Powered by Made-in-China.com

Smg3000 Präzision Pqa Klasse a Drei-Phasen-Elektroenergie-Qualitätsanalysator
650,00-850,00 $
1 Satz
Produktprofil
Spannung
1~500VAktuell
0.001~10AWirkleistung
0.001~5000WModell Nr.
SMG3000Blindleistung
0,001~5000varScheinleistung
0,001~5000VAFrequenz
45~65HzFormgröße
320*280*140mm3Gewicht
3,2kgPhase
0~360Fehler
0.5%×rangeFrequenzfehler
0.1%×readingAuflösung
0,01V; 0,0001a; 0,1W; 0,1var; 0,1va; 0,01HzTransportpaket
Holzkiste oder KartonSpezifikation
Weitere InformationenWarenzeichen
hv-TestHerkunft
ChinaProduktionskapazität
200 Sätze pro MonatHauptmerkmale
Präzise Messung: Misst Spannung, Strom, Leistung und Frequenz mit einer Genauigkeit von 0,5 % und hoher Auflösung.
Dreiphasen-Analyse: Misst gleichzeitig Dreiphasenspannung, Strom, Phasenwinkel und Leistungsfaktor.
Tragbares Design: Handliches Gerät mit einem Gewicht von 3,2 kg und einem 3,5-Zoll TFT-Farb-Touchscreen.
Lange Batterielaufzeit: Der Lithium-Akku ermöglicht einen kontinuierlichen Standby-Betrieb für mehr als 20 Stunden.
Erweiterte Datenfunktionen: Ermöglicht die Anzeige, Speicherung und sichere Archivierung von Daten.
Intelligente Identifizierung: Erkennt automatisch Transformatorwicklungen, Kapazitäten und induktive Lasten.
Farbcodierte Phasenfolge: Hexagonale Diagrammdarstellung für eine intuitive Analyse der Phasenfolge.
Zuverlässige Qualität: Verwendet importierte Komponenten und wird vor dem Export dreimal Qualitätskontrollen unterzogen.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 2 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai Port, Wuhan Port, Shenzhen Port, Ningbo PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤1.39h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist im Bereich elektrischer Energieanlagen und Ausrüstungen tätig, einschließlich elektrischer Instrumente, Messgeräte, elektronischer und elektromechanischer Komponenten, Reparaturen sowie der Herstellung von Transformatoren. Er gibt Zertifizierungen nach ISO9001, ISO14001, ISO45001 und CE an und verfügt über dokumentierte Verfahren für Korrekturmaßnahmen, die Bearbeitung von Beschwerden und die Prüfung von Fertigprodukten. Seine Innovations- und Anpassungsfähigkeiten sind vergleichsweise stark: Er bietet ODM, mehrere Anpassungsoptionen und ein SDK an, hat im vergangenen Jahr neue Produkte eingeführt und erbringt OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken. Allerdings gibt der Lieferant keine Lagerkapazität, kein Auslandsdepot, keinen Ausstellungsraum im Ausland, keine Auslandsvertreter oder -niederlassungen sowie keinen gültigen Vertrag mit verbundenen Subunternehmern an. Die Exporterfahrung beschränkt sich auf zwei Jahre, wobei Exporte 11 %–20 % des Gesamtumsatzes ausmachen. Finanzunterlagen sind für 2020–2022 angegeben, jedoch werden keine substanziellen Details zur finanziellen Leistung bereitgestellt.
LieferantentypDer Lieferant ist ein Hersteller und Verkäufer im Bereich elektrischer Ausrüstungen und deckt Energieanlagen, elektrische Instrumente und Messgeräte, elektronische und elektromechanische Komponenten, Reparaturen sowie die Herstellung von Transformatoren ab. Dies unterstützt die Einstufung als Hersteller elektrischer Ausrüstungen mit entsprechenden Vertriebs- und Serviceaktivitäten.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt Managementsystemzertifizierungen nach ISO9001:2015, ISO14001 und ISO45001:2018 sowie eine CE-Produktkonformitätszertifizierung an. Diese ausdrücklich dokumentierten Zertifizierungen weisen auf die Abdeckung von Anforderungen an Qualität, Umwelt, Gesundheit und Sicherheit am Arbeitsplatz sowie Produktkonformität hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über dokumentierte Verfahren für Korrektur- und Vorbeugungsmaßnahmen sowie für die Bearbeitung von Beschwerden, einschließlich Nachverfolgungsaufzeichnungen. Allerdings gibt er keine Auslandsvertreter oder -niederlassungen, kein Lager oder Ausstellungsraum im Ausland und eine Serviceabdeckung in null Ländern an. Daher belegen die Nachweise Prozesskompetenz, jedoch keine umfassende internationale Serviceabdeckung.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt an, im vergangenen Jahr neue Produkte entwickelt zu haben, ODM-Dienstleistungen anzubieten und über ein verfügbares SDK zu verfügen. Außerdem unterstützt er die Anpassung anhand von Mustern und Designs, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen, was auf eine ausdrücklich vorhandene Kompetenz in Produktentwicklung und technischem Support hinweist.
ProduktionskapazitätDer Lieferant nennt die Herstellung von Transformatoren und weitere Produktionsaktivitäten im Bereich elektrischer Ausrüstungen, verwendet standardisierte Anweisungen zur Prüfung von Fertigprodukten und gewährleistet Qualitätssicherung in den Qualitätskontrollprozessen. Allerdings gibt er keine Lagerkapazität und keinen gültigen Vertrag zwischen der Fabrik und verbundenen Subunternehmern an, wodurch Einschränkungen bei der Lagerverfügbarkeit und dem dokumentierten Subunternehmermanagement entstehen.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich Anpassungen anhand von Mustern, Anpassungen anhand von Designs, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen an. Dasselbe breite Leistungsspektrum erscheint in zwei Datenausschnitten und liefert direkte Belege für umfangreiche Anpassungsfähigkeiten.
KundenfälleDer Lieferant gibt an, OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken zu erbringen, was auf Erfahrung in der Betreuung von Kunden mit anerkannten Marken hinweist. Es werden jedoch keine konkreten Kundennamen, Projektdetails, Angaben zum Auftragsumfang oder Leistungsergebnisse bereitgestellt, sodass die Aussagekraft der Nachweise zu Kundenreferenzen begrenzt ist.
Produkt Q&A
Q:Ist der Hersteller eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A:
Wir sind ein Industrie- und Handelsunternehmen mit eigener Fabrik, gegründet im Jahr 2004, mit fünfzehn Jahren Produktionserfahrung.
Q:Kann das Produkt angepasst werden und wie lange ist die Lieferzeit?
A:
Wir können Produkte gemäß speziellen Anforderungen mit modernster Technologie anpassen. Die Lieferzeit beträgt in der Regel innerhalb von 10 Werktagen.
Q:Welche Garantie- und Kundendienstrichtlinien gelten?
A:
Wir bieten kostenlose Beratung, eine einjährige Garantie und Unterstützung per E-Mail, Videoanrufen und vor Ort, um Probleme zeitnah zu lösen.
Q:Wie wird die Qualität vor dem Versand sichergestellt?
A:
Wir verwenden importierte Komponenten und führen drei Qualitätskontrollen durch. Die Waren werden einheitlich in für den Export geeigneten, nicht begasenen Holzkisten verpackt.
Q:In welche Länder oder Regionen exportieren Sie?
A:
Produkte wurden in die USA, Brasilien, Australien, Russland, Europa, Asien und andere Regionen exportiert, mit Kooperationspartnern in vielen Bereichen.
Anfrage Absenden
*bis:
Wuhan UHV Power Technology Co., Ltd.
Wuhan UHV Power Technology Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Suin SA2110 Tragbarer Leistungsqualitätsanalysator der Klasse S für drei Phasen
US$1,276.00-1,378.00
1 EINSTELLEN(MOQ)
Suin SA2110 Tragbarer Dreiphasen-Leistungsqualitäts- und Energieanalysator IEC61000-4-30 Klasse S
US$1,276.00-1,378.00
1 EINSTELLEN(MOQ)
Gfuve Klasse 0.1 Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
Suin SA2200 Dreiphasiger digitaler Energie- und Leistungsqualitätsanalysator, der IEC61000-4-30 Klasse A entspricht
US$2,352.00-2,548.00
1 EINSTELLEN(MOQ)
SA2200 Klasse a Drei Phasen 1000V 6000A Max Tragbarer Leistungsqualitätsanalysator mit LCD-Anzeige
Verhandelbar
1 EINSTELLEN(MOQ)
Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator Klasse a IEC61000-4-30
US$9,858.00
1 Satz(MOQ)
Pqa Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator
US$7,000.00-15,000.00
1 Stück(MOQ)
Smg3000 Kostengünstige, Tragbare 3-Phasige, Harmonische Stromversorgung Analysator
US$650.00-850.00
1 Satz(MOQ)
Pqa Tragbarer Drei-Phasen-Energiequalitätsanalysator
US$7,000.00-15,000.00
1 Stück(MOQ)
Smg3000 Elektrische Prüfmaschine Intelligenter Drei-Phasen-Leistungsqualitäts- und Energieanalysator
US$650.00-850.00
1 Satz(MOQ)
Smg7000 Intelligenter digitaler Leistungsanalysator Dreiphasen-Leistungsqualitätsprüfer
US$1,650.00-2,850.00
1 Satz(MOQ)
HVHIPOT GDPQ-6000 Tragbarer 3 Phasenleistungsqualitätsanalysator
US$7,000.00-14,000.00
1 Stück(MOQ)
Smg7000 Tragbarer Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator
US$1,650.00-2,850.00
1 Satz(MOQ)
Präzisions-CT/Vt-Analysator zur zuverlässigen Phasenfehlererkennung
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
Präzisionsklasse CT PT Analyzer für zuverlässige Messlösungen
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
3 Phasen-Transformator-Wicklungsverhältnis-Analyzer TTR-Testgerät mit Li-Ionen-Batterie
US$1,300.00
1 Stück(MOQ)
Umfassender CT/PT-Analysator zur Fehlersuche und Überwachung der Stromqualität
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
Präzisions-Elektro-Schutz-CT-PT-Analyzer mit hohem Übersetzungsverhältnis
Verhandelbar
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittener Ama Asphaltmischanalysator mit CE-Zertifizierung für Qualitätstests
US$35,000.00-47,000.00
1 Satz(MOQ)



















