Powered by Made-in-China.com
Hochleistungs-2.5" Festkörperlaufwerk mit guter Qualität
8,60 $
50-99 Stücke
8,40 $
100+ Stücke
Beispielpreis:US$20.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKapazität
128 GBArt
FestkörperlaufwerkModell Nr.
D100Anwendung
Laptop, Schreibtisch, Server, Industrie/Embedded, AutomatisierungRotationsgeschwindigkeit
7200Installation
InternSchnittstellen Typ
SATA3Größe
2.5Schnittstellenrate
600 MB / sssd-Logo
Benutzerdefiniertes LogoLesegeschwindigkeit
550MB/sSchreibgeschwindigkeit
500MB/sssd-Material
Kunststoffgehäusesata-Protokoll
6Gb/sLieferzeit
5-7 TageSupport-System
fenster 8/windows 7/windows server 2003/xp/linux/wZertifikat
ce/fcc/rohsDatenaufbewahrung
> 10 JahreLagertemperatur
-25 bis +85 Grad CelsiusTransportpaket
Farbverpackung oder elektrostatische TascheSpezifikation
2,5-Zoll-sata iii-ssdWarenzeichen
oem/odmHerkunft
ChinaHS-Code
8471701000Produktionskapazität
800000 Stück/MonatHauptmerkmale
Hohe Leistung: SATA3-Schnittstelle mit einer Übertragungsrate von 600 MB/s, Lesegeschwindigkeit von 550 MB/s und Schreibgeschwindigkeit von 500 MB/s.
Anpassbare Branding-Optionen: Unterstützung für kundenspezifische Logos auf der SSD und dem Kunststoffgehäuse, sowie individuelle Verpackungsoptionen.
Breite Kompatibilität: Kompatibel mit Windows 8/7/10/11, Linux, XP und Server 2003 Systemen.
Zuverlässige Datenspeicherung: Gewährleistet Datensicherheit durch eine Speicherkapazität von über 10 Jahren.
Zertifizierte Qualität: Die Produkte verfügen über CE-, FCC- und RoHS-Zertifizierungen, um die Einhaltung internationaler Standards zu gewährleisten.
100% Qualitätskontrolle: Jede Einheit wird vor dem Versand einer vollständigen Inspektion, Alterungstests und Geschwindigkeitsprüfungen unterzogen.
Flexible Mindestbestellmenge: Geringe Mindestbestellmenge von 10-100 Stück für Standardmodelle; die Mindestbestellmenge für OEM-Produkte hängt von den Details ab.
Direkt vom Hersteller: Fabrik mit 15 Jahren Erfahrung, die OEM/ODM-Dienstleistungen und wettbewerbsfähige Preise anbietet.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/WerkDurchschnittliche Reaktionszeit: >24h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist starke Fähigkeiten in den Bereichen Anpassung und Produktentwicklung auf, einschließlich ODM-Dienstleistungen, muster- und designbasierter Anpassungen, flexibler Anpassungen sowie nachweislich neuer Produkte innerhalb des vergangenen Jahres. Er verfügt über automatisierte Produktions- und Prüfgeräte, die Umsetzung von SOPs, Qualitätsüberwachung, vollständige Prüfungen, Rückverfolgbarkeit und die Fähigkeit zur Lagerhaltung. Zu den Qualitäts- und Nachhaltigkeitsnachweisen gehören Zertifizierungen nach ISO9001:2015, ISO14001 und ISO45001:2018 sowie dokumentierte Verfahren für Korrekturmaßnahmen und die Bearbeitung von Beschwerden. Die Auslandsserviceabdeckung ist jedoch begrenzt: Es gibt keine Auslandsvertreter, Niederlassungen, Lager, Ausstellungsräume oder Messebeteiligungen, und der Export begann erst vor einem Jahr. Bei der Produktionskapazität fehlt ein gültiger Vertrag mit verbundenen Unterauftragnehmern, während Verfahren zur Bewertung von Lieferantendienstleistungen und eine Liste zugelassener Lieferanten nicht vorhanden sind. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann nicht positiv bewertet werden, da die Liquidität ersten Grades mit null angegeben wird und keine zusätzlichen Finanznachweise vorliegen...
LieferantentypDer Lieferant präsentiert sich als Hersteller von Originalprodukten und betreibt die technische Entwicklung und den Vertrieb elektronischer Produkte, den Inlandshandel sowie zulässige Import- und Exportgeschäfte. Sein beschriebener Prozess umfasst das SMT-Löten bis hin zu Montage und Verpackung und wird durch automatisierte Produktions- und Prüfgeräte unterstützt, was auf einen elektronikorientierten Hersteller hinweist.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt Zertifizierungen nach ISO14001, ISO9001:2015 und ISO45001:2018 an. Diese belegen ausdrücklich eine formale Zertifizierung in den Bereichen Umweltmanagement, Qualitätsmanagement sowie Arbeits- und Gesundheitsschutz.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant gibt an, Kundendienst anzubieten und über klare, befolgte Verfahren und Aufzeichnungen für Kundenbeschwerden sowie Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen zu verfügen. Dies unterstützt die Annahme eines etablierten Kundendienstes und Prozesses zur Problemlösung, obwohl keine Leistungskennzahlen zum Service vorgelegt werden.
FinanzkreditDie gemeldete Liquidität ersten Grades für die letzten drei Jahre beträgt 0. Dies ist ein ausdrücklicher negativer Finanzindikator, und die bereitgestellten Informationen enthalten keine ausgleichenden Finanznachweise, die eine höhere Glaubwürdigkeit stützen könnten.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt Forschung- und Entwicklungskapazitäten, mindestens ein neues Produkt im vergangenen Jahr sowie die Verfügbarkeit von ODM-Dienstleistungen an. Diese Aussagen liefern direkte Belege für die laufende Produktentwicklung und Unterstützung beim Originaldesign.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich Anpassungen anhand von Mustern und Designs, vollständige, geringfügige und flexible Anpassungen sowie Logodruck, das Vorladen von Dateien, kundenspezifische Gehäuse und Verpackungen an. Außerdem gibt er ODM-Dienstleistungen an, was auf ein breites Angebot an Anpassungsmöglichkeiten hinweist.
Produkt Q&A
Q:Sind Sie ein Hersteller oder ein Handelsunternehmen?
A:
Wir sind ein Hersteller mit über 15 Jahren Erfahrung in der Produktion von USB-Sticks, TF-Karten, Speicherkarten, SSDs, PSSDs und anderen Speichermedien. Wir bieten sowohl OEM- als auch ODM-Services an.
Q:Kann ich meine Produkte anpassen?
A:
Ja, Sie können das Logo, das Gehäuse, die Farbe, die Kapazität und die Verpackung der Produkte anpassen.
Q:Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A:
Für Standardmodelle ohne Anpassung kann die Mindestbestellmenge je nach Produktkategorie zwischen 10 und 100 Stück liegen. Für OEM-Bestellungen hängt die Mindestbestellmenge von den Details der Anpassung ab.
Q:Kann ich vor einer Großbestellung eine Probe erhalten?
A:
Ja, wir bieten kostenlose oder kostenpflichtige Muster an, abhängig vom Produkt und der Bestellmenge.
Q:Welche Zertifizierungen haben Ihre Produkte?
A:
Unsere Produkte entsprechen den Standards CE, RoHS und FCC. Wenn Sie spezielle Zertifizierungen für Ihren Markt benötigen, teilen Sie uns dies bitte mit.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen Peng Shi Science and Technology Limited Company
Shenzhen Peng Shi Science and Technology Limited Company*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Originale leistungsstarke Enterprise-12-Gbit/s-SAS-Solid-State-Laufwerke Pm1633A
US$700.00-2,000.00
1 Stück(MOQ)
Dual-Ended-SAS-Schnittstelle Hochleistungsfähiges Zuverlässiges Solid-State-Laufwerk
US$580.00-620.00
1 Stück(MOQ)
2.5-Inch Dual-Ended Sas-Schnittstelle Hochleistungsfähiges Zuverlässiges Solid-State-Laufwerk
US$580.00-620.00
1 Stück(MOQ)
Unternehmens 3.84TB Solid State Drive Dell SATA 6Gbps mit Träger
US$2,838.00-2,888.00
1 Stück(MOQ)
Hochgeschwindigkeits 2.5 Zoll 3.84tb Mzilg3t8hcls-00A07 Solid State Laufwerk
US$100.00-500.00
1 Stück(MOQ)
Originale leistungsstarke Enterprise-24G-SAS-Solid-State-Drive Pm7
US$3,000.00-9,000.00
1 Stück(MOQ)
2tb 2.5" SATA III Hochgeschwindigkeits-Internes SSD Solid State Laufwerk für PC
US$58.50-63.00
100 Stücke(MOQ)
Hochleistungs-Internes Solid-State-Laufwerk für Server, 2,5-Zoll-SATA Pm893
US$700.00-2,000.00
1 Stück(MOQ)
2.5 Zoll SATA III SSD Solid State Laufwerk mit Kunststoffgehäuse für Desktop-Computer
US$51.00-51.30
100 Stücke(MOQ)
24GB/S Hochgeschwindigkeit 3.84tb Unternehmensqualität Zuverlässige Hochleistungs-SSD
US$580.00-620.00
1 Stück(MOQ)
Originale Hochleistungs-NVMe-Solid-State-Laufwerk D7-P5520 1.92tb
US$800.00-1,900.00
1 Stück(MOQ)
Dell 3.84TB 2.5" Hot-Swap-SSD Enterprise SATA
US$2,838.00-2,888.00
1 Stück(MOQ)
Zuverlässige Hochleistungs-Hochgeschwindigkeits-24GB/S 3.84tb Unternehmensklasse Solid State Drive
US$580.00-620.00
1 Stück(MOQ)



















