Powered by Made-in-China.com
V&T V6-H AC Frequenzumrichter Drehmomentsteuerung 18.5 zu 30kw
89,00-7.999,00 $
1 Stück
Beispielpreis:US$99.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
High-Performance-Transducer, Drei Phase Transducer, Allgemeine Transducer, Einphasen-Transducer, Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
V&T V6-HPrinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
SpannungSpannung der Stromversorgung
Low Voltage Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Aufzug Sonder, Textilsonder, Konstante Drehmoment Universal TypeMarke
v&tTransportpaket
HolzSpezifikation
EinheitWarenzeichen
v&tHerkunft
ChinaHS-Code
8504409999Produktionskapazität
80, 000, 000Hauptmerkmale
Hohes Drehmoment: Das Anlaufdrehmoment erreicht 180% bei 0 Hz im Regelkreisbetrieb.
Breiter Leistungsbereich: Abdeckt Leistungen von 0,4 kW bis 450 kW, geeignet für Lasten bis zu 600 kW.
Fortschrittliche Steuerungsmodi: Unterstützt V/F-Regelung, Schlupfkompensation sowie sensorlose/geschlossene Regelkreis-Vektorregelung.
Integrierte Kommunikation: Integriertes RS485 Modbus RTU für nahtlose Systemanbindung.
Spezielle Makrofunktionen: Integrierte Makros für Krananwendungen und Anwendungen zur Vermeidung von Vibrationen.
Robuste Bauweise für anspruchsvolle Umgebungen: Entwickelt für einen effizienten Betrieb unter heißen, feuchten und staubigen Bedingungen.
Flexible Anpassungsmöglichkeiten: Bietet umfassende Anpassungsmöglichkeiten, von Prototypen über Designs bis hin zu flexiblen Optionen.
Optionale intelligente SPS: Optionale Integration einer intelligenten SPS für eine verbesserte Automatisierungssteuerung.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 15 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤24h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist starke dokumentierte F&E- und Anpassungsfähigkeiten auf, darunter 166 F&E-Ingenieure, 3D-Designdienstleistungen, ODM-/OEM-Dienstleistungen, SDK-Verfügbarkeit und die jüngste Entwicklung neuer Produkte. Er verfügt über ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE-bezogene Zertifizierungen oder Fähigkeiten beziehungsweise gibt diese an; außerdem erklärt er, dass die Prüfanweisungen für Fertigprodukte einheitlich befolgt werden. Die Fertigungskapazität wird durch gültige Verträge mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandsfähigkeit und durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison unterstützt. Die internationale Reichweite ist nur teilweise belegt: Exporte machen 11%–20% des Umsatzes aus, und der Lieferant hat an zwei Offline-Handelsmessen teilgenommen, verfügt jedoch über kein Auslands仓库, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Niederlassungen im Ausland. Finanzinformationen für 2020–2022 sind vorhanden, enthalten jedoch keine bewertbaren Leistungswerte, sodass die finanzielle Glaubwürdigkeit anhand der bereitgestellten Auszüge nicht bestimmt werden kann.
LieferantentypDer Lieferant bietet F&E-Engineering, 3D-Design sowie ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich Arbeiten für bekannte Marken. Diese Aktivitäten weisen auf einen Hersteller mit integrierten Design- und Produktionsdienstleistungen hin und nicht auf ein ausschließlich handelsorientiertes Profil.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und weitere Managementsystemzertifizierungen sowie eine CE-Zertifizierung oder CE-Konformitätsfähigkeit an. Außerdem berichtet er, im vergangenen Jahr regelmäßig Brandschutzübungen durchgeführt zu haben, was für ein etabliertes Management- und Sicherheitskonzept spricht.
KundendienstfähigkeitTechnologieingenieure sind für die technische Unterstützung während der Produktion und den Kundendienst verantwortlich, und der Lieferant verfügt über Servicekapazitäten für Lagerbestände. Allerdings gibt er an, weder ein Auslands仓库 noch einen Ausstellungsraum, Vertreter oder Niederlassungen im Ausland zu haben, wodurch die Belege für einen lokalisierten internationalen Kundendienst begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt 166 F&E-Ingenieure, die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr, verfügbare Dokumentation zu F&E-Audits, 3D-Software-Designdienstleistungen, ODM-Fähigkeit und die Verfügbarkeit eines SDK an. Diese Kombination liefert konkrete Belege für umfangreiche dokumentierte F&E- und Produktentwicklungskapazitäten.
ProduktionskapazitätDie Produktionsunterstützung umfasst integrierte Tests, Sicherheitstests, Dichtheitsprüfungen, Einrichtungen für Alterungstests und eine Softwareprogrammierungsplattform. Der Lieferant berichtet über gültige Verträge zur Fertigungskapazität mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandskapazitäten, schriftliche Prüfverfahren, die einheitlich befolgt werden, sowie durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen nach Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Zeichnungen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible kundenspezifische Lösungen an, ergänzt durch 3D-Software-Designdienstleistungen. Diese wiederholten Angaben zu den Dienstleistungen belegen eine breite Abdeckung im Bereich der kundenspezifischen Anpassung.
KundenfälleDer Lieferant erklärt, dass er OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken erbringt, mit Fortune-500-Unternehmen zusammengearbeitet hat und an der Metalloobrabotka Exhibition sowie an der China Indonesia Fair Trade teilgenommen hat. Diese Angaben belegen eine bemerkenswerte Kunden- und Marktexposition, obwohl keine Kundennamen oder Projektdetails genannt werden.
Produkt Q&A
Q:Welcher Leistungsbereich wird vom V6-H-Wechselrichter abgedeckt?
A:
Die V6-H-Serie deckt einen Leistungsbereich von 0,4 kW bis 450 kW ab und kann Lasten bis zu 600 kW bewältigen.
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Es werden die folgenden Steuerungsmodi unterstützt: V/F-Regelung, V/F mit Positionsgeber, Schlupfkompensation, sensorlose Vektorregelung und geschlossene Vektorregelung.
Q:Wie ist die Anlaufdrehmomentleistung?
A:
Der Wechselrichter bietet ein Anlaufdrehmoment von 180 % bei 0 Hz für Anwendungen mit geschlossener Regelung.
Q:Sind Anpassungen für dieses Produkt möglich?
A:
Ja, Anpassungsoptionen umfassen Anpassungen anhand von Mustern, Designs, geringfügigen Änderungen, flexible Anpassungen und vollständige Anpassungen.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge und welche Zahlungsbedingungen werden akzeptiert?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück. Akzeptierte Zahlungsbedingungen sind T/T und D/P.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vts100 5.5kw V/F Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung AC-Antrieb
US$65.00-688.00
1 Stück(MOQ)
Motorweicher Start-Industrieller AC-Frequenzumrichter für Motorsteuerung von Geschwindigkeit und Drehmoment
US$84.00-103.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 18.5kw V/F Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung AC-Antrieb
US$60.00-888.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 110kw V/F Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung AC-Antrieb
US$60.00-888.00
1 Stück(MOQ)
At1-0450X 220V 0.45kw Frequenzumrichter zur Steuerung der Motordrehzahl
US$53.50-337.00
1 Stück(MOQ)
CE-Zertifikat AC-Antrieb Induktionsmotor Geschwindigkeitsregelung 1.5kw 380V
US$85.00-89.00
1 Stück(MOQ)
Mehrgeschwindigkeitsregelung variabler Spannungsfrequenzumrichter V/F-Steuerung
US$125.00
1 Stück(MOQ)
Anchuan Frequenzumrichter Vdf (AC600L2.2GB) Vektorsteuerung für Pumpen
US$85.00-98.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-AC-Elektromotor-Drehzahlregelung mit V/F
US$105.00-210.00
1 Stück(MOQ)
FC100p Serie 0.4~185kw AC-Motorsteuerungen
US$57.00-1,584.00
1 Stück(MOQ)
380V Frequenzumrichter 5.5kw AC-Motor Geschwindigkeitsregelung
US$159.00
1 Stück(MOQ)
Frequenzumrichter 0.4-315kw 400Hz AC Elektromotor Geschwindigkeitsregelung
US$85.00-140.00
1 Stück(MOQ)
285kw Wst800 Frequenzumrichter mit variabler Drehzahl, dreiphasig 380V Integrierte PID-Regelung für Chemieanlagen
US$2,043.00-2,403.00
1 Stück(MOQ)
Frequenzumrichter Frequenzumsteuerung Eingebauter PID
US$230.00-268.00
1 Stück(MOQ)
Frequenzumrichter VFD ATV61hc11n4 Geschwindigkeitsregelung industrielle Steuerung
US$300.00-500.00
1 Stück(MOQ)
Jnn Drehstrom AC380V Asynchronmotor Inverter, Motorregelung, Frequenzsteuerung
US$94.00-103.00
5 Stücke(MOQ)
Effiziente Lösungen zur Steuerung von Geschwindigkeit und Drehmoment für HVAC-Systeme
US$58.00-504.00
1 Stück(MOQ)



















