Powered by Made-in-China.com
Modulares Design Energiezähler Leistungsqualitätsanalysator mit hoher Präzision 0.2s Klasse, Doppeltarif, SD-Karte, Temperatur- und Feuchtigkeitskontrolle
269,50-269,51 $
1 Stück
Beispielpreis:US$269.50/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
jaGarantie
1 JahreModell Nr.
APM830Anzeige
DigitalInstallation
Direkt angeschlosseneVerwendung
Multifunktionaler Energiezähler, Watt-Stunden-Meter, Meter für Industrie und Home Use, Standard Elektrizitätszähler, Blindarbeitszähler, Multi-Rate Watt-Stunden Meter, MaximumzählerElektrische Ausrüstung
Drehstrom-Drei-Draht-Theorie
Statisches MessgerätPower Meter Anschluss
TerminalMesssignal
DauerwelleArt
EnergiezählerBescheinigung
RoHS, CEKundenspezifische
KundenspezifischePhase
Einphasig und dreiphasigGenauigkeit
0,2s, 0,2gradeHilfsspannung
ac85v-265V, dc100v-350VSchnittstelle
RS485, RS232, RJ45Protokoll
modbus-rtu, dlt645, profibus-dp, modbus-tcp, httpTransportpaket
KartonSpezifikation
apm801Warenzeichen
AcrelHerkunft
ChinaHS-Code
9028301400Produktionskapazität
200000Hauptmerkmale
Modulares Design: Ermöglicht flexible Erweiterungen mit Ein-/Ausgangs-, Analogeingangs-/ -ausgangs- und Kommunikationsmodulen für umfassende Überwachung.
Hohe Messgenauigkeit: Die Genauigkeit von Klasse 0,2s für Spannung, Strom und Wirkleistung gewährleistet eine zuverlässige Datenerfassung.
Umfassende Analyse der Stromqualität: Überwachung von Oberschwingungen, Ungleichgewicht und Extremwerten mit detaillierten Funktionen zur Ereignis- und Alarmaufzeichnung.
Multi-Protokoll-Kommunikation: Unterstützt RS485, Ethernet und PROFIBUS-DP mit den Protokollen Modbus-RTU, TCP und HTTP.
Anpassbare Konfiguration: Bietet umfassende Anpassungsmöglichkeiten für Phase, Genauigkeit, Stromversorgung, Schnittstelle und Protokoll, basierend auf den Benutzeranforderungen.
Umfangreiche Erweiterung der Ein-/Ausgänge: Optionale Module bieten bis zu 8 digitale Eingänge + 2 digitale Ausgänge, 8 analoge Eingänge + 4 analoge Ausgänge sowie Kanäle zur Temperatur-/Feuchtigkeitsregelung.
Robuste Datenspeicherung: Integrierte Unterstützung für TF-Karten bis zu 32 GB zur erweiterten Speicherung von Ereignissen und Alarmen.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 8 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤4.84h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist umfassende Fähigkeiten in den Bereichen Individualisierung und F&E auf, darunter ODM, OEM, die Verfügbarkeit eines SDK, mehrere Designtools sowie dokumentierte Aufzeichnungen zu Designprüfung, -verifizierung und -validierung. Zu den produktionsbezogenen Nachweisen gehören SMT-, Montage- und automatisierte Verarbeitungslinien, Lagerkapazitäten, Verträge mit verbundenen Unterauftragnehmern sowie standardisierte Prüfungsanweisungen für Fertigprodukte. Das Servicemanagement wird durch schriftliche Verfahren und Aufzeichnungen zu Korrekturmaßnahmen, Beschwerden, Lieferantenbewertung und Qualitätssicherung unterstützt. Der Lieferant verfügt über ausländische Vertreter oder Niederlassungen, Exportrechte und eine frühere Teilnahme an MEE Middle East Energy, gibt jedoch kein ausländisches Lager oder Ausstellungsraum an und listet null Länder auf, in denen Auslandsdienstleistungen angeboten werden. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann nicht beurteilt werden, da lediglich Jahre ohne unterstützende nichtfinanzielle Ergebnisse angegeben werden. Es werden keine ausdrücklichen Zertifizierungen oder Details zu Kundenreferenzen genannt.
LieferantentypDer Lieferant betreibt oder koordiniert SMT-, Montage- und automatisierte Verarbeitungsanlagen, verfügt über Lagerhaltungskapazitäten und unterhält gültige Fertigungsverträge mit verbundenen Unterauftragnehmern. Außerdem verfügt er über eigene Import-/Exportrechte und hat ausländische Vertreter oder Niederlassungen, was auf einen produktionsorientierten Lieferanten mit internationalen Servicevereinbarungen hindeutet.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über dokumentierte und angewandte Verfahren für Korrektur- und Vorbeugungsmaßnahmen, Kundenbeschwerden, die Bewertung der Servicekapazitäten und die Qualitätssicherung. Ausländische Vertreter oder Niederlassungen sowie die frühere Teilnahme an einer Offline-Messe sprechen für eine breite Service-Reichweite, während das Fehlen ausländischer Lager und Ausstellungsräume die Nachweise für eine lokalisierte After-Sales-Infrastruktur einschränkt.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über neue Produkte im vergangenen Jahr, ODM-Dienstleistungen, die Verfügbarkeit eines SDK, F&E-Verantwortlichkeiten für die Entwicklung neuer Produkte und die Unterstützung von Produktionstechnologien sowie die Nutzung von AutoCAD, Pro/E und SolidWorks. Außerdem unterhält er prüffähige Dokumentationen zu Designvorgaben, -ergebnissen, -prüfungen, -verifizierungen und -validierungen, was einen nachgewiesenen Produktentwicklungsprozess unterstützt.
ProduktionskapazitätDie Produktionsnachweise umfassen SMT-, Montage- und automatisierte Verarbeitungslinien, standardisierte Prüfungsanweisungen für Fertigprodukte, Lagerhaltungskapazitäten, gültige Verträge mit verbundenen Unterauftragnehmern sowie Lieferzeiten von höchstens 15 Arbeitstagen sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison. Diese angegebenen Fähigkeiten unterstützen eine positive Bewertung der Produktions- und Lieferbereitschaft.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anfertigungen nach Mustern, kundenspezifische Anfertigungen nach Designs, vollständige Individualisierung, geringfügige Anpassungen und flexible Individualisierung an. Das gleiche breite Spektrum wird auch in den Aufzeichnungen zu F&E- und Design-Service-Kapazitäten angegeben, was auf eine umfassende Abdeckung der Individualisierung hindeutet.
Produkt Q&A
Q:Wie hoch ist die Messgenauigkeit des Messgeräts?
A:
Das Messgerät bietet je nach Modell eine Genauigkeit der Klasse 0,5 bzw. 0,2 für Spannung, Strom und Wirkleistung.
Q:Unterstützt das Produkt individuelle Anpassungen?
A:
Ja, eine vollständige Anpassung ist für Phasen, Genauigkeit, Hilfsspannung, Schnittstellen und Kommunikationsprotokolle möglich.
Q:Welche Kommunikationsprotokolle werden unterstützt?
A:
Es unterstützt RS485 (Modbus-RTU, DLT645), Ethernet (Modbus-TCP, HTTP, DHCP) und PROFIBUS-DP.
Q:Kann das Messgerät Daten zur Stromqualität aufzeichnen?
A:
Ja, es überwacht Oberschwingungen, Ungleichgewicht, Phasenwinkel und Extremwerte mit detaillierter Ereignisprotokollierung.
Q:Wie lange ist die Garantiezeit?
A:
Das Produkt wird mit einer 1-jährigen Garantie geliefert, die mechanische Defekte abdeckt.
Anfrage Absenden
*bis:
Jiangsu Acrel Electrical Manufacturing Co., Ltd.
Jiangsu Acrel Electrical Manufacturing Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
0.2s Hohe Genauigkeit bei der Messung aller Parameter 3 Phasenmessgerät zur Analyse der Stromqualität
US$150.00-220.00
1 Stück(MOQ)
Modbus Leistungsqualitätsanalysator mit IP51 wasserdichtem Design
US$30.00-50.00
100 Stücke(MOQ)
Me537 Hochpräziser Leistungsqualitätsanalysator mit Rogowski-Spule und RS485 Modbus
US$190.00-200.00
1 Stück(MOQ)
Pulse Peak Linfee Schnelle Qualitätsanalysator Multifunktionsleistungsmesser mit CE
US$150.00-220.00
1 Stück(MOQ)
0.2s Puls Spitze Linfee 96*96mm Digitaler Messgerät Leistungsqualitätsanalysator
US$150.00-220.00
1 Stück(MOQ)
Elektrische Energie Messung Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator mit 6000A flexiblem Spulensensor
US$1,000.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Multifunktionaler Energiemessgerät Puls Spitze 3 Phasenleistungsqualitätsanalysator
US$150.00-220.00
1 Stück(MOQ)
GF438II Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator mit 6000A Stromsonde
US$8,000.00
1 Satz(MOQ)
Tragbarer Suin SA2110 Klasse S Drei-Phasen-Leistungsqualitäts- und Energieanalysator mit Touchscreen
US$1,276.00-1,378.00
1 set(MOQ)
Hochpräziser Energiequalitätsanalysator mit 0.5S harmonischer Genauigkeit
US$30.00-50.00
100 Stücke(MOQ)
Hochspannungsenergieeffizienz Kwh Energiemessgerät Me231 Leistungsqualitätsanalysator
US$39.00-45.00
1 Stück(MOQ)
Hochpräziser 96x96 Stromqualitätsanalysator mit Datenprotokollierung
US$30.00-50.00
100 Stücke(MOQ)
Hohe Genauigkeit 0.2% Suin SA2300 Dreiphasen-Leistungsqualitätsanalysator
US$1,012.00-1,518.00
1 set(MOQ)
10mA 6000A Dreiphasen-Energie- und Leistungsqualitätsanalysator
US$1,000.00-2,500.00
1 Stück(MOQ)
GF438II Dreiphasiger großer Speicherplatz Leistungsqualitätsanalysator mit 6000A CT
US$8,000.00
1 Satz(MOQ)
3000A Mq31 Tragbares Drei-Phasen-Energie-Messgerät zur Analyse der Energiequalität
US$585.00-600.00
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittener 96x96 Netzqualitätsanalysator mit RS485 Modbus
US$30.00-50.00
100 Stücke(MOQ)
Rogowski-Spule 333mv Cts-Meter Stromzähler Mq21 Energiemeter Leistungsqualitätsanalysator
US$260.00-300.00
1 Stück(MOQ)



















