Powered by Made-in-China.com
V&T V9 V/F-Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung Frequenzumrichter
Negotiable
10 Stücke
Beispielpreis:US$56.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
High-Performance-Transducer, Drei Phase Transducer, Allgemeine Transducer, Einphasen-Transducer, Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
V9-H-4T18.5G/22LPrinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
SpannungSpannung der Stromversorgung
Low Voltage Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Aufzug Sonder, Textilsonder, Konstante Drehmoment Universal TypeMarke
v&tTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
EinheitWarenzeichen
v&tHerkunft
ChinaHS-Code
850440999Hauptmerkmale
Hochleistungsfähige Vektorregelung: Nutzt Vektor- und Drehmomentregelungstechniken für Synchron- und Asynchronmotoren.
Breiter Leistungsumfang: Abdeckt Leistungen von 0,75 kW bis 630 kW mit Spannungswahl zwischen 220 V und 380 V.
Flexible Steuerungsmodi: Unterstützt V/F-Regelung, vektorregelung ohne Sensor, vektorregelung mit Rückführung, sowie Position-, Geschwindigkeits- und Drehmomentregelschleifen.
Hohe Überlastfähigkeit: 150 % für 60 Sekunden, 180 % für 10 Sekunden und 200 % für 0,5 Sekunden mit zeitabhängiger Charakteristik.
Erweiterte Kommunikation: Integriertes Modbus-RTU, unterstützt CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET und Reichweiten von bis zu 500 Metern.
Anpassbare Spannung: Produkte mit höherer Leistung und Versorgungsspannungen von 220 V/690 V können kundenspezifisch angepasst werden.
Vielseitige Anwendungen: Geeignet für Aufzüge, Kräne, Luftkompressoren sowie für die Textil- und Metallverarbeitungsindustrie.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 15 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤24h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist starke dokumentierte F&E- und Anpassungsfähigkeiten auf, darunter 166 F&E-Ingenieure, 3D-Designdienstleistungen, ODM-/OEM-Dienstleistungen, SDK-Verfügbarkeit und die jüngste Entwicklung neuer Produkte. Er verfügt über ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE-bezogene Zertifizierungen oder Fähigkeiten beziehungsweise gibt diese an; außerdem erklärt er, dass die Prüfanweisungen für Fertigprodukte einheitlich befolgt werden. Die Fertigungskapazität wird durch gültige Verträge mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandsfähigkeit und durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison unterstützt. Die internationale Reichweite ist nur teilweise belegt: Exporte machen 11%–20% des Umsatzes aus, und der Lieferant hat an zwei Offline-Handelsmessen teilgenommen, verfügt jedoch über kein Auslands仓库, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Niederlassungen im Ausland. Finanzinformationen für 2020–2022 sind vorhanden, enthalten jedoch keine bewertbaren Leistungswerte, sodass die finanzielle Glaubwürdigkeit anhand der bereitgestellten Auszüge nicht bestimmt werden kann.
LieferantentypDer Lieferant bietet F&E-Engineering, 3D-Design sowie ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich Arbeiten für bekannte Marken. Diese Aktivitäten weisen auf einen Hersteller mit integrierten Design- und Produktionsdienstleistungen hin und nicht auf ein ausschließlich handelsorientiertes Profil.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und weitere Managementsystemzertifizierungen sowie eine CE-Zertifizierung oder CE-Konformitätsfähigkeit an. Außerdem berichtet er, im vergangenen Jahr regelmäßig Brandschutzübungen durchgeführt zu haben, was für ein etabliertes Management- und Sicherheitskonzept spricht.
KundendienstfähigkeitTechnologieingenieure sind für die technische Unterstützung während der Produktion und den Kundendienst verantwortlich, und der Lieferant verfügt über Servicekapazitäten für Lagerbestände. Allerdings gibt er an, weder ein Auslands仓库 noch einen Ausstellungsraum, Vertreter oder Niederlassungen im Ausland zu haben, wodurch die Belege für einen lokalisierten internationalen Kundendienst begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt 166 F&E-Ingenieure, die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr, verfügbare Dokumentation zu F&E-Audits, 3D-Software-Designdienstleistungen, ODM-Fähigkeit und die Verfügbarkeit eines SDK an. Diese Kombination liefert konkrete Belege für umfangreiche dokumentierte F&E- und Produktentwicklungskapazitäten.
ProduktionskapazitätDie Produktionsunterstützung umfasst integrierte Tests, Sicherheitstests, Dichtheitsprüfungen, Einrichtungen für Alterungstests und eine Softwareprogrammierungsplattform. Der Lieferant berichtet über gültige Verträge zur Fertigungskapazität mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandskapazitäten, schriftliche Prüfverfahren, die einheitlich befolgt werden, sowie durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen nach Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Zeichnungen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible kundenspezifische Lösungen an, ergänzt durch 3D-Software-Designdienstleistungen. Diese wiederholten Angaben zu den Dienstleistungen belegen eine breite Abdeckung im Bereich der kundenspezifischen Anpassung.
KundenfälleDer Lieferant erklärt, dass er OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken erbringt, mit Fortune-500-Unternehmen zusammengearbeitet hat und an der Metalloobrabotka Exhibition sowie an der China Indonesia Fair Trade teilgenommen hat. Diese Angaben belegen eine bemerkenswerte Kunden- und Marktexposition, obwohl keine Kundennamen oder Projektdetails genannt werden.
Produkt Q&A
Q:Welche Steuerungsmodi werden unterstützt?
A:
Die V9-H-Serie unterstützt sensorlose Vektorregelung, vektorbasierte Regelung mit Sensor, asynchrone V/F-Regelung, synchrone Regelung mit offenem/geschlossenem Regelkreis und asynchrone Regelung mit geschlossenem Regelkreis.
Q:Welcher ist der Leistungs- und Spannungsbereich?
A:
Der Leistungsbereich liegt zwischen 0,75 kW und 630 kW. Die Standard-Eingangsspannungen sind 220 V und 380 V, mit anpassbaren Optionen für 220 V, 690 V und andere Versorgungsspannungen.
Q:Welche Überlastfähigkeit liegt vor?
A:
Der Frequenzumrichter bietet eine Überlastung von 150 % für 60 Sekunden, 180 % für 10 Sekunden und 200 % für 0,5 Sekunden, mit einem Abstand von 10 Minuten.
Q:Welche Kommunikationsprotokolle sind verfügbar?
A:
Modbus-RTU ist standardmäßig integriert. Es unterstützt außerdem CAN/CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET sowie analoge/digitale Eingänge für eine flexible Integration.
Q:Sind Anpassungen möglich?
A:
Ja, Produkte mit höherer Leistung, 220-V-/690-V-Versorgungsspannungen und bestimmte Steuerungsmodi können angepasst werden. ODM-Dienstleistungen sind ebenfalls verfügbar.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
V&T V9 185kw V/F Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung VFD
US$80.00-900.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 355kw V/F Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung VFD
US$77.00-777.00
1 Stück(MOQ)
Energieeinsparender Frequenzumrichter V/F-Steuerung Vektorsteuerung 0.5~300HP
US$57.00-1,584.00
1 Stück(MOQ)
Vts300 11kw VFD/Servoantrieb V/F-Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung
US$87.00-899.00
1 Stück(MOQ)
V9 55kw V/F Vektor-Drehmomentregelung mit Encoder-Rückmeldung AC-Antrieb
US$60.00-888.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-AC-Elektromotor-Drehzahlregelung mit V/F
US$105.00-210.00
1 Stück(MOQ)
Mehrgeschwindigkeitsregelung variabler Spannungsfrequenzumrichter V/F-Steuerung
US$125.00
1 Stück(MOQ)
Anchuan Frequenzumrichter 380V/400V 3 Phasenvektorsteuerung mit CE-Zertifikat (AC600L1.5GB)
US$82.00-89.00
1 Stück(MOQ)
Vacon Nxl00385c2h1sssooaa Dreiphasen 380V 18.5kw AC-Antrieb V/F-Steuerung Frequenz
US$1,398.00
1 Kasten(MOQ)
Frequenzumrichter 380V/400V 3 Phasenvektorsteuerung mit CE-Zertifikat
US$82.00-89.00
1 Stück(MOQ)
1/3 Phasenfrequenzumrichter 50Hz/60Hz Vektorregelung für 0.4~220kw Motor
US$57.00-1,584.00
1 Stück(MOQ)
480V 5t 90kw-110kw 176A-210A 3p 3500Hz V/F SVC Steuerung Umrichter VFD Vektorsteuerung für Bergbauerkundung
US$976.00-990.00
1 Stück(MOQ)
Anchuan Frequenzumrichter 380V/400V 3 Phasenvektorsteuerung mit CE-Zertifikat (AC9004T4GB)
US$102.57-113.97
1 Stück(MOQ)
Kante Ldl4-7 4-Channel Standort mit Regelung und Spannungsmesser
Verhandelbar
500 Stücke(MOQ)
Frequenzumrichter 0.4-315kw 400Hz AC Elektromotor Geschwindigkeitsregelung
US$85.00-140.00
1 Stück(MOQ)
Fd200 VFD Inverter Klimaanlage 1pH 220V Ausgangsfrequenzregelung 400Hz
US$300.00-25,000.00
1 Satz(MOQ)
Fuling Bd600 5.5kw Vektorregelungsfrequenzumrichter 0-1000Hz 3-Phase
US$190.90
1 Stück(MOQ)
Fd200 VFD Inverter Klimaanlage 1pH 220V Ausgangsfrequenz 0-400Hz Steuerung
US$300.00-25,000.00
1 Satz(MOQ)



















