Powered by Made-in-China.com
V&T V9 400kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen für AC-Antriebe
69,00-599,00 $
1 Stück
Beispielpreis:US$78.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
High-Performance-Transducer, Drei Phase Transducer, Allgemeine Transducer, Einphasen-Transducer, Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
V9-H-4T400G/450LPrinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
SpannungSpannung der Stromversorgung
Low Voltage Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Aufzug Sonder, Textilsonder, Konstante Drehmoment Universal TypeTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
EinheitWarenzeichen
v&tHerkunft
ChinaHS-Code
850440999Hauptmerkmale
Hochleistungsfähige Vektorregelung: Nutzt Vektor- und Drehmomentregelungstechniken für Synchron- und Asynchronmotoren.
Breiter Leistungsbereich: Unterstützt Leistungen von 0,75 kW bis 630 kW mit Spannungswahl zwischen 220 V und 380 V.
Flexible Steuerungsmodi: Umfasst Synchronregelung mit offener/geschlossener Regelung, Asynchronregelung mit V/F-Regelung und Asynchronvektorregelung.
Mehrere Einstellungsmöglichkeiten: Unterstützt Modbus, Tastatur und Terminal für die Bedienung.
Optionale Bedienfelder: LED- oder LCD-Bedienfelder mit Passwortschutz, Parameterkopie und Fernbedienung bis zu 500 Metern.
Erweiterte Kommunikation: Verfügt über eine 485 Modbus-Schnittstelle für den Upload, Download von Parametern und die Netzwerkverbindung.
Vollständige Anpassungsmöglichkeiten: Bietet Anpassungen von Mustern, Designs, kleinen Modifikationen, flexiblen Lösungen und vollständigen Individualisierungen.
ISO-zertifizierter Hersteller: Gegründet im Jahr 2006 mit den Zertifizierungen ISO9001, ISO45001 und ISO14001.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 15 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤24h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist starke dokumentierte F&E- und Anpassungsfähigkeiten auf, darunter 166 F&E-Ingenieure, 3D-Designdienstleistungen, ODM-/OEM-Dienstleistungen, SDK-Verfügbarkeit und die jüngste Entwicklung neuer Produkte. Er verfügt über ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE-bezogene Zertifizierungen oder Fähigkeiten beziehungsweise gibt diese an; außerdem erklärt er, dass die Prüfanweisungen für Fertigprodukte einheitlich befolgt werden. Die Fertigungskapazität wird durch gültige Verträge mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandsfähigkeit und durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison unterstützt. Die internationale Reichweite ist nur teilweise belegt: Exporte machen 11%–20% des Umsatzes aus, und der Lieferant hat an zwei Offline-Handelsmessen teilgenommen, verfügt jedoch über kein Auslands仓库, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Niederlassungen im Ausland. Finanzinformationen für 2020–2022 sind vorhanden, enthalten jedoch keine bewertbaren Leistungswerte, sodass die finanzielle Glaubwürdigkeit anhand der bereitgestellten Auszüge nicht bestimmt werden kann.
LieferantentypDer Lieferant bietet F&E-Engineering, 3D-Design sowie ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich Arbeiten für bekannte Marken. Diese Aktivitäten weisen auf einen Hersteller mit integrierten Design- und Produktionsdienstleistungen hin und nicht auf ein ausschließlich handelsorientiertes Profil.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und weitere Managementsystemzertifizierungen sowie eine CE-Zertifizierung oder CE-Konformitätsfähigkeit an. Außerdem berichtet er, im vergangenen Jahr regelmäßig Brandschutzübungen durchgeführt zu haben, was für ein etabliertes Management- und Sicherheitskonzept spricht.
KundendienstfähigkeitTechnologieingenieure sind für die technische Unterstützung während der Produktion und den Kundendienst verantwortlich, und der Lieferant verfügt über Servicekapazitäten für Lagerbestände. Allerdings gibt er an, weder ein Auslands仓库 noch einen Ausstellungsraum, Vertreter oder Niederlassungen im Ausland zu haben, wodurch die Belege für einen lokalisierten internationalen Kundendienst begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt 166 F&E-Ingenieure, die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr, verfügbare Dokumentation zu F&E-Audits, 3D-Software-Designdienstleistungen, ODM-Fähigkeit und die Verfügbarkeit eines SDK an. Diese Kombination liefert konkrete Belege für umfangreiche dokumentierte F&E- und Produktentwicklungskapazitäten.
ProduktionskapazitätDie Produktionsunterstützung umfasst integrierte Tests, Sicherheitstests, Dichtheitsprüfungen, Einrichtungen für Alterungstests und eine Softwareprogrammierungsplattform. Der Lieferant berichtet über gültige Verträge zur Fertigungskapazität mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandskapazitäten, schriftliche Prüfverfahren, die einheitlich befolgt werden, sowie durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen nach Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Zeichnungen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible kundenspezifische Lösungen an, ergänzt durch 3D-Software-Designdienstleistungen. Diese wiederholten Angaben zu den Dienstleistungen belegen eine breite Abdeckung im Bereich der kundenspezifischen Anpassung.
KundenfälleDer Lieferant erklärt, dass er OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken erbringt, mit Fortune-500-Unternehmen zusammengearbeitet hat und an der Metalloobrabotka Exhibition sowie an der China Indonesia Fair Trade teilgenommen hat. Diese Angaben belegen eine bemerkenswerte Kunden- und Marktexposition, obwohl keine Kundennamen oder Projektdetails genannt werden.
Produkt Q&A
Q:Welcher Leistungsbereich wird von der V9-Serie abgedeckt?
A:
Der Leistungsbereich umfasst 0,75 kW bis 630 kW und eignet sich für verschiedene industrielle Anwendungen.
Q:Welche Motortypen werden unterstützt?
A:
Es werden sowohl Synchron- als auch Asynchronmotoren mit verschiedenen Steuerungsmodi unterstützt.
Q:Welche Kommunikationsschnittstellen sind verfügbar?
A:
Es bietet eine 485 Modbus-Kommunikationsschnittstelle zum Hoch- und Herunterladen von Parametern.
Q:Kann das Bedienfeld angepasst werden?
A:
Ja, LED- und LCD-Flüssigkristall-Bedienfelder sind optional erhältlich und verfügen über ergonomische Layouts.
Q:Bieten Sie Anpassungsdienstleistungen an?
A:
Ja, wir bieten Anpassungen an, von Mustern, Designs, kleineren Anpassungen bis hin zu vollständigen Anpassungen.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vts300 45kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Betriebsanweisungen für AC-Antriebe
US$76.00-766.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 160kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen für AC-Antriebe
US$76.00-499.00
1 Stück(MOQ)
Heiße Einstellung AC-Antrieb für Wasserpumpenaufzug
US$110.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 2.2kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen für AC-Antriebe
US$70.00-699.00
1 Stück(MOQ)
Vts30 355kw Mehrere Methoden zur Einstellung von Betriebsanweisungen für AC-Antriebe
US$89.00-888.00
1 Stück(MOQ)
0.75kw-400kw Frequenzumrichter, Wechselstromantrieb
US$64.00-75.00
1 Stück(MOQ)
Mehrere Schutzmaßnahmen Hochleistungs-380V Dreiphasen-Solarfrequenzumrichter 60Hz 50Hz AC-Antrieb 1.5kw
US$78.00-86.00
1 Stück(MOQ)
VFD Wechselrichter Solarwasserpumpe 7.5kw AC Antrieb
US$55.00-999.00
1 Stück(MOQ)
220V/380V 1 Phasen Eingang 3 Phasen Ausgang Frequenzumrichter AC-Antrieb
US$55.00-999.00
1 Stück(MOQ)
Heiße Einstellung S900GS AC-Antrieb für einfache Bedienung
US$85.00
1 Stück(MOQ)
380V AC Frequenzumrichter 3phase für Förderband
US$55.00-999.00
1 Stück(MOQ)
Drei- und Einphasen-Frequenzumrichter, Wechselstromantrieb (0.4KW-400KW)
US$57.00-4,950.00
1 Stück(MOQ)
FC110c Serie 0.75-400kw Allgemeine Zwecke & Heben & Spannungsregelung AC-Antrieb
US$65.00-5,500.00
1 Stück(MOQ)
Ycb2000PV-T Serien-Solarpumpenwechselrichter VFD Dreiphasig AC380V Frequenzumrichter
US$61.72-65.26
1 Stück(MOQ)
Machtric Bestseller VFD S1200V Frequenzumrichter AC-Antrieb
US$133.80
1 Stück(MOQ)
Hersteller von Dreiphasen-Wechselstrom-Frequenzumrichtern 0.75kw bis 630kw allgemeinem Frequenzumrichter
US$108.00-999.00
1 Stück(MOQ)
400kw 380V AC-Antrieb für Induktionsmotor
US$6,100.00-6,300.00
1 Stück(MOQ)
Offener Regelkreis Vektor, V/F Steuerung AC-Antrieb mit CE ISO-Zertifizierung
US$57.00-1,584.00
1 Stück(MOQ)
Schwerlast-AC-Antrieb für 0.4kw~400kw Motor Industrie-Steuerungssystem
US$57.00-1,584.00
1 Stück(MOQ)



















