Powered by Made-in-China.com
Hochleistungs-50t-Hammermühle für erhöhte Betriebseffizienz
50.000,00-3.500.000,00 $
1 Satz
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
/Garantie
/Modell Nr.
Hammer Maize MillingVerarbeitung Material
Tierische Rohstoffe, Forstprodukte, Sonderprodukte Landwirtschaft, Gartenprodukte, Agronomische Produkte, Natürliche ZutatenAnwendung
Tierfutter, Schokolade, Eis, Gemüse, Frucht, Molkerei, GetränkKundenspezifische
Nicht CustomizedBescheinigung
CE, GETROFFEN, SA8000, ISO 9001Energiequelle
ElektroAutomatischer Grad
AutomatischeProduktname
Stahlstruktur MaismühlenproduktionslinieSchlüsselwörter
MaismühlenproduktionslinieStrukturmaterialien
StahlFunktionen
Automatisierung, Energieeinsparung, starke FlexibilitätProcesses-1
reinigen, schälen, zerdrücken, mahlenProcesses-2
Screening-Verpackung uswAnwendungsszenarien
Maisverarbeitungsanlagen LebensmittelverarbeitungsunternehmenTransportpaket
Standardverpackung oder kundenspezifischSpezifikation
Standardspezifikationen oder kundenspezifischWarenzeichen
pingleHerkunft
Hebei, ChinaProduktionskapazität
50000 Sätze/JahrHauptmerkmale
Stahlkonstruktion: Die robuste Stahlkonstruktion hält langfristigen Belastungen stand und verlängert die Lebensdauer.
Vollautomatische Steuerung: Ein intelligentes Steuerungssystem reduziert den manuellen Eingriff und verbessert die Produktionseffizienz.
Energieeffizientes Design: Ausgestattet mit Staubabsaug- und Lärmschutzvorrichtungen zur Reduzierung des Energieverbrauchs und der Umweltbelastung.
Einfache Wartung: Das modulare Design ermöglicht eine einfache Installation, Demontage und verfügt über eine korrosionsbeständige Stahlkonstruktion.
Hohe Flexibilität: Prozessparameter sind anpassbar für verschiedene Maisarten und Produktanforderungen.
Umfassende Zertifizierung: Zertifiziert nach CE, MET, SA8000 und ISO9001 für Qualität und Sicherheit.
OEM- und ODM-Unterstützung: Akzeptiert Anpassungen von Logo, Farbe und Abmessungen für maßgeschneiderte Lösungen.
Integration mehrerer Prozesse: Integriert Reinigung, Schälen, Zerkleinern, Mahlen, Sieben und Verpacken in einer einzigen Anlage.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbarExportjahr: 1997-05-01 ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤0.79h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungHebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. ist eine in China ansässige Aktiengesellschaft, die 1995 gegründet wurde und 521 Mitarbeiter sowie ein 58,837 m² großes Fertigungswerk beschäftigt. Das Unternehmen stellt Mais- und Weizenmühlenausrüstung her und berichtet über sechs Produktionslinien, eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen, mehr als 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure sowie 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle. Der Lieferant verfügt über Zertifizierungen nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015, berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente und hat Mühlenprojekte in mehreren Ländern abgeschlossen. Seine internationale Servicefähigkeit wird durch Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia unterstützt, während Exporte 41%–50% des Umsatzes ausmachen. Die Nachweise belegen Stärken in den Bereichen Zertifizierung, Kundendienstabdeckung, Innovation, Produktionsumfang und Erfahrung mit Kundenprojekten. Anpassungsfähigkeit und finanzielle Glaubwürdigkeit können anhand der verfügbaren nichtfinanziellen Nachweise nicht abschließend beurteilt werden.
LieferantentypDer Lieferant wird als kombiniertes Wirtschaftsunternehmen und Aktiengesellschaft mit Hauptsitz in Hebei, China, identifiziert. Zu den angegebenen Tätigkeiten gehören industrielle Ausrüstung und Komponenten, Maschinen für Fertigung und Verarbeitung sowie Ausrüstung für Landwirtschaft und Lebensmittelindustrie; Mais- und Weizenmühlenausrüstung werden als Kernprodukte aufgeführt.
ZertifizierungenDer Lieferant berichtet über Zertifikate nach ISO 9001:2015 und ISO 14001:2015 sowie über weitere nicht näher spezifizierte Zertifizierungen. Diese weisen ausdrücklich auf zertifizierte Qualitätsmanagement- und Umweltmanagementsysteme hin.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant gibt an, dass spezialisierte Kundendienstteams Standortmanagement, Installationsüberwachung und -anleitung sowie Qualitätssupport nach dem Verkauf anbieten. Außerdem berichtet er über Niederlassungen oder Büros in India, Brazil, Kenya und Ethiopia, um eine zeitnahe Auslandsbetreuung und Ersatzteilversorgung sicherzustellen.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über mehr als 160 zugelassene Patente, darunter 19 selbst entwickelte Patente, über 300 Forschungs-, Entwicklungs-, Fertigungs- und Prüfmaschinen, mehr als 100 technische Mitarbeiter an der Basis sowie 100 Forschungs- und Entwicklungsingenieure. Diese Angaben liefern ausdrückliche Belege für umfangreiche technische und innovationsbezogene Ressourcen.
ProduktionskapazitätDer Lieferant betreibt ein 58,837 m² großes Fertigungswerk mit sechs Produktionslinien und berichtet über eine jährliche Walzenmühlenproduktion von 2,000 Anlagen. Seine 21–30 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle, der Exportumsatzanteil von 41%–50% und die angegebene Projektleistung stützen zusätzlich die etablierte Fertigungs- und Lieferfähigkeit.
KundenfälleDer Lieferant berichtet über abgeschlossene Projekte, darunter Weizenmühlenanlagen in Tajikistan, India, Russia, Cameroon, Vietnam und Venezuela sowie Maismühlenanlagen in Angola, Kenya, Lesotho und Zimbabwe. Die Bandbreite der Länder und die angegebenen Anlagenkapazitäten liefern direkte Belege für internationale Projekterfahrung.
Produkt Q&A
Q:Sind Sie ein Hersteller oder ein Händler?
A:
Wir sind ein Hersteller, der Industrie und Handel vereint. Sie sind herzlich eingeladen, unser Unternehmen zu besuchen.
Q:Kann ich mein Logo auf das Produkt bringen lassen?
A:
Wir bieten individuelle Anpassungen an, einschließlich Logo-Anpassungen, Farbänderungen, Anpassungen der Größe und des Aussehens usw.
Q:Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
A:
Wir akzeptieren Überweisung (T/T), Western Union, PayPal, Barzahlung usw. Die Details können verhandelt werden.
Q:Welche Transportmethoden bieten Sie an?
A:
Wir wählen in der Regel die geeignete Transportmethode (See-, Luft- oder Landtransport) entsprechend den Bedingungen der Ware aus. Alternativ können wir die Transportmethode auch gemäß Ihren Anforderungen auswählen.
Q:Wie kann ich ein genaues Angebot erhalten?
A:
Sie können uns zunächst Ihre spezifischen Anforderungen und Produktbilder zukommen lassen. Wir erstellen dann eine individuelle Lösung für Sie, die auf Ihren Bedürfnissen basiert, und informieren Sie über den entsprechenden Preis.
Anfrage Absenden
*bis:
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Hocheffiziente Hammermühle für die Premium-Tierfutterproduktion
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente 200t Hammermühle für die qualitativ hochwertige Produktion von Tierfutter
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Automatische Mehlmühlenproduktionslinie Mehlmühlenproduktion Weißmehlmühlen Weizenmühle für Mais 30 Tonnen
US$19,600.00-22,000.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente Mühle mit bester Qualität
US$80.00-15,000.00
10 Stücke(MOQ)
Hocheffizienter Luftklassifizierer Mahlenmühle für Mikrongrößen
US$1,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsmehlmühlengetriebe für maximale Energieeffizienz
US$200,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungs-60tpd-80tpd Weizenmühlenverarbeitungsgeräte mit hervorragender Leistung
US$120,000.00
1 Stück(MOQ)
Mfpl50 50tpd Hochleistungs-Preis-Leistungs-Maismehl-Mahlmaschine Elektrische Getreidemühle
US$29,999.00-99,999.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente 100t Hammermühle zur Tierfutterverarbeitung
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Satz(MOQ)
24t Maismühle Maschine pro Tag für Mais Cassave 30-70mesh
US$5,800.00-38,000.00
1 Satz(MOQ)
Vollautomatische Weizenmehlmühle Industrielle Kommerzielle Weizenmehlmühlenpreise für den inländischen und internationalen Markt
US$10,499.00-14,099.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente Luftklassifikationsmühle für ultrafeines Mahlen
US$1,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Türkei Projekt Weizenmehlmühle Vollkornmehlmühle 40-Ton Weizenmühle für Nigeria
US$19,600.00-22,000.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente automatisierte komplette kommerzielle Reis-Mühle für Übersee-Reisverarbeitungsanlage mit Verpackungssystem 60-70t/24h
US$25,000.00-45,000.00
1 Satz(MOQ)
Hocheffiziente Maisstärke Entschälmühle
US$8,000.00
1 Satz(MOQ)
24tpd Maismühlenverarbeitung für Lebensmittelbetrieb
US$10,000.00-38,000.00
1 Satz(MOQ)
China Mehlmühlenmaschinen Weizenverarbeitung Automatische Weizenmehlmühle Preis für 120t Weizenmehlmühlenanlage
US$189,000.00-200,000.00
1 Satz(MOQ)
Grosper Fo6100f 37kw Haferflockenmühle Maschine Flocker für effiziente Haferverarbeitung
US$45,500.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungs-Sojabohnenmehl-Zerkleinerungsanlage Hammermühle
US$5,800.00-38,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochpräzise kommerzielle Reis-Mühlenmaschine Linie für Paddy-Reis
US$20,000.00
1 Satz(MOQ)



















