Powered by Made-in-China.com
Fortgeschrittene 150tpd Maismühle mit anpassbaren Leistungseinstellungen
200.000,00-3.500.000,00 $
1 Satz
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
Ingenieure zur Wartung von Maschinen im AuslandGarantie
1YearModell Nr.
30t-500T/24 hoursVerarbeitung Material
Tierische Rohstoffe, Forstprodukte, Sonderprodukte Landwirtschaft, Gartenprodukte, Agronomische Produkte, Natürliche ZutatenAnwendung
Tierfutter, Schokolade, Eis, Gemüse, Frucht, Molkerei, GetränkKundenspezifische
Nicht CustomizedBescheinigung
CE, GETROFFEN, SA8000, ISO 9001Energiequelle
ElektroAutomatischer Grad
AutomatischeProdukte fertig stellen
Weizenmehl, SpezialmehlLeistung (kw)
470-1675pro Tonne Mehl (kWh)
70-74/65-70Kapazität
120-400 TDimension (LxBxH)
40*7.5*19-77*12*30Transportpaket
Standardverpackung oder kundenspezifischSpezifikation
Standardspezifikationen oder kundenspezifischWarenzeichen
pingleHerkunft
Hebei, ChinaHS-Code
843780Produktionskapazität
100 Set/Sets pro Jahr Getreideentstoner zum VerkaufUnternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbarExportjahr: 1997-05-01 ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤2.12h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungHebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. ist eine in China ansässige Aktiengesellschaft, die 1995 gegründet wurde und 521 Mitarbeiter sowie ein 58,837 m² großes Fertigungswerk beschäftigt. Das Unternehmen stellt Mais- und Weizenmühlenausrüstung her und berichtet über sechs Produktionslinien, eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen, mehr als 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure sowie 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle. Der Lieferant verfügt über Zertifizierungen nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015, berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente und hat Mühlenprojekte in mehreren Ländern abgeschlossen. Seine internationale Servicefähigkeit wird durch Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia unterstützt, während Exporte 41%–50% des Umsatzes ausmachen. Die Nachweise belegen Stärken in den Bereichen Zertifizierung, Kundendienstabdeckung, Innovation, Produktionsumfang und Erfahrung mit Kundenprojekten. Anpassungsfähigkeit und finanzielle Glaubwürdigkeit können anhand der verfügbaren nichtfinanziellen Nachweise nicht abschließend beurteilt werden.
LieferantentypDer Lieferant wird als kombiniertes Wirtschaftsunternehmen und Aktiengesellschaft mit Hauptsitz in Hebei, China, identifiziert. Zu den angegebenen Tätigkeiten gehören industrielle Ausrüstung und Komponenten, Maschinen für Fertigung und Verarbeitung sowie Ausrüstung für Landwirtschaft und Lebensmittelindustrie; Mais- und Weizenmühlenausrüstung werden als Kernprodukte aufgeführt.
ZertifizierungenDer Lieferant berichtet über Zertifikate nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015 sowie über weitere nicht näher spezifizierte Zertifizierungen. Diese weisen ausdrücklich auf zertifizierte Qualitätsmanagement- und Umweltmanagementsysteme hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant gibt an, dass spezialisierte Kundendienstteams Standortmanagement, Installationsüberwachung und -anleitung sowie Qualitätssupport nach dem Verkauf anbieten. Außerdem berichtet er über Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia, um eine zeitnahe Auslandsbetreuung und Ersatzteilversorgung sicherzustellen.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente, darunter 19 selbst entwickelte Patente, über 300 Forschungs-, Entwicklungs-, Fertigungs- und Prüfmaschinen, mehr als 100 technische Mitarbeiter an der Basis sowie 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure. Diese Angaben liefern ausdrückliche Belege für umfangreiche technische und innovationsbezogene Ressourcen.
ProduktionskapazitätDer Lieferant betreibt ein 58,837 m² großes Fertigungswerk mit sechs Produktionslinien und berichtet über eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen. Seine 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle, der Exportumsatzanteil von 41%–50% und die angegebene Projektleistung stützen zusätzlich die etablierte Fertigungs- und Lieferfähigkeit.
KundenfälleDer Lieferant berichtet über abgeschlossene Projekte, darunter Weizenmühlenanlagen in Tajikistan, India, Russia, Cameroon, Vietnam und Venezuela sowie Maismühlenanlagen in Angola, Kenya, Lesotho und Zimbabwe. Die Bandbreite der Länder und die angegebenen Anlagenkapazitäten liefern direkte Belege für internationale Projekterfahrung.
Anfrage Absenden
*bis:
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fortgeschrittene 200t Maismehlmühle mit überlegener Reinheitstechnologie
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente Maisgrießmühle mit fortschrittlichem Klassifizierungssystem
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
60tpd-80tpd Weizenmehlmühle mit fortschrittlichem PLC-Steuerungssystem
US$120,000.00
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittenes 60tpd-80tpd Weizenmühlenverarbeitungssystem mit Qualitätsüberwachung
US$120,000.00
1 Stück(MOQ)
Vollständige Eingabe 50t/D Maismehlmühlenanlage mit Automatik
US$145,000.00-165,000.00
1 Satz(MOQ)
Wfpl150 150tpd Weizen Großer Rabatt Weizenbeerenmaschine Getreidemühle Mahlen
US$19,000.00-399,999.00
1 Satz(MOQ)
Fortgeschrittene HMI 44t Maismühle mit benutzerfreundlicher grafischer Oberfläche
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
10ton Pro Tag Mais- und Weizenmehlmühle Schwerlastmahlmühle für Mais mit Verpackungssystem
US$18,300.00-18,500.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente 230tpd Energie-Rückgewinnungs-Maismühle mit fortschrittlichem Wärmeaustausch
US$200,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Wfpl5 5tpd Beste Weizenmehlmühle Maschine mit niedrigem Stromverbrauch
US$999.00-9,999.00
1 Satz(MOQ)
Beliebte 50t/24h Maismehlmühle mit Ersatzteilen
US$145,000.00-165,000.00
1 Satz(MOQ)
Maismehl Kleinproduktionslinie Posho-Mühle Maschine kleine Mais-Hammermühlen mit Entschaler
US$18,300.00-18,500.00
1 Satz(MOQ)
Mchj20~30 Hochrentable Kosten für die Einrichtung einer Reisverarbeitungsanlage
US$35,000.00-71,000.00
1 Satz(MOQ)
Kleine Niedriginvestitions-Maismühle für Anfänger
US$1,500.00-40,000.00
1 Satz(MOQ)
10tph Maismühle Komplettlinie zur Herstellung von Melli-Mehl Maheu-Mehl
US$258,000.00-668,000.00
1 Satz(MOQ)
40 Tonnen pro Tag Maismühlen Großhändler Maismehlmühlenlinien Hersteller Maisgrießmühlen Hersteller
US$29,600.00-29,800.00
1 Satz(MOQ)
40tpd Saatgutverarbeitungsgeräte Getreidemühle Maismehlmühlenmaschinen Anlagentechnik Schleifband für elektrische Maismühle
US$20,000.00-100,000.00
1 Satz(MOQ)
20 Tpd Mais Posho-Mühle Verarbeitungsanlage
US$13,800.00-250,000.00
1 Satz(MOQ)
Maismehlpulver, Maisgrieß, Maismehl, Mahlanlage, Maismehlmühlenhersteller
US$29,600.00-29,800.00
1 Satz(MOQ)



















