Powered by Made-in-China.com
Vertikale Stärkepinnmühle
Jiangsu, ChinaMyande Group Co., Ltd.
Vertikale Stärkepinnmühle
500.000,00-2.000.000,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
Ersatzteile, AußendienstMarke
MyandeModell Nr.
MZM750Kapazität
5-7t/h MaisAußendurchmesser der beweglichen Scheibe
750mmDrehgeschwindigkeit
3800Hauptmotorleistung
110kWMotorleistung der Ölpumpe
0,035kwAbmessungen
2250 x 1400 x 1700 mmLieferzeit
2 MonateInstallationszeit
2 MonateWeitere Informationen
Design nach KundenwunschTransportpaket
BehälterSpezifikation
2250 mmx1400 mmx1700 mmWarenzeichen
MyandeHerkunft
Yangzhou, JiangsuProduktionskapazität
200units/JahrHauptmerkmale
Effizientes Mahlen: Entwickelt für die Extraktion von Stärke aus Mais, Kartoffeln und Bohnen mit erhöhter Ausbeute.
Kostengünstige Schmierung: Optimiertes System mit direkter Kühlung reduziert die Motorleistung und die Betriebskosten.
Benutzerfreundliche Steuerung: Touchscreen-Steuerung mit Datenerfassung und einfacher Parametereinstellung.
Langlebiges Riemensystem: 5V-Riemenkombination mit automatischer Spannungsregulierung gewährleistet Effizienz und eine lange Lebensdauer.
Anpassbares Design: Vollständige, partielle und flexible Anpassungsmöglichkeiten basierend auf Kundenanforderungen.
Umfassender Ingenieurdienst: Umfassende Unterstützung von der Layoutplanung, Prozessgestaltung bis hin zur Installation und Schulung.
Globaler Qualitätsstandard: ISO 9001:2015 zertifiziert mit 100% Qualitätskontrolle und 150 Ingenieuren im Forschungs- und Entwicklungsbereich.
Unternehmensprofil

Unternehmensart: Hersteller/Werk ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung durch Designs, Vollständige Anpassung, etc.Exportjahr: 2004-06-01 ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤18h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungMYANDE GROUP CO., LTD. weist umfassende Kompetenzen in den Bereichen Engineering, Fertigung, kundenspezifische Anpassung, Zertifizierung und Service auf. Das Unternehmen bietet vollständige und geringfügige Anpassungen sowie ODM/OEM-Dienstleistungen an, hat neue Produkte eingeführt und bietet SDK-Unterstützung. Seine Produktionsplattform umfasst eine nahezu 100.000 Quadratmeter große Werkstatt mit mehreren Fertigungsbereichen; zu den dokumentierten Zertifizierungen gehören ASME, CE, ISO9001, ISO14000 und ISO18000. Kundendienstleistungen werden in Usbekistan angeboten, darunter Installation, Inbetriebnahme, Wartung, Reparatur und Schulung. Der Lieferant verfügt jedoch über keine Auslandsniederlassungen, Auslandsvertreter, Auslandswarenlager oder Ausstellungsräume im Ausland. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann nicht beurteilt werden, da die bereitgestellten Auszüge lediglich Jahre mit Finanzkapazitätsangaben nennen, jedoch keine Leistungsdaten enthalten. Zu den Kundenbelegen gehören ein namentlich genannter Käufer und OEM-Arbeiten für anerkannte Marken, wobei die Details begrenzt sind.
LieferantentypMYANDE GROUP CO., LTD. wird als Hersteller von Industrieausrüstung mit einer integrierten Fertigungsplattform, Ressourcen für technische Forschung, Qualifikationen für Druckbehälter sowie der Qualifikation für die Generalunternehmerschaft bei Auslandsprojekten vorgestellt. Die Produktinformationen nennen Hydrozyklon-Düsen, und das Unternehmen verfügt über einen Export-Ursprungshafen in Shanghai.
ZertifizierungenDer Lieferant führt ausdrücklich die Zertifizierungen ASME, CE, ISO9001, ISO14000 und ISO18000 sowie eine Qualifikation für die Konstruktion und Herstellung von Druckbehältern auf. Diese Zertifizierungen belegen Kompetenzen in den Bereichen Qualität, Umwelt, Arbeitssicherheit und Geräte-Compliance.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant bietet in Usbekistan Installations-, Inbetriebnahme-, Wartungs-, Reparatur- und Schulungsdienstleistungen an und hat an einer Präsenzmesse teilgenommen. Allerdings meldet er keine Auslandsvertreter oder -niederlassungen, kein Auslandswarenlager und keinen Ausstellungsraum im Ausland, was die nachgewiesene lokale Serviceinfrastruktur begrenzt.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über neue Produkte im vergangenen Jahr, ODM-Dienstleistungen, ein verfügbares SDK, einen nationalen Wissenschafts- und Technologiefortschrittspreis, eine nationale unternehmenseigene Forschungsstation für Postdoktoranden sowie die digitale Integration durch ERP-, OA-, CRM- und SAP-Systeme. Dies sind ausdrückliche Indikatoren für Forschungs-, Entwicklungs- und Prozessdigitalisierungskompetenz.
ProduktionskapazitätDie Produktionsnachweise umfassen eine nahezu 100.000 Quadratmeter große Fertigungswerkstatt mit Bereichen für Schneiden, Bearbeitung, Schweißen, Lackierung, Montage und Verpackung, Lagerkapazitäten, dokumentierte Serviceverfahren, einen Prozess für zugelassene Lieferanten sowie Aufzeichnungen über Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen. Das Fehlen eines gültigen Vertrags mit verbundenen Unterauftragnehmern stellt eine dokumentierte Schwäche in der Unternehmensführung dar, doch die verfügbaren Nachweise belegen weiterhin eine umfangreiche Eigenfertigungskapazität.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich vollständige kundenspezifische Anpassungen, geringfügige Anpassungen, flexible Anpassungen sowie Anpassungen nach Kundendesigns an. Außerdem bietet er ODM- und OEM-Dienstleistungen an, einschließlich OEM-Arbeiten für anerkannte Marken, und weist damit mehrere Modelle für kundenspezifische Anpassung sowie Design und Fertigung auf.
KundenfälleDer Lieferant berichtet über OEM-Dienstleistungen für anerkannte Marken, nennt SNS STARCH LIMITED als verbundenen Käufer und führt die Teilnahme an der 12th Academic Annual Conference and Exhibition of China Grain and Oil Society auf. Diese Referenzen liefern gewisse Markt- und Kundenbelege, doch die Auszüge enthalten keine Angaben zum Projektumfang, zu Lieferergebnissen oder unabhängig überprüfbaren Fallinformationen.
Produkt Q&A
Q:Wie hoch ist die Produktionsleistung dieser Maschine?
A:
Die Leistung beträgt 5 bis 7 Tonnen pro Stunde bei der Verarbeitung von Mais.
Q:Wie lange ist die Lieferzeit für diese Ausrüstung?
A:
Die Standardlieferzeit beträgt 2 Monate.
Q:Kann die Maschine an meine Bedürfnisse angepasst werden?
A:
Ja, wir bieten umfassende Anpassungen, kleinere Anpassungen und flexible Anpassungen an, basierend auf den Kundenanforderungen.
Q:Welche After-Sales-Services werden angeboten?
A:
Wir bieten die Lieferung von Ersatzteilen und technischen Support vor Ort.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Anfrage Absenden
*bis:
Myande Group Co., Ltd.
Myande Group Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vertikalmühle mit ISO-Zertifizierung, Stärkeverarbeitungsmaschine
US$500,000.00-2,000,000.00
1 Stück(MOQ)
Vertikalmühle für Stärkeverarbeitung, Mais-Nassmahlmaschine
US$500,000.00-2,000,000.00
1 Stück(MOQ)
Vertikaler Cashew-Kolloidmühle Erdnussbutter Mahlen Sesam-Nussbutter Herstellungsmaschine
US$1,800.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Vertikalmühle, Stärke-Schlagmühlenmaschine
US$1,500,000.00-20,000,000.00
1 Stück(MOQ)
Vertikale Feinmehlmahlmaschine, Maisstärke-Impact-Mühle, Pin-Mühle
US$3,000,000.00-30,000,000.00
1 Stück(MOQ)
Schokoladenkugelmühle für das feine Mahlen von Schokoladenpaste
US$38,500.00
1 Stück(MOQ)
Denaturierte modifizierte Stärkeverarbeitungsmaschine
US$30,000.00-60,000.00
1 Satz(MOQ)
Zwillingsschneckenextruder modifizierte Stärkeverarbeitungslinie denaturierte Stärkeextrudermaschine
US$20,000.00-50,000.00
1 Satz(MOQ)
Effiziente vertikale Pulververpackungsmaschine - Modell Gy-Bzj-F01
US$3,990.00-5,500.00
1 Stück(MOQ)
Vertikale hydraulische Polierdrahtziehmaschine
US$13,000.00-59,990.00
1 Stück(MOQ)
Kommerzielle vertikale Taille Jam Paste Erdnussbutter Mahl- und Zerkleinerungs-Kolloidmühle Maschine
US$850.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Vollautomatische Cassava-Ballmaschine Mini-Tapiokastärke-Perlenherstellungsmaschine
US$1,200.00-1,250.00
1 Stück(MOQ)
Vertikale Typ Kolloidmühle Erdnussbutter Mahlanlage Produktionslinie
US$850.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Vertikale Stärke-Pulver-Quantifizierungsmaschine Rohpulver-Verpackungsmaschine
US$10,000.00-11,000.00
1 Stück(MOQ)
Automatische Mais-Tapioka-modifizierte Maniokstärke-Extrusionsmaschine Produktionslinie
US$20,000.00-50,000.00
1 Satz(MOQ)
200kg/H Industrielle Edelstahl vertikale horizontale Erdnussbuttermahlmaschine Kolloidmühle
US$850.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Vollständige Schokoladenverfeinerungsmaschine Kakaomahlkugel-Mühlenproduktionslinie
US$53,750.00-76,500.00
1 Stück(MOQ)
Sesam-Tomatensoßen elektrische vertikale horizontale Kolloidmühle Lebensmittelverarbeitungsmaschine
US$850.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)



















