM- und ODM-Services: Vollständige OEM- und ODM-Services für kundenspezifische Fertigung verfügbar.
100% Qualitätskontrolle: Jedes fertige Produkt wird einer visuellen und funktionalen Prüfung unterzogen.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 1 year ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤0.01h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant verfügt über umfassende Kapazitäten für kundenspezifische Anpassungen, ODM, OEM und die Entwicklung neuer Produkte in jüngster Zeit. Er berichtet über Zertifizierungen nach ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001, Typprüfberichte akkreditierter Labore, vier Produktionslinien, eine Produktionsstätte mit 8.000 m² sowie standardisierte Prüfverfahren für Fertigprodukte. Der After-Sales-Service umfasst Fehlersuche und Inbetriebnahme, Wartung, Installation und Schulungen und wird durch schriftliche Verfahren für Service, Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden unterstützt. Allerdings exportiert der Lieferant erst seit einem Jahr, verfügt über keine Überseelager und Ausstellungsräume, hat keinen gültigen Fertigungsvertrag mit verbundenen Unterauftragnehmern und verfügt weder über formelle Verfahren für Fremdvergabe noch über einen kontinuierlichen Abgleich der Chargenmengen. Die Finanzinformationen sind uneinheitlich und für eine verlässliche Bewertung unzureichend; Geldbeträge wurden wie erforderlich weggelassen.
LieferantentypDer Lieferant präsentiert sich als produktionsorientierter Anbieter mit Produktionsstätten, OEM-Service für bekannte Marken, ODM-Service, Lagerverfügbarkeit und Aktivitäten in der Produktentwicklung. Seine Exporterfahrung beschränkt sich auf ein Jahr, während weder ein Überseelager noch ein Ausstellungsraum verfügbar ist.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, nach ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001 zertifiziert zu sein und dass mehrere Typprüfberichte von ILAC-MRA-akkreditierten Laboren ausgestellt wurden. Dies sind ausdrückliche Zertifizierungen und Prüfnachweise zur Unterstützung des Qualitäts-, Umwelt- und Arbeitsschutzmanagements.
KundendienstfähigkeitDas After-Sales-Angebot umfasst Fehlersuche und Inbetriebnahme, Wartung, Geräteinstallation und Schulungen. Der Lieferant berichtet über schriftlich festgelegte und angewandte Verfahren zur Servicebewertung, für Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie für Kundenbeschwerden, verfügt jedoch über kein Überseelager und keinen Ausstellungsraum.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über neue Produkte im vergangenen Jahr, ODM-Service, umfassende entwicklungsbezogene Designunterstützung sowie ein Team, bei dem 40% der Mitglieder über einen Hochschulabschluss oder einen höheren Abschluss verfügen. Allerdings ist kein SDK verfügbar, wodurch die Nachweise für Software- oder Plattformentwicklungskapazitäten eingeschränkt sind.
ProduktionskapazitätDer Lieferant berichtet über vier Produktionslinien, eine Produktionsfläche von 8.000 m², 500 m² standardisierte Prüflaboratorien, Lagerbestandskapazität und einheitlich angewandte Anweisungen zur Prüfung von Fertigprodukten. Die Kapazitätskontrollen werden dadurch geschwächt, dass kein kontinuierlicher Abgleich der Chargenmengen erfolgt, keine SOP für Fremdvergabe vorhanden ist und kein gültiger Vertrag mit verbundenen Unterauftragnehmern besteht.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant unterstützt ausdrücklich die kundenspezifische Anpassung anhand von Mustern, die Anpassung anhand von Entwürfen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen. Die gleiche umfassende Abdeckung von Designleistungen wird sowohl in den Unterlagen zur Produktentwicklung als auch zu den Designkapazitäten angegeben.
Produkt Q&A
Q:Welcher Spannungsbereich wird für diese Isolierbuchse unterstützt?
A:
Der Standardbereich liegt zwischen 12 kV und 550 kV, wobei Anpassungsmöglichkeiten verfügbar sind.
Q:Kann das Produkt angepasst werden?
A:
Ja, wir bieten umfassende Anpassungsmöglichkeiten, von Prototypen über Designs bis hin zu flexiblen, kleineren Anpassungen.
Q:Welche Installationsmethoden werden unterstützt?
A:
Es unterstützt sowohl die Vorwärts- als auch die Rückwärtsinstallation an Wänden oder an Tanks.
Q:Welche Nennstrombelastbarkeit hat das Produkt?
A:
Die Nennstrombelastbarkeit liegt zwischen 10 A und 8000 A, abhängig von den Spezifikationen.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Produkt?
A:
Es entspricht den Normen IEC60137, GB/T4109 sowie ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001.
Anfrage Absenden
*bis:
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Hochspannungs-Porzellan-Transformator-Durchführungsisolator 12kv-252kv IEC 60137 Rip/Oip ölgetaucht
US$8.00-10.00
100 Stücke(MOQ)
220kv 252kv/630A Oip Kondensator kapazitiver Transformator Durchführungen Rip Leistungstransformator Durchführungen
US$4,000.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
220kv 252kv/2500A Oip-Kondensator-Durchführungsisolator für kapazitive Transformatoren
US$4,000.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
220kv 252kv/1250A Oip Kondensator kapazitive Transformator Durchführungen Umspannwerk Transformator Durchführungen
US$4,000.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs- und langlebige DIN 1kv/400A Transformator-Durchführungen Transformator-Porzellan-Isolator
US$7.00-8.00
100 Stücke(MOQ)
Hochstromporzellan-Trockenkomposit-Kapazitive Wanddurchführung für Umspannwerke
US$1,000.00-2,300.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-Niedrigverlust ANSI Hochspannungs-Transformator-Durchführung
US$6.50-7.50
100 Sätze(MOQ)
10kv~40.5kv Hochstromporzellan-Trockenkomposit-Kapazitive Wanddurchführung für Wärmekraftwerke
US$1,000.00-2,300.00
1 Stück(MOQ)
Hochspannungs anpassbare OEM 1kv 3kv Großstromtransformator-Durchführung
US$2.00-99.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-10A 31500A 12kv 363kv Harz-imprägniertes Faser-Power-Transformator-Durchführungsisolator
US$1,650.00-32,800.00
1 Stück(MOQ)
22kv Hochspannungs-Transformator-Durchführungsisolator mit Porzellan-Isolator
US$20.00-50.00
100 Stücke(MOQ)
Cww Porzellan Trocken-Typ Verbund-Kapazitive Wanddurchführung (Hochstrom)
US$1,000.00-2,300.00
1 Stück(MOQ)
Porzellanbuchse mit Kupferstab für ölgetauchte Transformatoren
US$17.90-19.90
1 Stück(MOQ)
Hochstromporzellan-Trockenkomposit-Kapazitive Wanddurchführung
US$600.00-2,300.00
1 Stück(MOQ)
Hohe Isolationsdichtungsleistung 1kv 35kv Hochspannungs-Transformator-Durchführung
US$1.50-50.00
1 Stück(MOQ)


















