SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
72.5kv Trocken-Typ Verbund-Kapazitive Wanddurchführung
1.200,00-2.400,00 $
1 Stück

Produktprofil

Anpassung

Verfügbar

Anwendung

Hochspannung, Niederspannungsschaltgeräte

Material

Kompositpolymerelektrolyt

Modell Nr.

FCRG2-72.5/630~1250

Struktur

Buchsenisolator

Art

Ein Typ Insulator

Verwendung

Hochspannungsstromübertragung, Isolierung, Fahren, Elektrische Installation

Verbindungsmethode

Wanne Typ

Größe der Tragfähigkeit

70kN

Bescheinigung

ISO9001

Farbe

Rot oder grau

Marke

Hewei Energie

Standard

IEC60137, GB/T4109

Nennstrom

630~1250A

Temperatur

-40 °C zu +55℃

Transportpaket

Plastiktüte, Export-Polywood-Box

Spezifikation

2060*400*400mm

Warenzeichen

Hewei

Herkunft

China

HS-Code

85469000

Produktionskapazität

1000 Stück/Monat

Hauptmerkmale

Kapazitive Spannungsteilung: Reduziert hohe Spannungen sicher durch Wand oder Boden mithilfe eines kapazitiven Anschlusskabels.
Breiter Spannungsbereich: Die Nennspannung deckt den Bereich von 12 bis 550 kV ab und erfüllt damit vielfältige Anforderungen an die Hochspannungsstromübertragung.
Vollständige Anpassungsmöglichkeiten: Ermöglicht Anpassungen basierend auf Mustern, Designs und geringfügigen Modifikationen, um spezifische Anforderungen zu erfüllen.
Verbundwerkstoff: Gefertigt aus einem robusten Verbundwerkstoff für hervorragende Isolierung und Stabilität.
Vielseitige Installation: Geeignet für Installationen im Innenbereich, zwischen Innen- und Außenbereich sowie im Außenbereich, sowohl horizontal als auch vertikal.
Hohe Belastbarkeit: Die Tragfähigkeit beträgt 70 kN und gewährleistet Stabilität unter mechanischer Belastung.
Strenge Qualitätskontrolle: 100%ige Prüfung, einschließlich visueller Inspektion und Funktionsprüfungen, durch 6 Qualitätskontrolleure.
Internationale Standards: Entspricht den Standards IEC 60137, GB/T4109, ANSI, AS, EN, DIN, IEEE und GOST.

Unternehmensprofil

Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
Hohe Auswahl für WiederholungskäuferZusammenarbeit mit Fortune 500AusstellungserlebnisSchnelle Lieferung
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 1 year ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤0.01h

KI-gestützte Lieferantenprüfung

ZusammenfassungDer Lieferant verfügt über umfassende Kapazitäten für kundenspezifische Anpassungen, ODM, OEM und die Entwicklung neuer Produkte in jüngster Zeit. Er berichtet über Zertifizierungen nach ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001, Typprüfberichte akkreditierter Labore, vier Produktionslinien, eine Produktionsstätte mit 8.000 m² sowie standardisierte Prüfverfahren für Fertigprodukte. Der After-Sales-Service umfasst Fehlersuche und Inbetriebnahme, Wartung, Installation und Schulungen und wird durch schriftliche Verfahren für Service, Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden unterstützt. Allerdings exportiert der Lieferant erst seit einem Jahr, verfügt über keine Überseelager und Ausstellungsräume, hat keinen gültigen Fertigungsvertrag mit verbundenen Unterauftragnehmern und verfügt weder über formelle Verfahren für Fremdvergabe noch über einen kontinuierlichen Abgleich der Chargenmengen. Die Finanzinformationen sind uneinheitlich und für eine verlässliche Bewertung unzureichend; Geldbeträge wurden wie erforderlich weggelassen.
LieferantentypDer Lieferant präsentiert sich als produktionsorientierter Anbieter mit Produktionsstätten, OEM-Service für bekannte Marken, ODM-Service, Lagerverfügbarkeit und Aktivitäten in der Produktentwicklung. Seine Exporterfahrung beschränkt sich auf ein Jahr, während weder ein Überseelager noch ein Ausstellungsraum verfügbar ist.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, nach ISO 9001, ISO 14001 und ISO 45001 zertifiziert zu sein und dass mehrere Typprüfberichte von ILAC-MRA-akkreditierten Laboren ausgestellt wurden. Dies sind ausdrückliche Zertifizierungen und Prüfnachweise zur Unterstützung des Qualitäts-, Umwelt- und Arbeitsschutzmanagements.
KundendienstfähigkeitDas After-Sales-Angebot umfasst Fehlersuche und Inbetriebnahme, Wartung, Geräteinstallation und Schulungen. Der Lieferant berichtet über schriftlich festgelegte und angewandte Verfahren zur Servicebewertung, für Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie für Kundenbeschwerden, verfügt jedoch über kein Überseelager und keinen Ausstellungsraum.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über neue Produkte im vergangenen Jahr, ODM-Service, umfassende entwicklungsbezogene Designunterstützung sowie ein Team, bei dem 40% der Mitglieder über einen Hochschulabschluss oder einen höheren Abschluss verfügen. Allerdings ist kein SDK verfügbar, wodurch die Nachweise für Software- oder Plattformentwicklungskapazitäten eingeschränkt sind.
ProduktionskapazitätDer Lieferant berichtet über vier Produktionslinien, eine Produktionsfläche von 8.000 m², 500 m² standardisierte Prüflaboratorien, Lagerbestandskapazität und einheitlich angewandte Anweisungen zur Prüfung von Fertigprodukten. Die Kapazitätskontrollen werden dadurch geschwächt, dass kein kontinuierlicher Abgleich der Chargenmengen erfolgt, keine SOP für Fremdvergabe vorhanden ist und kein gültiger Vertrag mit verbundenen Unterauftragnehmern besteht.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant unterstützt ausdrücklich die kundenspezifische Anpassung anhand von Mustern, die Anpassung anhand von Entwürfen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen. Die gleiche umfassende Abdeckung von Designleistungen wird sowohl in den Unterlagen zur Produktentwicklung als auch zu den Designkapazitäten angegeben.

Produkt Q&A

Q:Welcher ist der Nennspannungsbereich?
A:
Die Nennspannung reicht von 12 kV bis 550 kV und eignet sich für Hochspannungsanwendungen oberhalb von 1000 V.
Q:Kann dieses Produkt angepasst werden?
A:
Ja, wir bieten umfassende Anpassungsmöglichkeiten, einschließlich Anpassungen anhand von Mustern, Designs, kleineren Änderungen und flexiblen Optionen.
Q:Welche Installationsmöglichkeiten gibt es?
A:
Es unterstützt Installationen im Innenbereich, von außen nach innen, von außen nach außen sowie sowohl horizontale als auch vertikale Installationen.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Produkt?
A:
Das Produkt ist nach ISO9001 zertifiziert und entspricht Standards wie IEC 60137, GB/T4109 und ANSI.

Anfrage Absenden

*bis:Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.Baoding Hewei Power Technology Co., Ltd.
*Inhalt:
0/4000

Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.

Das könnte Ihnen auch gefallen

Präzisions-Trockenverbund-Kapazitätsdurchführung mit Hall-Sensor
40.5kv Trocken-Typ Verbund-Kapazitive Wanddurchführung
RIP Trocken Typ 72.5kV Wandbuchse

RIP Trocken Typ 72.5kV Wandbuchse

US$2,650.00
1 Stück(MOQ)
Trockenbau RIP 145kV Kondensator Wanddurchführung
RIS 362kV Trocken-Typ Kondensator Wanddurchführungen