Powered by Made-in-China.com
Hochleistungssteinbehälteraufzug
12.030,00-75.000,00 $
1 Satz
Beispielpreis:US$5866.00/satz.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarArt
BecherwerkStruktur
FördersystemModell Nr.
TDMaterial
KohlenstoffstahlMaterial Eigenschaft
BrandschutzBescheinigung
ISO9001: 2008, ISO9001: 2000, CEEnergie Sparen
EnergieeinsparungGarantie
1 JahrFarbe
MehrfarbigKundenspezifische
KundenspezifischeZustand
NeuSchaufelbreite
160/250/315/400/500/630mmMax. Hubhöhe
48mSchaufelvolumen
4.2~ 23.5Modell
tdFahrkomponente
TransportbandLaufgeschwindigkeit des Buckets
1,4/1,6/1,8m/sPlanungstyp
zd/sdKapazität
9~238 m3/hDie Motormarke kann inländisch oder importiert sein
yutong, abb, siemens, weg usw.Getriebemarke kann inländisch oder importiert sein
tailong, Nähen usw.Transportpaket
StandardversandpaketWarenzeichen
pkHerkunft
Henan, China (Mainland)HS-Code
8428320000Produktionskapazität
500 Sätze/MonatHauptmerkmale
Hohe Förderkapazität: Förderleistung bis zu 238 m³/h, geeignet für großflächige industrielle Anwendungen.
Anpassbare Abmessungen: Die Breite der Förderbänder kann von 160 mm bis 630 mm variieren, und die Förderhöhe kann bis zu 48 m betragen. Diese Werte können angepasst werden.
Flexible Motoroptionen: Es können Motoren verschiedener Hersteller ausgewählt werden, sowohl inländische als auch importierte, wie z.B. Yutong, ABB oder Siemens.
Sicherheitsmerkmale: Ausgestattet mit elektronischem Geschwindigkeitsmesser, Spurverlassungsdetektor und integriertem Rücklaufstoppsystem.
Energieeffizientes Design: Optimierte Anordnung der Förderbänder und ein reibungsloser Antrieb sorgen für einen energiesparenden Betrieb.
Robuste Konstruktion: Gefertigt aus feuerbeständigem Kohlenstoffstahl mit einem Rücklauf-Leerlaufstrommel, um Beschädigungen des Förderbands zu verhindern.
Vielseitige Anwendung: Ideal für den Einsatz in der Bergbau-, Metallurgie-, Chemie-, Energieerzeugungs-, Landwirtschafts- und Steinbruchindustrie.
OEM/ODM-Unterstützung: Vollständige Anpassung, kleinere Anpassungen und flexible Anpassungsdienste sind verfügbar.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 17 years ZertifiziertNächster Hafen: Qingdao PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤2.52h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist ein kombiniertes Fertigungsunternehmen mit umfangreich aufgeführter Metallbearbeitungsausrüstung, Exportkapazitäten und designbasierter kundenspezifischer Anpassung. Er gibt die Managementzertifizierungen ISO14001 und ISO45001:2018 sowie die CE-Produktkonformität an und verfügt über schriftliche Verfahren und Aufzeichnungen zur Servicebewertung, zu Korrekturmaßnahmen und zur Bearbeitung von Beschwerden. Er verfügt über OEM-Erfahrung mit bekannten Marken und bietet ODM-Dienstleistungen an, gibt jedoch kein SDK, keine neuen Produkte im vergangenen Jahr, keine 3D-Software-Designdienstleistungen und lediglich ein Jahr Gesamterfahrung der F&E-Ingenieure an. Die Infrastruktur für Dienstleistungen im Ausland ist begrenzt: kein Auslandswarenlager, kein Ausstellungsraum, kein Agent, keine Niederlassung und keine Teilnahme an Offline-Handelsmessen; außerdem sind für Dienstleistungen im Ausland null Länder aufgeführt. Finanzunterlagen sind für 2021–2023 angegeben, jedoch werden keine Finanzergebnisse bereitgestellt. Zu den Kundenangaben gehören 50%–80% Wiederholungskäufer, während keine Zusammenarbeit mit Fortune-500-Unternehmen angegeben wird.
LieferantentypDer Lieferant ist ausdrücklich als kombiniertes Unternehmen eingestuft und bietet Leistungen in den Bereichen Exporthandel, Fertigung, Service, Qualitätskontrolle, Forschung und Entwicklung sowie nachhaltige Entwicklung an. Dies weist auf ein integriertes Lieferantenprofil und nicht auf einen eng definierten, ausschließlich handelsorientierten Betrieb hin.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO14001:2015, ISO14001, ISO45001:2018 sowie eine CE-Zertifizierung oder -Konformität an. Diese angegebenen Zertifizierungen unterstützen die Einhaltung von Umweltstandards, Anforderungen an Arbeitsschutz und Gesundheitsschutz sowie Produktstandards, wobei die Auszüge keine Angaben zum Geltungsbereich oder zur Gültigkeit der Zertifikate enthalten.
ProduktionskapazitätDer Lieferant führt Laserschneiden, CNC-Drehen, Rohrschneiden, Sägen, Biegen, Scheren, Fräsen, Bohren und weitere Ausrüstung auf, was interne Kapazitäten für Metallbearbeitung und Fertigung unterstützt. Außerdem gibt er eine Größe des Qualitätskontrollpersonals von 6–10 an, während die Prüfung der Fertigerzeugnisse auf Anweisungen ohne schriftliche Aufzeichnungen basiert.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anpassungen auf Grundlage von Kundendesigns, OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken und ODM-Dienstleistungen an. Er bietet keine 3D-Software-Designdienstleistungen an; die kundenspezifische Anpassung wird somit unterstützt, jedoch nicht durch ein umfassendes 3D-Designdienstleistungsangebot.
Produkt Q&A
Q:Wie hoch ist die maximale Förderhöhe des Schüttgutförderers?
A:
Die maximale Förderhöhe kann je nach spezifischer Ausführung bis zu 48 Meter betragen.
Q:Kann die Marke des Motors angepasst werden?
A:
Ja, die Marke des Motors kann angepasst werden. Es stehen sowohl inländische als auch importierte Marken zur Auswahl, wie zum Beispiel Yutong, ABB, Siemens und Weg.
Q:Wie lange ist die Garantie für diese Ausrüstung?
A:
Wir bieten eine 1-jährige Garantie für den Schüttgutförderer.
Q:Welche Arten von Materialien kann dieser Förderer transportieren?
A:
Er ist für den Transport von körnigen, pulverförmigen und kleinen, blockartigen Materialien mit Mahl- und Saugfunktion sowie kleineren, dispergierten Formen konzipiert.
Q:Ist das Produkt anpassbar?
A:
Ja, das Produkt ist vollständig anpassbar. Sie können die Breite der Schüttgüterbehälter von 160 mm bis 630 mm und andere Spezifikationen gemäß Ihren Anforderungen auswählen.
Anfrage Absenden
*bis:
Henan Pingyuan Mining Machinery Co., Ltd.
Henan Pingyuan Mining Machinery Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ne150 Serie Hochleistungs-Elevator für Getreide, Zement, Kohle, Schlacke und Schlamm
US$5,000.00-16,000.00
1 Stück(MOQ)
Dzjx Hochleistungs-Granulaufzugssystem mit kontinuierlichem Typ 5m
US$1,850.00-2,150.00
1 Stück(MOQ)
Große Hebekapazität vertikaler Kettenbecheraufzug für Bergbau-Steinpulver
US$2,000.00
1 Stück(MOQ)
Gurtart Hochleistungsbehälteraufzug für Zement
US$9,500.00-11,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungsförderer für das Heben über 50 Meter
US$1,200.00
1 Stück(MOQ)
Langlebiger Becherelevator der Ne600-Serie mit hoher Kapazität für den Transport von Kohle und Mineralien
US$5,000.00-16,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsfabrikpreis Förderanlage für Zement, Getreide, Kohle
US$9,500.00-11,000.00
1 Satz(MOQ)
Kostengünstiges, hochleistungsfähiges, großes Kapazitäts- kontinuierliches Kies-Elevator-System für Zementsilo und Kalkstein
US$2,300.00-4,600.00
1 Satz(MOQ)
Ne30 Serie Hochleistungs-Elevator für Getreide, Zement, Kohle, Schlacke und Schlamm
US$5,000.00-16,000.00
1 Stück(MOQ)
Th500 Ne Serie Schwerlast Hochleistungsbehälteraufzug für Kohle und Erz
US$5,000.00-16,000.00
1 Stück(MOQ)
Ne Plattenketten-Buckelevatoren für Klinker, Schlacke und Erze mit hoher Kapazität bis zu 800m³/H
US$3,500.00-5,500.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-Schlackenkettenbucketschaufelaufzug für effiziente Materialhandhabung
US$3,600.00-26,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsvertikaler Eimeraufzug für Zementwerk zur Förderung von Schüttgut
US$2,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochgeschwindigkeits-Großkapazitäts-Gurt-Typ vertikaler Eimeraufzug für Mühlen, Zement, Sand
US$1,000.00-20,000.00
2 Sätze(MOQ)
Hochleistungsfähiger kontinuierlicher Schüttelaufzug für effiziente Materialhandhabung
US$2,500.00
1 Stück(MOQ)
Große Kapazitätsbecheraufzüge Becheraufzug für Schrauben
US$1,250.00-4,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungs-Universalschachtelaufzug für den Bergbau
US$4,000.00-180,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungsstahlgurtbucketaufzug mit langer Lebensdauer
US$1,000.00-20,000.00
2 Sätze(MOQ)
Maßgeschneiderter hocheffizienter Förderaufzug für Gerste, Obst, Mais und Getreide
US$1,250.00-4,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungsbehälteraufzug für die Landwirtschaft
US$1,000.00-20,000.00
2 Sätze(MOQ)



















