Powered by Made-in-China.com

Baumwolle Poly Span Jacquard mit festen Strickgarment Stoff
Negotiable
2.000 Höfe
Produktprofil
Muster
JacquardStil
Jacquard, JacquardTechnik
GestricktModell Nr.
16-630Verwendung
Kleidungsstück, KleidungsstückBreite
57/58'', 57/58"Glasfasertypen
Kurze FaserAnwendung
Kleidung, KleidungFunktion
Reißfest, schrumpfend, antistatischstricktechnik
SchußPhysische Funktion
Hohe FestigkeitGewicht
240, 240Material
Baumwolle / Polyester / SpandexYARN-Typ
Mit KarteTransportpaket
in Roll,Plastic Bag Inside and Weaving Bag OutsideSpezifikation
Cotton Poly SpanHerkunft
ChinaProduktionskapazität
15ton/YearUnternehmensprofil

SHAOXING SING ON TEXTILE CO., LTD.Zhejiang, China
Unternehmensart: Hersteller/Werk, Handelsunternehmen
Anfrage Absenden
*bis:
SHAOXING SING ON TEXTILE CO., LTD.
SHAOXING SING ON TEXTILE CO., LTD.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
60%Cotton 40%Polyester Premium Dobby Jacquard Stoff 120GSM für Hemden
US$1.10-1.18
1,000 Meter(MOQ)
Bekleidungsstoff 63% 37% Textil Hemden Poly Baumwolle Polyester Stoff Fabrik Herstellung
US$6.85-7.20
300 Kg(MOQ)
Gewebte einfarbige Tc Polyester Baumwolle Taschenfutterstoffe 80% Polyester 20%
US$0.70-0.90
5,000 Meter(MOQ)
Hochwertiger weicher atmungsaktiver 90% Baumwoll- 10% Polyesterstoff für Bekleidung
US$7.80-8.20
300 Kg(MOQ)
Mode 63% 37% Polyester Kleidung Polycotton Gestrickter Poly Baumwolle 190cm Breite Stoff
US$6.85-7.20
300 Kg(MOQ)
60%Cotton 40%Polyester Dobby-Jacquard-Stoff 110gsn für Hemden
US$1.10-1.18
1,000 Meter(MOQ)
Polyester-Baumwollbekleidungsstoff 90%Polyester 10%Cotton 96X72 Einfarbiger Tc gefärbter Taschenstoff
US$0.51-0.57
3,000 Meter(MOQ)
China Anbieter Günstige Einfarbige 65%Poly 35%Cotton Tc 65/35 Stoff Streifen Frühling und Sommer Kleidung Hemd
US$0.58-0.80
3,000 Meter(MOQ)
Fabrik Jacquard Stoff Bekleidung Dschungel Zelt Bedruckt Geeignet Tarnung 100% Baumwollstoff
US$1.35-1.50
3,000 Meter(MOQ)
Hochwertiger 230GSM gewebter 70% Baumwoll-Polyester-Stoff mit Elastik für Hosen und Kleider für Mädchen
US$3.38-3.65
100 Meter(MOQ)
Polyester 65% Baumwolle 35% 32*32 150GSM Twill einfarbiger Stoff für Krankenschwestern und Ärzte
US$1.03-1.15
5,000 Meter(MOQ)



















