Powered by Made-in-China.com
100tpd Weizenmehlmühle Weizenverarbeitungsanlage
400.000,00 $
1 Satz
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
Ingenieure zur Wartung von Maschinen im AuslandGarantie
3YearModell Nr.
100TPDSpannung
380V, 415V, 440VLeistung
350kWAbmessungen (l*w*h)
35m*10m*11mGewährleistung der Kernkomponenten
5 JahreTransportpaket
HolzkisteSpezifikation
35m*10m*11mWarenzeichen
pingleHerkunft
Hebei, ChinaHS-Code
843780Produktionskapazität
20 Sets/Sets pro JahrHauptmerkmale
Hohe Produktivität: Die Produktionskapazität erreicht 8-20 Tonnen pro Stunde für effizientes Getreidemahlen.
Internationaler Service: Ingenieure stehen für Installation, Inbetriebnahme und Reparatur vor Ort zur Verfügung.
Garantie für Hauptkomponenten: 5-jährige Garantie auf SPS-Steuerungen, Motoren, Lager und Antriebskomponenten.
Internationale Export Erfahrung: Produkte werden in über 40 Länder exportiert, darunter Ägypten, Indien, Brasilien und Vietnam.
Professioneller Hersteller: 30 Jahre Erfahrung im Bereich Getreidemaschinen mit 100 Ingenieuren in Forschung und Entwicklung.
Anpassbare Optionen: Spannung, Leistung und Abmessungen können an die spezifischen Anforderungen des jeweiligen Projekts angepasst werden.
CE- und ISO-Zertifizierung: Die Maschinen entsprechen den CE- und ISO9001:2015-Normen für Qualität und Sicherheit.
Umfassende Unterstützung: Video-Techniksupport, Online-Support und Lieferung von Ersatzteilen sind inklusive.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbarExportjahr: 1997-05-01 ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤2.12h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungHebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. ist eine in China ansässige Aktiengesellschaft, die 1995 gegründet wurde und 521 Mitarbeiter sowie ein 58,837 m² großes Fertigungswerk beschäftigt. Das Unternehmen stellt Mais- und Weizenmühlenausrüstung her und berichtet über sechs Produktionslinien, eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen, mehr als 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure sowie 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle. Der Lieferant verfügt über Zertifizierungen nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015, berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente und hat Mühlenprojekte in mehreren Ländern abgeschlossen. Seine internationale Servicefähigkeit wird durch Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia unterstützt, während Exporte 41%–50% des Umsatzes ausmachen. Die Nachweise belegen Stärken in den Bereichen Zertifizierung, Kundendienstabdeckung, Innovation, Produktionsumfang und Erfahrung mit Kundenprojekten. Anpassungsfähigkeit und finanzielle Glaubwürdigkeit können anhand der verfügbaren nichtfinanziellen Nachweise nicht abschließend beurteilt werden.
LieferantentypDer Lieferant wird als kombiniertes Wirtschaftsunternehmen und Aktiengesellschaft mit Hauptsitz in Hebei, China, identifiziert. Zu den angegebenen Tätigkeiten gehören industrielle Ausrüstung und Komponenten, Maschinen für Fertigung und Verarbeitung sowie Ausrüstung für Landwirtschaft und Lebensmittelindustrie; Mais- und Weizenmühlenausrüstung werden als Kernprodukte aufgeführt.
ZertifizierungenDer Lieferant berichtet über Zertifikate nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015 sowie über weitere nicht näher spezifizierte Zertifizierungen. Diese weisen ausdrücklich auf zertifizierte Qualitätsmanagement- und Umweltmanagementsysteme hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant gibt an, dass spezialisierte Kundendienstteams Standortmanagement, Installationsüberwachung und -anleitung sowie Qualitätssupport nach dem Verkauf anbieten. Außerdem berichtet er über Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia, um eine zeitnahe Auslandsbetreuung und Ersatzteilversorgung sicherzustellen.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente, darunter 19 selbst entwickelte Patente, über 300 Forschungs-, Entwicklungs-, Fertigungs- und Prüfmaschinen, mehr als 100 technische Mitarbeiter an der Basis sowie 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure. Diese Angaben liefern ausdrückliche Belege für umfangreiche technische und innovationsbezogene Ressourcen.
ProduktionskapazitätDer Lieferant betreibt ein 58,837 m² großes Fertigungswerk mit sechs Produktionslinien und berichtet über eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen. Seine 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle, der Exportumsatzanteil von 41%–50% und die angegebene Projektleistung stützen zusätzlich die etablierte Fertigungs- und Lieferfähigkeit.
KundenfälleDer Lieferant berichtet über abgeschlossene Projekte, darunter Weizenmühlenanlagen in Tajikistan, India, Russia, Cameroon, Vietnam und Venezuela sowie Maismühlenanlagen in Angola, Kenya, Lesotho und Zimbabwe. Die Bandbreite der Länder und die angegebenen Anlagenkapazitäten liefern direkte Belege für internationale Projekterfahrung.
Produkt Q&A
Q:Wie hoch ist die Produktionskapazität dieser Weizenmehlmühle?
A:
Die Maschine hat eine Produktionskapazität von 8, 10, 15 oder 20 Tonnen pro Stunde, abhängig von der jeweiligen Konfiguration.
Q:Wie lange ist die Garantie für die Maschine und ihre Hauptkomponenten?
A:
Die allgemeine Garantie beträgt 3 Jahre, während die Hauptkomponenten (SPS, Motor, Lager, Antrieb) eine Garantie von 5 Jahren haben.
Q:Bieten Sie Installation und Kundendienst im Ausland an?
A:
Ja, Ingenieure stehen für den Service von Maschinen im Ausland zur Verfügung, einschließlich Installation vor Ort, Inbetriebnahme, Schulung und Reparatur.
Q:Können die technischen Daten der Maschine angepasst werden?
A:
Ja, die Spannung (380V/415V/440V), die Leistung (350 kW) und die Abmessungen (35 m * 10 m * 11 m) können angepasst werden.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt die Weizenmehlmühle?
A:
Die Maschine ist nach den Standards CE und ISO9001:2015 zertifiziert.
Anfrage Absenden
*bis:
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Mini-Kleinmühlenanlage zur Herstellung von Weizenmehl
US$400.00-2,500.00
1 Stück(MOQ)
Weizenmehlproduktionslinie Fortschrittliche und effiziente Weizenmehlmühle Automatische Weizenmehlanlage
US$1,500,000.00-1,600,000.00
1 Satz(MOQ)
Automatische Weizenmehlmühle und Mahlanlage
US$450,000.00-500,000.00
1 Satz(MOQ)
400t Hersteller von Weizenmehl Automatische Weizenmehlanlage
US$2,500,000.00-2,600,000.00
1 Satz(MOQ)
Weizenmehlmühlenanlagendesign
US$350,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Gute Leistung verstärkt Reisverarbeitungsmaschine künstliche Reisextruderanlage
US$30,000.00-45,000.00
1 set(MOQ)
Hochleistungsvolle vollwertige gesunde Reisverarbeitungsanlagenmaschine
US$30,000.00-45,000.00
1 set(MOQ)
1 Ton Pro 8 Stunden Honigverarbeitungsmaschine Anlage
US$1,800.00-55,000.00
1 Satz(MOQ)
2000L 5000L Milch Kühltank Milch Lagertank Milch Tankwagen Molkereimilchverarbeitungsanlage
US$15,000.00-16,275.00
1 Stück(MOQ)
Kleinmaßstab UHT-Milchverarbeitungsanlage Edelstahl-Joghurtanlage zu verkaufen
US$15,000.00-16,275.00
1 Stück(MOQ)
Gyc Bienenhonigverarbeitungsanlage mit dem Volumen 30L~500L
US$3,900.00-23,200.00
1 Satz(MOQ)
Umfassendes schlüsselfertiges Weizenstärke- und Glutenverarbeitungswerk für die Großproduktion von Stärke produzierenden Maschinen
US$4,000,000.00-15,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Milchverarbeitung Molkereiverarbeitungsgeräte Edelstahlbehälter Molkereianlage
US$15,000.00-16,275.00
1 Stück(MOQ)
Weizenstärke Milchwasch-Hydrozyklon, Stärke-Schlammwaschgerät, schlüsselfertige Weizenstärke-Verarbeitungsanlage
US$4,000,000.00-15,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Mkfe Moderne Glukoseverdampfer Hersteller Glukoseverarbeitung Glukoseanlage
US$100,000.00-650,000.00
1 Satz(MOQ)
100 bis 8000t/D Pflanzenölverarbeitungsanlage mit ISO-Zertifizierung
US$3,000,000.00-30,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Hohe Leistung Voll Ernährungspotale Gesunde Reis Maschinen Hersteller Herstellung Von Anlage
US$30,000.00-45,000.00
1 set(MOQ)
Schlüsselfertiges Pflanzenölverarbeitungssystem für die Ingenieurausrüstungslinie von Ölverarbeitungsanlagen
US$3,000,000.00-30,000,000.00
1 Stück(MOQ)



















