Powered by Made-in-China.com
V&T V9 160kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen für AC-Antriebe
76,00-499,00 $
1 Stück
Beispielpreis:US$78.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
High-Performance-Transducer, Drei Phase Transducer, Allgemeine Transducer, Einphasen-Transducer, Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
V9-H-4T160G/185LPrinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
SpannungSpannung der Stromversorgung
Low Voltage Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Aufzug Sonder, Textilsonder, Konstante Drehmoment Universal TypeTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
EinheitWarenzeichen
v&tHerkunft
ChinaHS-Code
850440999Hauptmerkmale
Hochleistungsfähige Vektorregelung: Nutzt Vektorregelung und Drehmomentregelungstechniken für Synchron- und Asynchronmotoren.
Flexible Optionen zur Geschwindigkeitssteuerung: Unterstützt Modbus, Tastatur, analoge Signale, mehrsegmentige Steuerung, Terminaleingabe, PID-Regelung und einfache SPS-Geschwindigkeitsbefehle.
Verschiedene Betriebsmodi: Ermöglicht die Einstellung über Modbus-Kommunikation, Tastatur oder Terminal für vielseitige Anwendungen.
Optionales LED/LCD-Bedienfeld: Verfügt über eine ergonomische Anordnung, Passwortschutz, Parameterkopie und Fernsteuerung bis zu 500 Metern.
Breiter Leistungs- und Spannungsbereich: Deckt Spannungen von 220V/380V und eine Leistungsspanne von 0,75 kW bis 630 kW für vielfältige Anwendungen ab.
Umfassende Kommunikationsschnittstelle: Bietet 485-Kommunikation mit Modbus-Protokoll zum Hoch- und Herunterladen von Parametern.
Vollständige Anpassungsmöglichkeiten: Bietet Anpassungen ab Prototypen, Designs, kleineren Modifikationen bis hin zu vollständigen Individualisierungslösungen.
100%ige Endproduktprüfung: Gewährleistet Qualität durch visuelle und funktionale Prüfung mit 35 Qualitätskontrollmitarbeitern.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 15 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤24h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist starke dokumentierte F&E- und Anpassungsfähigkeiten auf, darunter 166 F&E-Ingenieure, 3D-Designdienstleistungen, ODM-/OEM-Dienstleistungen, SDK-Verfügbarkeit und die jüngste Entwicklung neuer Produkte. Er verfügt über ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE-bezogene Zertifizierungen oder Fähigkeiten beziehungsweise gibt diese an; außerdem erklärt er, dass die Prüfanweisungen für Fertigprodukte einheitlich befolgt werden. Die Fertigungskapazität wird durch gültige Verträge mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandsfähigkeit und durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison unterstützt. Die internationale Reichweite ist nur teilweise belegt: Exporte machen 11%–20% des Umsatzes aus, und der Lieferant hat an zwei Offline-Handelsmessen teilgenommen, verfügt jedoch über kein Auslands仓库, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Niederlassungen im Ausland. Finanzinformationen für 2020–2022 sind vorhanden, enthalten jedoch keine bewertbaren Leistungswerte, sodass die finanzielle Glaubwürdigkeit anhand der bereitgestellten Auszüge nicht bestimmt werden kann.
LieferantentypDer Lieferant bietet F&E-Engineering, 3D-Design sowie ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich Arbeiten für bekannte Marken. Diese Aktivitäten weisen auf einen Hersteller mit integrierten Design- und Produktionsdienstleistungen hin und nicht auf ein ausschließlich handelsorientiertes Profil.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und weitere Managementsystemzertifizierungen sowie eine CE-Zertifizierung oder CE-Konformitätsfähigkeit an. Außerdem berichtet er, im vergangenen Jahr regelmäßig Brandschutzübungen durchgeführt zu haben, was für ein etabliertes Management- und Sicherheitskonzept spricht.
KundendienstfähigkeitTechnologieingenieure sind für die technische Unterstützung während der Produktion und den Kundendienst verantwortlich, und der Lieferant verfügt über Servicekapazitäten für Lagerbestände. Allerdings gibt er an, weder ein Auslands仓库 noch einen Ausstellungsraum, Vertreter oder Niederlassungen im Ausland zu haben, wodurch die Belege für einen lokalisierten internationalen Kundendienst begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt 166 F&E-Ingenieure, die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr, verfügbare Dokumentation zu F&E-Audits, 3D-Software-Designdienstleistungen, ODM-Fähigkeit und die Verfügbarkeit eines SDK an. Diese Kombination liefert konkrete Belege für umfangreiche dokumentierte F&E- und Produktentwicklungskapazitäten.
ProduktionskapazitätDie Produktionsunterstützung umfasst integrierte Tests, Sicherheitstests, Dichtheitsprüfungen, Einrichtungen für Alterungstests und eine Softwareprogrammierungsplattform. Der Lieferant berichtet über gültige Verträge zur Fertigungskapazität mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandskapazitäten, schriftliche Prüfverfahren, die einheitlich befolgt werden, sowie durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen nach Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Zeichnungen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible kundenspezifische Lösungen an, ergänzt durch 3D-Software-Designdienstleistungen. Diese wiederholten Angaben zu den Dienstleistungen belegen eine breite Abdeckung im Bereich der kundenspezifischen Anpassung.
KundenfälleDer Lieferant erklärt, dass er OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken erbringt, mit Fortune-500-Unternehmen zusammengearbeitet hat und an der Metalloobrabotka Exhibition sowie an der China Indonesia Fair Trade teilgenommen hat. Diese Angaben belegen eine bemerkenswerte Kunden- und Marktexposition, obwohl keine Kundennamen oder Projektdetails genannt werden.
Produkt Q&A
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Die V9-H-Serie unterstützt synchrone Betriebsarten mit offener/geschlossener Regelung, asynchrone V/F-Betriebsarten, asynchrone Regelung mit geschlossener Regelung und asynchrone Vektorregelung.
Q:Welcher ist der Leistungs- und Spannungsbereich?
A:
Der Spannungsbereich beträgt 220 V und 380 V, mit einem Leistungsbereich von 0,75 kW bis 630 kW.
Q:Kann das Bedienfeld angepasst werden?
A:
Ja, sowohl LED- als auch LCD-Flüssigkristall-Bedienfelder sind optional erhältlich und verfügen über ergonomische Layouts und Passwortsperren.
Q:Welche Kommunikationsprotokolle sind verfügbar?
A:
Es unterstützt Modbus-Kommunikation über Standard-Netzwerkschnittstellen und 485-Schnittstellen für den Upload und Download von Parametern.
Q:Wird ein Anpassungsservice angeboten?
A:
Ja, ein ODM-Service ist verfügbar, mit Optionen zur Anpassung, von Mustern, Designs, geringfügigen Anpassungen bis hin zu vollständigen Anpassungen.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
V&T V9 132kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen für AC-Antriebe
US$76.00-499.00
1 Stück(MOQ)
Vts300 110kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Betriebsanweisungen für den AC-Antrieb
US$76.00-766.00
1 Stück(MOQ)
Heiße Einstellung AC-Antrieb für Wasserpumpenaufzug
US$110.00
1 Stück(MOQ)
Vts400 132kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Betriebsanweisungen für AC-Antriebe
US$76.00-599.00
1 Stück(MOQ)
Vts400 22kw 380V 220V Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen AC-Antrieb
US$76.00-599.00
1 Stück(MOQ)
160kw 380V AC-Motorantrieb 3 Phase für Fördersysteme, konstantes Drehmoment
US$2,083.00-2,314.00
1 Stück(MOQ)
Energieeinsparung 160kw AC-Antrieb Motor DC & AC Komplettantrieb Kit kurze Lieferzeit schneller Verkauf
US$3,100.00-3,500.00
1 Stück(MOQ)
160kw 185kw Dreiphasenausgangsvariable MPPT AC-Antriebe
US$2,100.00-2,150.00
1 Stück(MOQ)
160kw Dreiphasenausgangsvariable Wechselstromantriebe
US$2,100.00-2,200.00
1 Stück(MOQ)
Mehrere Schutzmaßnahmen Hochleistungs-380V Dreiphasen-Solarfrequenzumrichter 60Hz 50Hz AC-Antrieb 1.5kw
US$78.00-86.00
1 Stück(MOQ)
Heißer Verkauf 160kw 3phase AC-Frequenzumrichter Leistungsgleichrichter
US$2,937.00
1 Stück(MOQ)
Z900 Kompakte Größenwechselrichterantrieb 0.4kw-160kw
US$70.00
1 Stück(MOQ)
Ycb2000PV-T Serien-Solarpumpenwechselrichter VFD Dreiphasig AC380V Frequenzumrichter
US$61.72-65.26
1 Stück(MOQ)
0.75kw ~ 7.5kw Frequenzumrichter/AC-Antrieb für konstantes Wasserversorgungssystem
US$56.00-996.00
1 Stück(MOQ)
Parker AC10 Serie 10g-45-0440-Bf-C11 22kw 480V Frequenzumrichter (VFD) mit Modbus
US$100.00
1 Stück(MOQ)
220V Eingabe 380V Ausgabe Variabler Frequenzumrichter Frequenzumrichter AC-Antrieb
US$56.00-996.00
1 Stück(MOQ)



















