Powered by Made-in-China.com
V9 3.7kw 220V 380V Mehrere System-Schleifensteuerungsmodi VFD
78,00-899,00 $
1 Stück
Beispielpreis:US$78.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
High-Performance-Transducer, Drei Phase Transducer, Allgemeine Transducer, Einphasen-Transducer, Hochfrequenz-Umrichter-WandlerAusgabetyp
DreifachModell Nr.
V9-H-4T3.7G/5.5LPrinzip der Arbeit
VektorsteuerungswandlerSchaltmodus
PWM-SteuerungHauptschaltkreistyp
SpannungSpannung der Stromversorgung
Low Voltage Variable Frequency Drive-Link der Transformation
AC-DC-AC-Variable Frequency DriveArt der DC-Strom
Spannung Variable Frequency Drive-Funktion
Einfache Art, Aufzug Sonder, Textilsonder, Konstante Drehmoment Universal TypeTransportpaket
Karton/HolzSpezifikation
EinheitWarenzeichen
v&tHerkunft
ChinaHS-Code
850440999Hauptmerkmale
Hochleistungsfähige Vektorregelung: Nutzt Vektorregelung und Drehmomentregelungstechniken für Synchron- und Asynchronmotoren.
Mehrere Betriebsmodi: Unterstützt Synchronbetrieb mit offener/geschlossener Regelung, Asynchronbetrieb mit V/F-Regelung, geschlossener Regelung und Vektorregelung.
Flexible Geschwindigkeitsansteuerung: Bietet verschiedene Möglichkeiten zur Geschwindigkeitsansteuerung, darunter Modbus, Tastatur, analoge Signale, mehrsegmentige Ansteuerung, Terminaleingänge, PID-Regelung und eine einfache SPS-Funktionalität.
Breiter Leistungsumfang: Deckt Leistungen von 0,75 kW bis 630 kW ab, mit Spannungswerten von 220 V und 380 V.
Optionale Bedienfelder: LED- oder LCD-Bedienfelder mit ergonomischem Design, Passwortschutz und Funktionen zum Kopieren von Parametern sind verfügbar.
Erweiterte Kommunikation: Verfügt über eine 485 Modbus-Schnittstelle für den Upload/Download von Parametern und die Fernsteuerung bis zu 500 Metern.
Vollständige Anpassungsmöglichkeiten: Unterstützt Anpassungen von Mustern, Designs, kleineren Modifikationen, flexiblen Anpassungen und vollständigen Individualisierungen.
Breites Anwendungsspektrum: Geeignet für Werkzeugmaschinen, Aufzüge, Kräne, Kompressoren, Papierherstellung, Textilindustrie und vieles mehr.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 15 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤24h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist starke dokumentierte F&E- und Anpassungsfähigkeiten auf, darunter 166 F&E-Ingenieure, 3D-Designdienstleistungen, ODM-/OEM-Dienstleistungen, SDK-Verfügbarkeit und die jüngste Entwicklung neuer Produkte. Er verfügt über ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE-bezogene Zertifizierungen oder Fähigkeiten beziehungsweise gibt diese an; außerdem erklärt er, dass die Prüfanweisungen für Fertigprodukte einheitlich befolgt werden. Die Fertigungskapazität wird durch gültige Verträge mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandsfähigkeit und durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison unterstützt. Die internationale Reichweite ist nur teilweise belegt: Exporte machen 11%–20% des Umsatzes aus, und der Lieferant hat an zwei Offline-Handelsmessen teilgenommen, verfügt jedoch über kein Auslands仓库, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter und keine Niederlassungen im Ausland. Finanzinformationen für 2020–2022 sind vorhanden, enthalten jedoch keine bewertbaren Leistungswerte, sodass die finanzielle Glaubwürdigkeit anhand der bereitgestellten Auszüge nicht bestimmt werden kann.
LieferantentypDer Lieferant bietet F&E-Engineering, 3D-Design sowie ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich Arbeiten für bekannte Marken. Diese Aktivitäten weisen auf einen Hersteller mit integrierten Design- und Produktionsdienstleistungen hin und nicht auf ein ausschließlich handelsorientiertes Profil.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und weitere Managementsystemzertifizierungen sowie eine CE-Zertifizierung oder CE-Konformitätsfähigkeit an. Außerdem berichtet er, im vergangenen Jahr regelmäßig Brandschutzübungen durchgeführt zu haben, was für ein etabliertes Management- und Sicherheitskonzept spricht.
KundendienstfähigkeitTechnologieingenieure sind für die technische Unterstützung während der Produktion und den Kundendienst verantwortlich, und der Lieferant verfügt über Servicekapazitäten für Lagerbestände. Allerdings gibt er an, weder ein Auslands仓库 noch einen Ausstellungsraum, Vertreter oder Niederlassungen im Ausland zu haben, wodurch die Belege für einen lokalisierten internationalen Kundendienst begrenzt sind.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt 166 F&E-Ingenieure, die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr, verfügbare Dokumentation zu F&E-Audits, 3D-Software-Designdienstleistungen, ODM-Fähigkeit und die Verfügbarkeit eines SDK an. Diese Kombination liefert konkrete Belege für umfangreiche dokumentierte F&E- und Produktentwicklungskapazitäten.
ProduktionskapazitätDie Produktionsunterstützung umfasst integrierte Tests, Sicherheitstests, Dichtheitsprüfungen, Einrichtungen für Alterungstests und eine Softwareprogrammierungsplattform. Der Lieferant berichtet über gültige Verträge zur Fertigungskapazität mit verbundenen Subunternehmern, Lagerbestandskapazitäten, schriftliche Prüfverfahren, die einheitlich befolgt werden, sowie durchschnittliche Lieferzeiten von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen nach Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Zeichnungen, vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible kundenspezifische Lösungen an, ergänzt durch 3D-Software-Designdienstleistungen. Diese wiederholten Angaben zu den Dienstleistungen belegen eine breite Abdeckung im Bereich der kundenspezifischen Anpassung.
KundenfälleDer Lieferant erklärt, dass er OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken erbringt, mit Fortune-500-Unternehmen zusammengearbeitet hat und an der Metalloobrabotka Exhibition sowie an der China Indonesia Fair Trade teilgenommen hat. Diese Angaben belegen eine bemerkenswerte Kunden- und Marktexposition, obwohl keine Kundennamen oder Projektdetails genannt werden.
Produkt Q&A
Q:Welche Betriebsmodi werden unterstützt?
A:
Die V9-H-Serie unterstützt die Betriebsmodi synchroner Offenkreislauf, synchroner Geschlossenkreis, asynchroner V/F-Modus, asynchroner Geschlossenkreis und asynchroner Vektorregelung.
Q:Welcher ist der Leistungs- und Spannungsbereich?
A:
Der Leistungsbereich liegt zwischen 0,75 kW und 630 kW, und es werden Spannungseingänge von 220 V und 380 V unterstützt.
Q:Kann das Bedienfeld angepasst werden?
A:
Ja, sowohl LED- als auch LCD-Bedienfelder sind optional erhältlich und verfügen über ergonomische Layouts sowie Passwortschutzfunktionen.
Q:Welche Kommunikationsschnittstellen sind verfügbar?
A:
Es bietet eine 485er-Kommunikationsschnittstelle mit dem Modbus-Protokoll, die Parameterübertragung/ -download und Fernsteuerung bis zu 500 m unterstützt.
Q:Wird ein Anpassungsservice angeboten?
A:
Ja, ein ODM-Service ist verfügbar, mit Optionen zur Anpassung, von Mustern, Designs, geringfügigen Anpassungen, flexiblen Anpassungen bis hin zu vollständigen Anpassungen.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
V&T V9 400kw Mehrfache Systemregelungsmodi VFD
US$70.00-699.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 18.5kw Mehrfache Systemregelungsmodi VFD
US$78.00-899.00
1 Stück(MOQ)
V9 Mehrere Methoden zur Einstellung von Laufanweisungen 220V 380V 55kw VFD
US$59.00-599.00
1 Stück(MOQ)
V&T V9 Mehrfache Systemregelungsmodi VFD
Verhandelbar
10 Stücke(MOQ)
Offener Regelkreis Vektorsteuerungsstromrichter 11kw 15kw 22kw VSD VFD
US$55.00-999.00
1 Stück(MOQ)
380V Frequenzumrichter mit offenem und geschlossenem Regelkreis VSD VFD
US$79.00
1 Stück(MOQ)
220V 380V 440V 3.7kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw Frequenzumrichter VFD
US$40.00-999.00
1 Stück(MOQ)
Jnn Inverter V/F Steuerung 220V 380V VFD VSD für Mineralsteinbrecher
US$753.00-821.00
1 Stück(MOQ)
Chziri 4kw 9A 3 VSD 220V/380V VFD VSD 380V 3pH VFD VSD Frequenzumrichter
US$64.00-68.00
1 Stück(MOQ)
3.7kw Dreiphasen 380V VFD VSD Motorsteuerung für Druck- und Spannungsregelungsgeräte
US$98.00-103.00
10 Stücke(MOQ)
Hochtechnologischer Frequenzumrichter 220V/380V 2.2kw 3.7kw 5.5kw 7.5kw VFD
US$45.00-50.00
1 Stück(MOQ)
1.5kw VFD 220V Einphasen- zu 3 Phasen 380V VFD-Inverter-Drehmomentregelung VSD VFD 220V
US$64.22-67.02
1 Stück(MOQ)
Einphasig Dreiphasig 220V 380V V/Hz Steuerung 3.7kw VFD für Bolwer Pumpe Förderband
US$120.00
10 Stücke(MOQ)
Savch S3100A 220V 1 Phase 380V 3 Phase VFD 2,2kW 5,5kW 7,5kW 11kw VSD
US$115.00
1 Stück(MOQ)
3.7kw 5HP AC Einphasen- 220V zu Dreiphasen- 380V Motorregelung VFD für Textilmaschinen
US$98.00-103.00
10 Stücke(MOQ)



















