Powered by Made-in-China.com
Fortgeschrittene Mf-90 Maismühle mit maßgeschneiderten Nährstoffzusätzen
50.000,00-3.500.000,00 $
1 Satz
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
/Garantie
/Modell Nr.
9-1000TVerarbeitung Material
Tierische Rohstoffe, Forstprodukte, Sonderprodukte Landwirtschaft, Gartenprodukte, Agronomische Produkte, Natürliche ZutatenAnwendung
Tierfutter, Schokolade, Eis, Gemüse, Frucht, Molkerei, GetränkKundenspezifische
Nicht CustomizedBescheinigung
CE, GETROFFEN, SA8000, ISO 9001Energiequelle
ElektroAutomatischer Grad
AutomatischeProduktname
Mais-TiefverarbeitungsproduktionslinieSchlüsselwörter
VerarbeitungslinienausrüstungKapazität
50-300Leistung (kw)
237-1120Abmessungen
Anpassbaroem
AnpassbarLogo
AnpassbarTransportpaket
Standardverpackung oder kundenspezifischSpezifikation
Standardspezifikationen oder kundenspezifischWarenzeichen
pingleHerkunft
Hebei, ChinaProduktionskapazität
50, 000 Sätze/JahrHauptmerkmale
Hohe Produktionskapazität: Die Kapazität reicht von 50 bis 300 Tonnen pro 24 Stunden und deckt somit den Bedarf an großvolumiger Verarbeitung.
Material für Lebensmittelanwendungen: Gefertigt aus lebensmittelechtem 304-Edelstahl für hygienische und sichere Verarbeitung.
Anpassbare Abmessungen: Die Abmessungen der Maschine können an die spezifischen Anforderungen der jeweiligen Anlage angepasst werden.
OEM-Dienstleistungen und Logo-Anpassung: Unterstützung von OEM-Dienstleistungen und Möglichkeit zur Anbringung eines individuellen Logos auf dem Produkt.
Mehrere Heizoptionen: Bietet elektrische, Dampf- und Gasheizoptionen für maximale Flexibilität bei der Energieversorgung.
Zertifizierte Qualität: Zertifiziert nach den Standards CE, MET, SA8000 und ISO9001.
Vielseitige Verarbeitung: Geeignet zur Herstellung von Maisprodukten wie Grobmais, Mehl, Stärke und anderen tiefverarbeiteten Produkten.
Automatische Bedienung: Vollautomatische Steuerung gewährleistet eine gleichbleibende Leistung und minimiert Ausfallzeiten.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbarExportjahr: 1997-05-01 ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤2.07h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungHebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. ist eine in China ansässige Aktiengesellschaft, die 1995 gegründet wurde und 521 Mitarbeiter sowie ein 58,837 m² großes Fertigungswerk beschäftigt. Das Unternehmen stellt Mais- und Weizenmühlenausrüstung her und berichtet über sechs Produktionslinien, eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen, mehr als 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure sowie 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle. Der Lieferant verfügt über Zertifizierungen nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015, berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente und hat Mühlenprojekte in mehreren Ländern abgeschlossen. Seine internationale Servicefähigkeit wird durch Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia unterstützt, während Exporte 41%–50% des Umsatzes ausmachen. Die Nachweise belegen Stärken in den Bereichen Zertifizierung, Kundendienstabdeckung, Innovation, Produktionsumfang und Erfahrung mit Kundenprojekten. Anpassungsfähigkeit und finanzielle Glaubwürdigkeit können anhand der verfügbaren nichtfinanziellen Nachweise nicht abschließend beurteilt werden.
LieferantentypDer Lieferant wird als kombiniertes Wirtschaftsunternehmen und Aktiengesellschaft mit Hauptsitz in Hebei, China, identifiziert. Zu den angegebenen Tätigkeiten gehören industrielle Ausrüstung und Komponenten, Maschinen für Fertigung und Verarbeitung sowie Ausrüstung für Landwirtschaft und Lebensmittelindustrie; Mais- und Weizenmühlenausrüstung werden als Kernprodukte aufgeführt.
ZertifizierungenDer Lieferant berichtet über Zertifikate nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015 sowie über weitere nicht näher spezifizierte Zertifizierungen. Diese weisen ausdrücklich auf zertifizierte Qualitätsmanagement- und Umweltmanagementsysteme hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant gibt an, dass spezialisierte Kundendienstteams Standortmanagement, Installationsüberwachung und -anleitung sowie Qualitätssupport nach dem Verkauf anbieten. Außerdem berichtet er über Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia, um eine zeitnahe Auslandsbetreuung und Ersatzteilversorgung sicherzustellen.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente, darunter 19 selbst entwickelte Patente, über 300 Forschungs-, Entwicklungs-, Fertigungs- und Prüfmaschinen, mehr als 100 technische Mitarbeiter an der Basis sowie 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure. Diese Angaben liefern ausdrückliche Belege für umfangreiche technische und innovationsbezogene Ressourcen.
ProduktionskapazitätDer Lieferant betreibt ein 58,837 m² großes Fertigungswerk mit sechs Produktionslinien und berichtet über eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen. Seine 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle, der Exportumsatzanteil von 41%–50% und die angegebene Projektleistung stützen zusätzlich die etablierte Fertigungs- und Lieferfähigkeit.
KundenfälleDer Lieferant berichtet über abgeschlossene Projekte, darunter Weizenmühlenanlagen in Tajikistan, India, Russia, Cameroon, Vietnam und Venezuela sowie Maismühlenanlagen in Angola, Kenya, Lesotho und Zimbabwe. Die Bandbreite der Länder und die angegebenen Anlagenkapazitäten liefern direkte Belege für internationale Projekterfahrung.
Produkt Q&A
Q:Sind Sie ein Hersteller oder ein Händler?
A:
Wir sind ein Hersteller, der Industrie und Handel vereint. Sie sind herzlich eingeladen, unser Unternehmen zu besuchen.
Q:Kann ich mein Logo auf das Produkt bringen lassen?
A:
Wir bieten kundenspezifische Anpassungen an, einschließlich Logo-Anpassungen, Farbänderungen, Anpassungen der Abmessungen usw.
Q:Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
A:
Wir akzeptieren Überweisung (T/T), Western Union, PayPal, Barzahlung usw. Die Details können verhandelt werden.
Q:Welche Transportmethoden bieten Sie an?
A:
Wir wählen in der Regel die geeignete Transportmethode (See-, Luft- oder Landtransport) entsprechend den Bedingungen der Ware aus. Alternativ können wir die Transportmethode auch gemäß Ihren Anforderungen auswählen.
Q:Wie kann ich ein genaues Angebot erhalten?
A:
Sie können uns zunächst Ihre spezifischen Anforderungen und Produktbilder zukommen lassen. Wir erstellen dann eine individuelle Lösung für Sie und informieren Sie über den entsprechenden Preis.
Anfrage Absenden
*bis:
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fortgeschrittene 110t Maismühlenmaschine mit hochwertigem After-Sales-Support
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Fortgeschrittene 300t Maismühlenmaschine mit umfassender Expertenausbildung
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
50t/D Maismehl Grits Mühlenmaschine mit japanischer Technologie
US$145,000.00-165,000.00
1 Satz(MOQ)
Fortgeschrittene tropische Klimamaisschälmaschine mit Korrosionsbeständigkeit
US$200,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Fortgeschrittene 450tpd Maismühle mit Legierungsbeständigkeit
US$200,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
1t/H Automatische Maismühle für Maismehl mit CE-Kennzeichnung
US$10,000.00
1 Stück(MOQ)
Heißer Verkauf 50ton pro Tag Maismehlmühle mit Automatik
US$145,000.00-165,000.00
1 Satz(MOQ)
50ton Maisschrotmaschine pro Tag mit japanischer Technologie Degerminator
US$145,000.00-165,000.00
1 Satz(MOQ)
Maßgeschneiderte Mahlkornverarbeitungsmaschinen Mini-Mehlmühle mit CE-Good-Service
US$3,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
50ton/Day Maisverarbeitungsmehlmühle mit Hongdefa-Marke
US$10,000.00-500,000.00
1 Satz(MOQ)
Fortschrittliche Hydrozyklon-Waschmaschine für Maisstärke mit CE-Zertifizierung
US$5,000.00-150,000.00
1 Stück(MOQ)
Anpassbare Eierverarbeitungsmaschine gewährleistet stabile Leistung bei anspruchsvollem Rohmaterial
US$18,900.00-203,800.00
1 Stück(MOQ)
Eierkoch- und Schälmaschine für 10.000 Eier mit fortschrittlicher Kühlung
US$189,000.00-233,400.00
1 Stück(MOQ)
Neue CE-zertifizierte maßgeschneiderte Getreideverarbeitungsmaschinen, Mühlenmaschinen, Maisfuttermaschinen, Mehlmühlen
US$3,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Hocheffiziente Maltit-Produktionsmaschine mit maßgeschneiderten Funktionen
US$8,000,000.00-12,000,000.00
1 Satz(MOQ)
Automatische Video-Technikunterstützung, Online-Unterstützung für Maismühlen, kommerzielle Mehlmühle, Weizenmaschine
US$3,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Maisnassmahlanlage / -geräte, Maisstärke, Keim, Fasermaschine
US$890,000.00-15,600,000.00
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittene OEM-Service Wasser sprühende elektrische Dampfretortenmaschine mit CE
US$16,000.00-25,000.00
1 Satz(MOQ)
Fortschrittliche schlüsselfertige Maisstärkeproduktionsmaschine mit 3D-Bauplan
US$150,000.00-13,500,000.00
1 Stück(MOQ)



















