Powered by Made-in-China.com
Fortgeschrittene Glasfaserverbindungslösungen für globale Unternehmen
1,50 $
50-199 Meter
1,30 $
200-999 Meter
0,90 $
1.000+ Meter
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
Kommunikation, Kunst, Sensor, Medizin, SondeArt
Single-Mode-FaserModell Nr.
RAY-LH133#Material Form
AngepasstErlaubt seitlichen Druck
100(N/100mm)<1000(N/100mm)Erlaubt Zugfestigkeit
1000N <10000NKern
AngepasstBescheinigung
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCCMantelmaterial
AngepasstTransportpaket
Kartons oder HolzkofferWarenzeichen
raytekHerkunft
ChinaHS-Code
9002909090Produktionskapazität
10000 Set pro JahrHauptmerkmale
Maßgeschneiderte Materialform: Die Materialform kann vollständig an spezifische Designanforderungen angepasst werden.
Maßgeschneiderter Kern: Die Spezifikationen des Kerns können je nach Anwendungsanforderungen angepasst werden.
Maßgeschneidertes Ummaterial: Es stehen verschiedene Ummaterialien zur Auswahl, die individuell angepasst werden können.
Geringe Rauchentwicklung, halogenfrei: Verwendet verdicktes PE-Ummaterial mit guter Hitzebeständigkeit und flammhemmenden Eigenschaften.
Schnelle Datenübertragung: Bietet eine stabile, störungsfreie Datenübertragung für schnellere und zuverlässigere Datenübertragung.
Zug- und Biegefestigkeit: Entwickelt für den Einsatz in beengten Räumen mit hervorragender Verdreh- und Biegefestigkeit.
Umfassende Zertifizierungen: Zertifiziert nach den Standards RoHS, CE, ISO9001, VDE und CCC.
Flexible Anpassungsmöglichkeiten: Bietet umfassende, partielle und flexible Anpassungsmöglichkeiten anhand von Mustern oder Designs.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Handelsunternehmen ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 9 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤1.84h ZertifiziertZahlungsbedingungen: LC, T/T, D/P, etc.
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant wird als Handelsunternehmen mit einer angegebenen 10.000 Quadratmeter großen Produktionsstätte und mehreren Bearbeitungsmaschinen identifiziert. Er besitzt ein ISO9001:2015-Zertifikat, gibt etablierte Verfahren zur Bearbeitung von Beschwerden und für Korrekturmaßnahmen an und bietet umfassende kundenspezifische Dienstleistungen an. Die Exporterfahrung wird mit neun Jahren angegeben, wobei Exporte 51 %–70 % des Umsatzes ausmachen und zu den Märkten Südamerika und Europa gehören. Produktionsmengen und Informationen zur Auftragsabwicklung in der Hochsaison werden bereitgestellt. Der Lieferant gibt jedoch an, im vergangenen Jahr keine neuen Produkte entwickelt zu haben und weder ODM- noch SDK-Fähigkeiten, Auslandsvertreter, Lager, Ausstellungsräume noch Bestandsservices anzubieten. Die Finanzinformationen sind unvollständig und zwischen den bereitgestellten Datensätzen widersprüchlich, sodass die finanzielle Glaubwürdigkeit nicht bestätigt werden kann. Es werden keine konkreten Kundenreferenzen oder Erfahrungen als OEM für namentlich genannte Marken angegeben.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, ein ISO9001:2015-Zertifikat zu besitzen. Dies ist ein eindeutiger Nachweis einer Qualitätsmanagement-Zertifizierung, jedoch werden keine zusätzlichen Zertifizierungsdetails oder Validierungsinformationen bereitgestellt.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant verfügt über klare Verfahren und geführte Aufzeichnungen für Korrektur- und Vorbeugungsmaßnahmen sowie für die Bearbeitung von Kundenbeschwerden. Da der Status der Qualitätssicherung jedoch unbekannt ist, stützen die Nachweise eine positive Bewertung der Serviceprozesse, ermöglichen jedoch keine vollständige Bewertung der After-Sales-Fähigkeiten.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt an, im vergangenen Jahr keine neuen Produkte entwickelt zu haben, keinen ODM-Service anzubieten und über kein verfügbares SDK zu verfügen. Dies sind eindeutige Einschränkungen bei der jüngsten Produktinnovation und bei entwicklungsbezogenen Dienstleistungen.
ProduktionskapazitätDer Lieferant beschreibt eine 10.000 Quadratmeter große Produktionsstätte mit Wasserstrahl-, CNC-, Fräs- und weiteren Bearbeitungsanlagen, gibt 6–10 Mitarbeiter in der Qualitätskontrolle an und führt Produktionsmengen für mehrere Produktkategorien auf. Außerdem erklärt er, Bestellungen in der Hochsaison innerhalb von 15 Arbeitstagen erfüllen zu können, was einen eindeutigen Nachweis der Produktionsressourcen und operativen Kapazität darstellt.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Fertigung nach Mustern und Designs, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen sowie flexible Anpassungen an. Diese Dienstleistungen werden in beiden Datensätzen konsistent angegeben, was auf ein breites Angebot an kundenspezifischen Lösungen hinweist.
Produkt Q&A
Q:Welche Anpassungsmöglichkeiten gibt es?
A:
Wir bieten Anpassungen auf Basis von Mustern, Designs, vollständige Anpassungen, kleinere Anpassungen und flexible Anpassungen an.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Q:Wie lange dauert die Lieferung?
A:
Die Lieferzeit beträgt 7-10 Tage.
Q:Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
A:
Wir akzeptieren Zahlungen per Überweisung (T/T), Western Union, Akkreditiv (LC), Dokumentenakkreditiv (D/P), PayPal und für kleinere Beträge.
Q:Welche Garantiebedingungen gelten?
A:
Wir bieten eine Qualitätsgarantie mit einer "3R"-Richtlinie: Rückgabe, Ersatz und Rückerstattung für Produkte von minderwertiger Qualität.
Anfrage Absenden
*bis:
Shanghai Rui Tai Photoelectric Technology Co., Ltd.
Shanghai Rui Tai Photoelectric Technology Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Premium-Netzwerkkabellösungen für zuverlässige Glasfaserverbindungen
US$25.00-29.00
1 km(MOQ)
Fortgeschrittene FTTH-Kabellösungen für effiziente Glasfasergeräte
US$25.00-29.00
1 km(MOQ)
Überlegene Qualität aller dielektrischen selbsttragenden Glasfaserkabel-Lösungen
US$0.02-8.00
1 km(MOQ)
Außen-FTTH-Kabellösungen für effiziente Glasfasergeräte
US$25.00-29.00
1 km(MOQ)
Maßgeschneiderte Glasfaserlösungen für verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit
US$0.90-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Maßgeschneiderte LAN-Kabel-Lösungen für verbesserte Glasfaserleistung
US$25.00-29.00
1 km(MOQ)
Robustes Einzelmodus-Patchkabel mit gepanzertem Glasfaserkabel-Lösung
US$50.00-80.00
1 Stück(MOQ)
Feuchtigkeitsbeständige geflochtene PBT lose Röhrenfaseroptik-Kabellösungen
US$0.02-8.00
1 km(MOQ)
Zuverlässige feuchtigkeitsbeständige Luft-Überkopf-Optik-Kabel-Lösungen
US$0.02-8.00
1 km(MOQ)
Opticallink Himmel 2.0: Ultimative Drohnen Glasfaser Lösung
US$83.60-116.50
1 Stück(MOQ)
Gytza53+33 Premium flammhemmende Kabellösungen für Sicherheit und Haltbarkeit
US$0.57-2.28
3,000 Meter(MOQ)
Datenübertragung UAV stationäre Überwachungslösung
US$105.00-228.00
1 Stück(MOQ)
40g Fähig Om4 50/125 Nacktes optisches Kabel für Datenverbindungen
US$1.80-2.50
25,000 Meter(MOQ)
Nackte Faser G652D/G657A1 2km/5km/10km Einmodige Glasfaser
US$0.28-4.60
1,000 Meter(MOQ)
Telekom-Qualitäts-Einzelmodus-Optik-Bare-Faser 0.25mm für FPV-Drohne
US$200.00-300.00
10 Rollen(MOQ)
260 Grad Celsius Wasserstoffbeständig Hochtemperaturbeständig Eng gepuffertes optisches Kabel
US$320.00-335.80
1,000 Meter(MOQ)
Industrielle Qualität G654e 9/125 Nacktes optisches Kabel für Internetanbieter
US$1.80-2.50
25,000 Meter(MOQ)
Om1 Optische Faser 250um G657A2 50.4km Glasfaser
US$200.00-300.00
10 Rollen(MOQ)
G657A2 / B6a2 Biegeunempfindliche Einzelmode-Bare Glasfaser
US$180.00-300.00
10,000 Meter(MOQ)
OEM Unterstützte G. 657. A2 50.4km/Roll Benutzerdefinierte Kommunikation Glasfaser
US$40.52-43.27
100 km(MOQ)



















