Powered by Made-in-China.com
Einweg-Präzisionsfilter-Infusionsset Verwendung
0,01-0,60 $
100.000 Stücke
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarArt
InfusionssetMaterial
KunststoffAnwendung
MedizinischMerkmal
Wegwerf-Bescheinigung
CE, ISO13485Gruppe
ErwachseneNadel
Ohne NadelSpritze Verwenden
MedizinischLiefertage
20 TageQualitätsgarantie
5 JahreEthylenoxid
Ethylenoxid-SterilisationTransportpaket
Blister- oder pe-VerpackungSpezifikation
ce isoWarenzeichen
jn MedicalHerkunft
ChinaHS-Code
90183900Produktionskapazität
100000000/JahrHauptmerkmale
CE- und ISO13485-zertifiziert: Entspricht internationalen medizinischen Standards und ist mit den Zertifizierungen CE und ISO13485 für Sicherheit und Qualität ausgezeichnet.
Anpassbare Komponenten: Optionen für belüftete Nadelspitzen, Nadeln, Y-Injektionsanschlüsse sowie Luer-Lock- oder Steckverbindungen.
Mit Ethylenoxid sterilisiert: Sterilisiert mit Ethylenoxid (ETO) und mit Schutzkappen, um eine bakterielle Kontamination zu verhindern.
Hochwertige Materialien: Hergestellt aus weichen, knickresistenten medizinischen PVC-, Polyethylen- und Polystyrolkomponenten.
Direkt vom Hersteller: Direkt vom Werk mit OEM/ODM-Services, 15 F&E-Ingenieuren und 120 Mitarbeitern.
Flexible Zahlungsbedingungen: Akzeptiert Akkreditive (LC), Banküberweisungen (T/T), Dokumentenakkreditive (D/P), PayPal, Western Union und Zahlungen in kleineren Beträgen für mehr Komfort.
Internationale Export-Erfahrung: Export seit 2003 nach Europa, Afrika und Ostasien mit den Inzidenzbestimmungen FOB, CIF und CFR.
Zuverlässige Qualitätsgarantie: 5-jährige Qualitätsgarantie mit einer Produktionsfläche von 12.700 Quadratmetern und modernsten Maschinen.
Unternehmensprofil

ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbarExportjahr: 2003-11-08 ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤7.13h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T, D/P, etc.
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungAnhui JN Medical Device Co., Ltd. ist eine in China ansässige Gesellschaft mit beschränkter Haftung in Anhui, die laut Unternehmensprofil 2001 gegründet wurde und über 120 Mitarbeiter sowie ein 12.700 m² großes Produktionswerk verfügt. Das Unternehmen konzentriert sich auf medizinische Einwegprodukte, darunter Spritzen, Infusionssets, Nadeln und verwandte Produkte. Zu den angegebenen Produktionskapazitäten gehören mehr als 10 Produktionslinien und eine jährliche Produktionsmenge von 500 Millionen Einwegspritzen. Der Lieferant gibt 15 Jahre Erfahrung von F&E-Ingenieuren, 11–20 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle, Lieferzeiten von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebenzeiten sowie Exporte mit einem Anteil von 51 %–70 % am Umsatz an. Er behauptet, in mehr als 100 Länder zu exportieren, und nennt Afrika, Ostasien und Europa als wichtigste Märkte. Die Zertifizierungsdetails sind jedoch lediglich mit „Others“ angegeben, und die verfügbaren Nachweise belegen weder Verfahren für den Kundendienst noch die Fähigkeit zur individuellen Anpassung oder umfassende Kundenreferenzen. Handelsunterlagen zeigen Transaktionen mit Käufern in Usbekistan und Tansania, doch die verfügbaren Unterlagen sind begrenzt.
LieferantentypDer Lieferant wird als Gesellschaft mit beschränkter Haftung beschrieben, die im Gesundheits- und Medizinsektor tätig ist. Als Produktstichwort werden Einwegspritzen genannt; das breitere Portfolio umfasst Einweg-Infusionssets, Nadeln und verwandte Medizinprodukte. Laut Profil wurde das Unternehmen 2001 gegründet, während eine andere Unternehmensbeschreibung angibt, dass JN MEDICAL 1995 gegründet wurde, wodurch eine Unstimmigkeit hinsichtlich des angegebenen Gründungsjahres entsteht.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt 15 Jahre Erfahrung von F&E-Ingenieuren an und behauptet, über fortschrittliche automatische Produktionslinien für Spritzen, Nadeln und Infusionssets zu verfügen. Diese Angaben belegen technische und ingenieurwissenschaftliche Fähigkeiten, doch die Auszüge enthalten keine überprüfbaren Informationen zu Patenten, zur Entwicklung neuer Produkte oder zu konkreten Innovationsergebnissen.
ProduktionskapazitätDie Produktionsnachweise sind umfangreich: Der Lieferant gibt ein Werk mit 12.700 m², mehr als 10 Produktionslinien, eine jährliche Produktionskapazität von 500 Millionen Einwegspritzen, eine als 12.000 m² beschriebene Reinraumwerkstatt nach GMP-Standard sowie Lieferzeiten von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebenzeiten an. Im Profil wird außerdem angegeben, dass die Produkte in mehr als 100 Länder und Regionen exportiert werden.
KundenfälleDer Lieferant behauptet, seine Produkte in mehr als 100 Länder und Regionen zu exportieren. In den Handelsunterlagen werden Käufer in Usbekistan und Tansania genannt, darunter ZUMA PHARMA МЧЖ und DOSSA PHARMACEUTICALS LIMITED. Diese Unterlagen liefern gewisse Nachweise zu Kunden und Märkten, doch die verfügbare Transaktionsstichprobe ist klein und belegt kein umfangreiches, unabhängig verifiziertes Kundenportfolio.
Produkt Q&A
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Infusionsset?
A:
Das Produkt ist mit den Zertifizierungen CE und ISO13485 ausgezeichnet, was die Einhaltung internationaler medizinischer Standards gewährleistet.
Q:Kann ich die Komponenten des Infusionssets anpassen?
A:
Ja, es gibt verschiedene Optionen, darunter Varianten mit oder ohne Luftfilter, Nadel, Y-Injektionsanschluss sowie mit Luer-Lock- oder Luer-Slip-Anschlüssen.
Q:Welche Sterilisationsmethode wird verwendet?
A:
Die Infusionssets werden mit Ethylenoxid (ETO) sterilisiert, um die Sicherheit zu gewährleisten und eine bakterielle Kontamination zu verhindern.
Q:Welche Zahlungsbedingungen werden akzeptiert?
A:
Wir akzeptieren Akkreditive (LC), Banküberweisungen (T/T), Dokumentenakkreditive (D/P), PayPal, Western Union und Zahlungen für kleinere Beträge.
Q:Wie lange dauert die Produktionszeit?
A:
Die durchschnittliche Produktionszeit beträgt einen Monat, unabhängig von saisonalen Schwankungen.
Anfrage Absenden
*bis:
Anhui JN Medical Device Co., Ltd.
Anhui JN Medical Device Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Medizinische Produkte Präzisionsinfusionsset-Filter
US$0.01-0.60
100,000 Stücke(MOQ)
Medizinisches IV-Schwerkraft-Infusionsset Hersteller Soluset Infusionskit für den einmaligen Gebrauch
US$0.066-0.176
100,000 Stücke(MOQ)
Medizinisches Einweg-Steril-Infusionsset / IV-Set mit CE-, ISO-Zertifikat nur zur einmaligen Verwendung
US$0.01-0.60
50,000 Stücke(MOQ)
CE-zertifizierte günstigere medizinische Luer-Lock sterile Einweg-IV-Infusionssets für den einmaligen Gebrauch
US$0.075-0.105
10,000 Stücke(MOQ)
CE-zertifizierte günstigere medizinische Luer-Slip sterile Einweg-IV-Infusionssets für den einmaligen Gebrauch
US$0.065-0.105
10,000 Stücke(MOQ)
Einweg-Medizinprodukte Infusionsset mit Erwachsenen, Pädiatrie, Neonatal IV-Filter
US$0.01-0.60
100,000 Stücke(MOQ)
100-150ml Einweg-Buretten-Infusionsset für medizinische Zwecke
US$0.29-0.35
50,000 Stücke(MOQ)
Edithochwertiges Einweg-Transfusionsset für sichere medizinische Verwendung, knickresistent
US$0.126-0.331
10,000 Stücke(MOQ)
Heißer Verkauf Fabrik Hochwertiges Einweg-IV-Infusionsmedizinset
US$0.066-0.176
1 Stück(MOQ)
Hochwertiges Einweg-Transfusionsset für sichere medizinische Anwendung
US$0.126-0.331
10,000 Stücke(MOQ)
Einweg-Medizinisches IV-Infusionsset mit Luer-Slip/Lock an der Nadel
US$0.066-0.176
100,000 Stücke(MOQ)
Einweg-Infusionsset mit Nadel oder Skalpvenen
US$0.09
1,000 Stücke(MOQ)
CE-zertifizierte günstigere medizinische Luer-Lock-Mittelkammer sterile Einweg-IV-Infusionssets mit Luer-Lock ohne Nadel
US$0.085-0.11
10,000 Stücke(MOQ)
Einweg-Infusionsset mit Präzisionsreglern und Y-Anschluss
US$0.052-0.068
100,000 Stücke(MOQ)
Medizinische Einweg-Infusionssets Y-Set
US$0.06
100,000 Stücke(MOQ)
Einweg-IV-Infusionsset mit Skalpvenen
US$0.09
1,000 Stücke(MOQ)
Einweg-IV-Infusionsset mit Nadel
US$0.09
1,000 Stücke(MOQ)



















