Powered by Made-in-China.com

Lveco Inspektionsfahrzeug: Präzisionsengineering für optimale Leistung
110.000,00-120.000,00 $
1 unit
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarGarantie
1 JahreKraftstoff
DieselModell Nr.
XZY439403308Bescheinigung
ISO9000, CCC, TS16949Emissionsnorm
Euro6Zustand
NeuMasse
5990kgAnzahl der Sitzplätze
3-6max. Geschwindigkeit
100-120km/hSpezifikation
7350*2990*2235mmWarenzeichen
zhongyiHerkunft
Jiangsu ChinaProduktionskapazität
30/MonatHauptmerkmale
Über 20 Jahre Erfahrung in der Fertigung: Das Unternehmen wurde 1999 gegründet und verfügt über mehr als zwei Jahrzehnte Branchenerfahrung, spezialisiert auf Spezialfahrzeuge.
Hohe Produktionskapazität: 300 qualifizierte Fachkräfte produzieren jährlich über 3.000 Fahrzeuge in mehr als 100 verschiedenen Modellen.
Flexible Anpassungsmöglichkeiten: Wir bieten umfassende Individualisierung, kleinere Anpassungen sowie flexible Anpassungen auf Basis von Mustern oder Designs.
Strenge Qualitätskontrolle: Wir sind nach ISO 9001 und ISO 14001 zertifiziert und führen eine 100%ige visuelle und funktionale Prüfung aller fertigen Produkte durch.
Spezialisierter Kundendienst: Wir bieten einen speziellen Kundendienstbereich für After-Sales-Services und Wartungsarbeiten.
Geringe Mindestbestellmenge: Wir akzeptieren Bestellungen ab nur einem Stück, was für die vielfältigen Bedürfnisse unserer Kunden geeignet ist.
Kurze Lieferzeiten: Die durchschnittliche Lieferzeit beträgt einen Monat, sowohl in der Hauptsaison als auch in der Nebensaison.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 1 Year ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤5.80h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungZhongyi ist ein spezialisierter Fahrzeughersteller mit einer angegebenen jährlichen Kapazität von etwa 3.000 Fahrzeugen, mehr als 100 spezialisierten Fahrzeugtypen, zwei Produktionslinien und 300 geschulten Mitarbeitern. Das Unternehmen verfügt über Managementzertifizierungen nach ISO9001, ISO45001, ISO14001 und im Zusammenhang mit GJB9001C und gibt eine Fähigkeit zur CCC-Produktzertifizierung an. Der Lieferant bietet OEM-, ODM-, 3D-Design- und verschiedene Individualisierungsdienstleistungen an, unterstützt durch 12 F&E-Ingenieure und die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr. Er verfügt über dokumentierte Verfahren zur Lieferantenbewertung, zu Korrekturmaßnahmen und zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden. Nachweise für die Geschäftserfahrung umfassen Kooperationen mit Fortune-500-Unternehmen, die Teilnahme an China Emergency 2024 und eine angegebene Präferenz von Wiederholungskäufern von 80 %–100 %. Zu den Einschränkungen zählen das Fehlen eines SDK, eines Auslands-Lagers, eines Ausstellungsraums, von Auslandsvertretern oder Auslandsniederlassungen, null angegebene Länder für Auslandsdienstleistungen sowie kein kontinuierlicher Mengenabgleich für jede Charge oder jeden Produktionslauf. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann nicht beurteilt werden...
LieferantentypDer Lieferant wird als kombiniertes Unternehmen und nicht als Offshore-Unternehmen eingestuft. Sein angegebener Geschäftsumfang umfasst die Produktion und den Verkauf modifizierter Fahrzeuge, Autoteile, Maschinen, den Automobilverkauf und die Fahrzeugvermietung, die Entwicklung von Fahrzeugtechnologien, Informationsberatung sowie den Verkauf medizinischer Geräte. Dies weist auf ein diversifiziertes, fahrzeugbezogenes Produktions- und Dienstleistungsgeschäft hin.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und weitere Managementsystemzertifizierungen an, während die Unternehmensbeschreibung außerdem ISO9001- und GJB9001C-Zertifizierungen nennt. Zusätzlich werden CCC-Kompetenz, ein Bericht zur Umweltverträglichkeitsprüfung und regelmäßige Brandschutzübungen angegeben. Dies liefert konkrete Nachweise für Management, Arbeitssicherheit, Umwelt- und Produktkonformität.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über schriftliche Verfahren zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden sowie für Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen und hält diese ein. Zudem akzeptiert er mehrere Bedingungen für Serviceangebote und Zahlungen. Allerdings verfügt er über kein Auslands-Lager, keinen Ausstellungsraum, keinen Auslandsvertreter und keine Niederlassung im Ausland und gibt null Länder für Auslandsdienstleistungen an. Daher ist seine Verfahrenskompetenz nachgewiesen, die Abdeckung von Auslandsdienstleistungen jedoch begrenzt.
R&D-FähigkeitDer Lieferant bietet 3D-Softwaredesign, ODM-, OEM- und Neuproduktentwicklungsdienstleistungen an. Er gibt 12 F&E-Ingenieure, Kerntechnologien und Patente sowie im vergangenen Jahr eingeführte neue Produkte an, verfügt jedoch über kein verfügbares SDK. Die positiven Nachweise belegen eine aktive Innovationsfähigkeit, wobei die Verfügbarkeit eines SDK eine konkrete Einschränkung darstellt.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt etwa 300 geschulte Mitarbeiter, eine jährliche Produktionskapazität von rund 3.000 Fahrzeugen, mehr als 100 spezialisierte Fahrzeugtypen und zwei Produktionslinien an. Zudem verfügt er über Managementzertifizierungen im Zusammenhang mit ISO9001 und GJB9001C, führt jedoch keinen kontinuierlichen Mengenabgleich für jede Charge oder jeden Produktionslauf durch. Die angegebene Größe und Produktpalette liefern konkrete Nachweise für die Produktionsfähigkeit.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Fertigung nach Mustern, kundenspezifische Fertigung nach Entwürfen, vollständige Individualisierung, geringfügige Anpassungen, flexible Anpassungen, 3D-Softwaredesign sowie ODM- und OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken an. Diese Angebote belegen eine umfassende Fähigkeit zur Anpassung von Produkten und Designs.
KundenfälleDer Lieferant gibt Kooperationen mit Fortune-500-Unternehmen, OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken, die Teilnahme an China Emergency 2024, 72 qualifizierte Lieferanten im Bereich der Servicefähigkeit und eine Präferenz von Wiederholungskäufern von 80 %–100 % an. Diese Angaben belegen Erfahrung mit Kunden und dem Markt, wobei konkrete Kundennamen und detaillierte Ergebnisse einzelner Projekte nicht angegeben werden.
Produkt Q&A
Q:Wie lange ist die Garantie für das Fahrzeug?
A:
Das Fahrzeug wird mit einer 1-jährigen Garantie geliefert.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Produkt?
A:
Das Produkt ist nach ISO9000, CCC und TS16949 zertifiziert.
Q:Kann das Fahrzeug individuell angepasst werden?
A:
Ja, wir bieten umfassende Individualisierung, kleinere Anpassungen sowie flexible Anpassungen anhand von Mustern oder Designs an.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Q:Wie lange dauert die Produktion durchschnittlich?
A:
Die durchschnittliche Produktionszeit beträgt einen Monat, sowohl in der Hauptsaison als auch in der Nebensaison.
Anfrage Absenden
*bis:
Jiangsu Zhongyi Automobile Co., Ltd.
Jiangsu Zhongyi Automobile Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Lveco Ingenieufahrzeug: Zuverlässige Leistung für schwere Lasten
US$20,000.00-40,000.00
1 Einheit(MOQ)
Lveco Ingenieufahrzeug: Zuverlässige Leistung für schwere Lasten
US$20,000.00-40,000.00
1 Einheit(MOQ)
Hochleistungs-Dongfeng-Mittelbau-Transportfahrzeuge für den Export
US$32,000.00-35,000.00
1 unit(MOQ)
Lveco Hochleistungs-Offroad-Engineering-Fahrzeug für schwieriges Gelände
US$60,000.00-80,000.00
1 Einheit(MOQ)
Premium Lveco Ingenieurfahrzeug für effiziente Baustellenoperationen
US$30,000.00-50,000.00
1 unit(MOQ)
Drohneninspektionsfahrzeug für die Energietechnik
US$21,000.00-54,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsfähiges Allwetter-Kommunikationskommando-Fahrzeug für 24 Stunden Notfalleinsätze
US$94,000.00-96,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsfähiges Transportfahrzeug für Speiseöl mit 350 PS Motor für mittel- und langfristige Logistik
US$85,415.00-101,894.00
1 Stück(MOQ)
Dongfeng D3l Robustes Flachbettfahrzeug mit stabiler Leistung für den Einsatz auf Baustellen und in Bergbaugebieten
US$28,113.00-33,747.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsfähiges gepanzertes Sicherheitsfahrzeug für Konvoi-Eskorten und Patrouillen
US$140,000.00
1 Stück(MOQ)
Dongfeng Geländewagen 4X4 Diesel-Pickup-Rettungsfahrzeug für Notfalltechnik kommunale Reparatur
US$13,855.00-16,255.00
1 unit(MOQ)
Hochleistungs-Taktische Kommando-Kommunikationsfahrzeug für Feldoperationsaufgaben
US$94,000.00-96,000.00
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittenes elektrisches UAV-Inspektionsfahrzeug für Drohnenoperationen
US$21,000.00-54,000.00
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittenes Straßeninstandhaltungsingenieurfahrzeug für effizienten Transport
US$32,000.00-35,000.00
1 unit(MOQ)
Vielseitiges Ingenieurfahrzeug für landwirtschaftliche und Bauaufgaben
US$32,000.00-35,000.00
1 unit(MOQ)
Maßgeschneiderter Naveco Daily 9-Seater Kommunales Energieversorgungsfahrzeug für Strombau, Wartung und Prüfung
US$19,000.00-46,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsfähiges gepanzertes SUV-Fahrzeug für sichere VIP-Transportdienste
US$140,000.00
1 Stück(MOQ)
Dima Hybrid Inspektionsfahrzeug für die Vor-Ort-Überwachung und den Außendienst
US$44,000.00-59,000.00
1 Stück(MOQ)
Dongfeng D3l 4× 2 Flachbett-Transportfahrzeuge zum Transport von Baggern und Baumaschinen
US$28,113.00-33,747.00
1 Stück(MOQ)
Dongfeng EQ5060 Ingenieufahrzeug: Ideal für landwirtschaftliche Projekte
US$32,000.00-35,000.00
1 unit(MOQ)



















