Powered by Made-in-China.com
Niedrige Investition effiziente vollständige Weizenstärke-Verarbeitungslinie vollautomatische Steuerung hohe Rendite Weizenstärke-Maschine
4.000.000,00-15.000.000,00 $
1 Satz
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
Ersatzteile, AußendienstGarantie
1 JahreModell Nr.
MyandeMarke
MyandeKapazität
200-2.000t/TagFeuchtigkeitsrate der Einlassnassstärke
Weniger als 40 %Feuchtigkeitsrate der auslaufenden Stärke
12-14%Dampfverbrauch
1,7-1,9kg Dampf/kgWasserLieferzeit
2 MonateInstallationszeit
2 MonateGarantiezeitraum
Ein JahrWeitere Informationen
Design nach KundenwunschTransportpaket
BehälterSpezifikation
isoWarenzeichen
MyandeHerkunft
Yangzhou, JiangsuProduktionskapazität
200units/JahrHauptmerkmale
Dreiphasige Zentrifugation: Verwendet fortschrittliche Trennverfahren für einen geringeren Wasserverbrauch und eine höhere Ausbeute an Trockenmasse.
Komplettlösungen für Anlagen: Bietet umfassende Ingenieurdienstleistungen von der Planung bis zur Inbetriebnahme für Anlagen mit einer Kapazität von 200 bis 2.000 Tonnen pro Tag.
Umfassende Anpassungsmöglichkeiten: Bietet umfassende, kleinere und flexible Anpassungen, einschließlich lösungsorientierter Designs.
Hochwertiges Glutenpulver: Die Produkteigenschaften wie Wasseraufnahme, Feinheit und Feuchtigkeit entsprechen oder übertreffen internationale Standards.
Fortschrittliche automatische Steuerung: Ausgestattet mit einem RES-SPS/DCS-System für eine wirtschaftliche und effektive Prozessautomatisierung.
Umfassende Datenintegration: Ein intelligentes System liefert Echtzeit-Berichte mit genauen und nachvollziehbaren Daten für alle Betriebsabläufe.
ISO-zertigte Produktion: Zertifiziert nach ISO9001:2015 und ISO14001 mit einer 100-prozentigen Qualitätskontrolle der Endprodukte.
Produktionsstätte mit 120.000 Quadratmetern: Große, integrierte Produktionsstätte mit Forschungs- und Entwicklungsabteilung, Produktion und Projektmanagement.
Unternehmensprofil

Unternehmensart: Hersteller/Werk ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung durch Designs, Vollständige Anpassung, etc.Exportjahr: 2004-06-01 ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤18h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungMYANDE GROUP CO., LTD. weist umfassende Kompetenzen in den Bereichen Engineering, Fertigung, kundenspezifische Anpassung, Zertifizierung und Service auf. Das Unternehmen bietet vollständige und geringfügige Anpassungen sowie ODM/OEM-Dienstleistungen an, hat neue Produkte eingeführt und bietet SDK-Unterstützung. Seine Produktionsplattform umfasst eine nahezu 100.000 Quadratmeter große Werkstatt mit mehreren Fertigungsbereichen; zu den dokumentierten Zertifizierungen gehören ASME, CE, ISO9001, ISO14000 und ISO18000. Kundendienstleistungen werden in Usbekistan angeboten, darunter Installation, Inbetriebnahme, Wartung, Reparatur und Schulung. Der Lieferant verfügt jedoch über keine Auslandsniederlassungen, Auslandsvertreter, Auslandswarenlager oder Ausstellungsräume im Ausland. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann nicht beurteilt werden, da die bereitgestellten Auszüge lediglich Jahre mit Finanzkapazitätsangaben nennen, jedoch keine Leistungsdaten enthalten. Zu den Kundenbelegen gehören ein namentlich genannter Käufer und OEM-Arbeiten für anerkannte Marken, wobei die Details begrenzt sind.
LieferantentypMYANDE GROUP CO., LTD. wird als Hersteller von Industrieausrüstung mit einer integrierten Fertigungsplattform, Ressourcen für technische Forschung, Qualifikationen für Druckbehälter sowie der Qualifikation für die Generalunternehmerschaft bei Auslandsprojekten vorgestellt. Die Produktinformationen nennen Hydrozyklon-Düsen, und das Unternehmen verfügt über einen Export-Ursprungshafen in Shanghai.
ZertifizierungenDer Lieferant führt ausdrücklich die Zertifizierungen ASME, CE, ISO9001, ISO14000 und ISO18000 sowie eine Qualifikation für die Konstruktion und Herstellung von Druckbehältern auf. Diese Zertifizierungen belegen Kompetenzen in den Bereichen Qualität, Umwelt, Arbeitssicherheit und Geräte-Compliance.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant bietet in Usbekistan Installations-, Inbetriebnahme-, Wartungs-, Reparatur- und Schulungsdienstleistungen an und hat an einer Präsenzmesse teilgenommen. Allerdings meldet er keine Auslandsvertreter oder -niederlassungen, kein Auslandswarenlager und keinen Ausstellungsraum im Ausland, was die nachgewiesene lokale Serviceinfrastruktur begrenzt.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über neue Produkte im vergangenen Jahr, ODM-Dienstleistungen, ein verfügbares SDK, einen nationalen Wissenschafts- und Technologiefortschrittspreis, eine nationale unternehmenseigene Forschungsstation für Postdoktoranden sowie die digitale Integration durch ERP-, OA-, CRM- und SAP-Systeme. Dies sind ausdrückliche Indikatoren für Forschungs-, Entwicklungs- und Prozessdigitalisierungskompetenz.
ProduktionskapazitätDie Produktionsnachweise umfassen eine nahezu 100.000 Quadratmeter große Fertigungswerkstatt mit Bereichen für Schneiden, Bearbeitung, Schweißen, Lackierung, Montage und Verpackung, Lagerkapazitäten, dokumentierte Serviceverfahren, einen Prozess für zugelassene Lieferanten sowie Aufzeichnungen über Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen. Das Fehlen eines gültigen Vertrags mit verbundenen Unterauftragnehmern stellt eine dokumentierte Schwäche in der Unternehmensführung dar, doch die verfügbaren Nachweise belegen weiterhin eine umfangreiche Eigenfertigungskapazität.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen, flexible Anpassungen sowie Anpassungen nach Kundendesigns an. Außerdem bietet er ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich OEM-Arbeiten für anerkannte Marken, und weist damit mehrere Modelle für kundenspezifische Anpassung sowie Design und Fertigung auf.
KundenfälleDer Lieferant berichtet über OEM-Dienstleistungen für anerkannte Marken, nennt SNS STARCH LIMITED als verbundenen Käufer und führt die Teilnahme an der 12th Academic Annual Conference and Exhibition of China Grain and Oil Society auf. Diese Referenzen liefern gewisse Markt- und Kundenbelege, doch die Auszüge enthalten keine Angaben zum Projektumfang, zu Lieferergebnissen oder unabhängig überprüfbaren Fallinformationen.
Produkt Q&A
Q:Welcher ist der Produktionsbereich?
A:
Das System unterstützt Kapazitäten von 200 Tonnen pro Tag bis 2.000 Tonnen pro Tag.
Q:Wie lange ist die Garantiezeit?
A:
Wir bieten eine 1-jährige Garantie, die Ersatzteile und den Außendienst umfasst.
Q:Wie lange ist die Lieferzeit?
A:
Die Standardlieferzeit beträgt 2 Monate, wobei die Lieferzeiten je nach Saison zwischen 3 und 6 Monaten variieren können.
Q:Bieten Sie Anpassungsdienstleistungen an?
A:
Ja, wir bieten umfassende, kleinere und flexible Anpassungen an, einschließlich lösungsorientierter Designs und der Dimensionierung von Silos.
Q:Was ist im Komplettpaket enthalten?
A:
Unser Service umfasst die allgemeine Anordnung, die Prozessplanung, die 3D-Modellierung, die Herstellung der Geräte, die Installation, die Inbetriebnahme und die Schulung.
Anfrage Absenden
*bis:
Myande Group Co., Ltd.
Myande Group Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vollautomatische kommerzielle Breadcrumb-Verarbeitungsproduktionslinie
US$8,600.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungs-Niedriginvestitions-Vollautomatische Glukose-Sorbit-Anlage Dekolorationsmaschine
US$2,000,000.00-10,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungs-Weizenstärke-Verarbeitungslinie Wirtschaftlich Niedrige Betriebskosten Hohe Produktivität Vollständige Weizenstärke-Herstellungsmaschine
US$4,000,000.00-15,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Vollautomatische modifizierte Stärke-Extruder-Trocknungs- und Zerkleinerungsmaschine-Verarbeitungslinie
US$20,000.00-50,000.00
1 Satz(MOQ)
Schlüsselfertige vollständige Stärkeverarbeitungsproduktionslinie, Weizenstärkemaschine
US$1,500,000.00-3,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Fabrikdirektlieferung automatisches komplettes Weizenstärke-Verarbeitungsanlagen-Gerät hohe Kostenleistung Weizenstärke-Herstellungsmaschine
US$4,000,000.00-15,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Vollautomatische Produktionslinie zur Verarbeitung von Kakaobohnen zu Schokolade
US$53,750.00-76,500.00
1 Stück(MOQ)
Automatische Verarbeitungslinie für modifizierte Stärke Produktionsmaschine
US$20,000.00-50,000.00
1 Satz(MOQ)
Vollautomatische Eierwasch- und Sortierverarbeitungsanlage Eierwaschmaschine
US$6,500.00
1 Stück(MOQ)
Eierreinigungs-, Sortier- und Verarbeitungsanlage Vollautomatische Reinigungsmaschine
US$6,500.00
1 Stück(MOQ)
Automatische Semmelbröselverarbeitungsanlage für die kommerzielle Panko-Herstellung
US$9,600.00
1 Satz(MOQ)
Anschlussfähige Hochluftstrom-Trocknungsmaschine für Obst- und Gemüseverarbeitungslinie
US$4,000.00-4,411.00
1 Stück(MOQ)
Vollautomatische, verstärkte Reisproduktionslinie für die Herstellung von Nährreis
US$8,700.00
1 Stück(MOQ)
Automatische Zwillingsschnecken-Extrusionsmaschine für Paniermehl-Verarbeitungslinie
US$20,000.00-40,000.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente vertikale Materialaufzugsmaschine für die Lebensmittelverarbeitungslinie
US$1,500.00-1,911.00
1 Stück(MOQ)
Automatische Zwillingsschnecken-Brotkrümelmaschine-Verarbeitungslinie
US$30,000.00-100,000.00
1 Satz(MOQ)
Vollautomatische Kakaobohnenverarbeitungsmaschine Schokoladenherstellungsmaschine
US$53,750.00-76,500.00
1 Stück(MOQ)



















