Powered by Made-in-China.com
Vollautomatisches Komponenten Ein- und Ausgabesystem
150.000,00 $
1 Satz
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
jaFunktion
StabilModell Nr.
ISMEntformung
automatischBedingung
NeuZertifizierung
CCCGarantie
12 MonateAutomatischer Grad
automatischInstallation
VertikalDriven Typ
elektrischMould Leben
Für immerDimensionen 3600
2,540 x 1,465x 2,440 mmdimensionen 1800
1,710 x 1,470 x 2,240 mmDimensionen 2000
2,560 x 1,635 x 2,440 mmDimensionen 1100
1,760x 724 x 2,220 mmDimensionen 500
1,770x 800 x 2,220 mmkraft supply3600
230v;50/60hz einphasigStromversorgung 1800
230v;50/60hz einphasigStromversorgung 2000
230v;50/60hz einphasigStromversorgung 1100
230v;50/60hz einphasigStromversorgung 500
230v;50/60hz einphasiggewicht 3600
1,000kg (leer) - 1,500kggewicht 1800
850kg (leer) - 1,150kggewicht 2000
1,350kg (leer) - 1,650kggewicht 1100
460kg (leer) - 600kggewicht 500
350kg-850kgTransportpaket
HolzkisteSpezifikation
1500mm*1500mm*1450mmWarenzeichen
essegiHerkunft
ItalienHauptmerkmale
Extrem hohe Speicherdichte: Reduziert den benötigten Lagerplatz um 70 % im Vergleich zu herkömmlichen, manuellen Regalen.
Vollautomatische Handhabung von Spulen: Ermöglicht das Abrufen von bis zu 54 Spulen gleichzeitig mit einer einzigen Bedienung, wodurch der Arbeitsaufwand um 70 % reduziert wird.
Präzise Feuchtigkeitskontrolle: Ein integriertes System macht die Vakuumverpackung überflüssig und verhindert Feuchtigkeitsschäden an den Chips.
Nahtlose digitale Integration: Empfängt automatisch Stücklisten, löst Nachbestellungen aus und unterstützt den autonomen Transport durch fahrerlose Transportsysteme (AGV).
Strikte FIFO-Prinzip-Einhaltung: Vermeidet vollständig die Auswahl falscher Teile und gewährleistet eine präzise Materialverwaltung.
Modulares, anpassbares Konfigurationssystem: Bietet anpassbare Regalbeschriftungen und erfüllt die Anforderungen von zentralen Lagern oder Produktionslinien.
Konformität mit der CE-Zertifizierung: Wichtige Produkte sind von TUV Rheinland zertifiziert und erfüllen die Sicherheitsstandards der EU-Maschinenrichtlinie.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 10 Years ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤0.37h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist als Handelsunternehmen ausgewiesen und bietet den Verkauf, die Wartung, Installation, Schulung und Prozessberatung für SMT-Bestückung, Prüfungen, Halbleitergehäuse, Automatisierung, Hardware und damit verbundene Anlagen an. Er berichtet, im vergangenen Jahr neue Produkte eingeführt zu haben, verfügt über umfangreiche Individualisierungsoptionen, neun Jahre Exporterfahrung, Servicekapazitäten für Lagerware sowie eine durchschnittliche Lieferzeit von einem Monat sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison. Die verfügbaren Nachweise belegen jedoch weder Zertifizierungen, Kundenreferenzen, Rückverfolgbarkeit von Rohmaterialien, Qualitätssicherung noch formelle Prozesse für Korrekturmaßnahmen. Die F&E-Ressourcen erscheinen begrenzt, da nur ein F&E-Ingenieur vorhanden und kein SDK verfügbar ist. Der Lieferant verfügt weder über Niederlassungen oder Vertreter im Ausland, ein Auslandswarenlager, einen Ausstellungsraum im Ausland noch über eine Abdeckung von Serviceländern im Ausland; außerdem sind seine Verfahren und Verträge für die Auslagerung der Produktion nicht verifiziert.
LieferantentypDer Lieferant ist ausdrücklich als Handelsunternehmen klassifiziert. Sein angegebener Geschäftsumfang umfasst den Verkauf von elektronischem Zubehör, Kommunikations- und Hardwareprodukten, Automatisierungsanlagen und Anlagen für neue Energien sowie Wartung, Reparatur und Anlagenleasing. Dies weist auf einen kommerziell ausgerichteten Anlagen- und Dienstleistungsanbieter hin und nicht auf einen eindeutig identifizierten Hersteller.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant bietet ausdrücklich Anlageninstallation, technische Schulungen, Prozessberatung sowie Vorverkaufs- und Kundendienstleistungen an. Er gibt an, über Servicekapazitäten für Lagerware zu verfügen und sowohl in der Hoch- als auch in der Nebensaison eine durchschnittliche Lieferzeit von einem Monat zu haben. Die Mechanismen zur Bearbeitung von Beschwerden sowie für Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sind jedoch lediglich als „Sonstige“ erfasst, ohne detaillierte Nachweise formeller Prozesse.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet, im vergangenen Jahr neue Produkte eingeführt zu haben, und bietet mehrere Formen der Individualisierung an. Dennoch ist kein SDK verfügbar, es gibt nur einen F&E-Ingenieur, und die angegebene gesamte Berufserfahrung der F&E-Ingenieure beträgt ein Jahr. Dies weist trotz nachweisbarer Produktaktivitäten auf eine begrenzte dokumentierte F&E-Tiefe hin.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant unterstützt ausdrücklich geringfügige Individualisierungen, Individualisierungen nach Mustern, Individualisierungen nach Entwürfen und vollständige Individualisierungen. Dies ist ein direkter Nachweis eines breit gefassten angegebenen Individualisierungsangebots.
Produkt Q&A
Q:Welche Lösungen und Dienstleistungen bieten Sie an?
A:
Wir bieten umfassende Lösungen für Produktionsanlagen im Bereich SMT/DIP sowie Automatisierungslösungen für LCD-Module, ergänzt durch professionelle technische Unterstützung und After-Sales-Service. Wir unterstützen Ihre Produktionslinie von der effizienten Inbetriebnahme bis zum stabilen, langfristigen Betrieb.
Q:Wie lange ist die Lieferzeit?
A:
Wir versenden die Bestellung innerhalb von 45 Tagen.
Q:Wie gewährleisten Sie die Produktqualität?
A:
Alle Produkte werden vor dem Versand einer umfassenden Zweitprüfung und Qualitätskontrolle unterzogen. Wir überprüfen sowohl die Leistung als auch die Verarbeitung streng, um sicherzustellen, dass die gelieferten Geräte hohen Industriestandards entsprechen. Darüber hinaus sind unsere wichtigsten Produkte mit der CE-Zertifizierung von TUV Rheinland ausgezeichnet, was die Einhaltung der Anforderungen der EU-Maschinenrichtlinie und internationaler Sicherheitsstandards bestätigt.
Q:Welche Produkte kann ich bei Ihnen kaufen?
A:
Unser Angebot umfasst: Lötpastendrucker, Reflow-Öfen, 3D-Lötpasteninspektoren sowie eine umfassende Palette an SMT-Produktionsanlagen und zugehörigen Teilen.
Q:Warum sollten Sie anderen Anbietern vorgezogen werden?
A:
Mit mehr als 20 Jahren Erfahrung in der SMT-Branche haben wir uns von einem Anbieter von Komponenten zu einem Komplettanbieter für Anlagen und Dienstleistungen entwickelt. Wir beherrschen die Qualitätskontrolle von Komponenten und bieten umfassende Lösungen für die gesamte Produktionslinie, wodurch unsere Dienstleistungen professioneller und besser auf die realen Produktionsanforderungen zugeschnitten sind.
Anfrage Absenden
*bis:
NK Technology (ShenZhen) Co.,Ltd
NK Technology (ShenZhen) Co.,Ltd*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Neue Ankunft SMD intelligente automatische Lager SMD Spulenverwaltung intelligente SMD Bauteil Lagerung chinesischer Anbieter
US$20,000.00-80,000.00
1 Stück(MOQ)
Lx8 Fortschrittlicher flexibler Montierer 0201 für große BGA Qfp-Komponenten
US$105,000.00
1 Satz(MOQ)
China Hochpräziser Halbleiterausrüstungsanbieter bei 1150 Asml Gebrauchte Arf-Lithografiemaschine
US$459,000.00-1,550,000.00
1 set(MOQ)
Halbleiter Premium-Qualität Scanon Fpa-5500iz Wafer Die Lithographie-Maschine
US$455,500.00-1,554,000.00
1 set(MOQ)
China verwendete kosteneffektive multifunktionale Halbleiterwafer-Ausrüstung Asml Xt 1250b Lithografiemaschine
US$458,000.00-2,504,500.00
1 Stück(MOQ)
Automatische Halbleitergeräte Asml Xt 1900gi Gebrauchte Arf-Immersionslithografiemaschine
US$450,000.00-650,000.00
1 set(MOQ)
Hochpräziser Hochgeschwindigkeits-Halbleiterausrüstungsanbieter Asml Xt 1400ei Gebrauchte Belichtungsmaschine
US$500,000.00-650,000.00
1 set(MOQ)
Gebrauchte kosteneffiziente Halbleiter-Wafer-Fab-Maschine Asml Xt 1250I Lieferant Lithografiemaschine
US$450,000.00-550,000.00
1 Stück(MOQ)
Gebrauchte hochzuverlässige Cacon Fpa-5500iz+ Halbleiter-Wafer-Fab-Lithographiemaschine
US$45,000.00-55,000.00
1 Stück(MOQ)
Mps-02 Hochleistungs-Photolithographiemaschine für 200mm/300mm Wafer (2μm Auflösung)
US$95,000.00-100,000.00
1 Stück(MOQ)
Canon verwendete I-Line Halbleiter-Wafer-Fab-Ausrüstung Fpa 3000 I4 Lithografiemaschine
US$46,000.00-65,000.00
1 Stück(MOQ)
12-Inch Wafer-Stepper-Photolithographiemaschine mit 2μm Auflösung & 0.25μm Überlagerung
US$95,000.00-100,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochpräzisions-Photolithographiemaschine (4μm Auflösung) für 610×630mm Substrat mit 2μm Ausrichtung
US$95,000.00-100,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-Multi-Drahtziehlinie Kabelziehmaschine
US$180,000.00-200,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochpräzisions-Photolithographiemaschine (1.4μm Auflösung) für 650×550mm Vollpanel & Wafer
US$95,000.00-100,000.00
1 Stück(MOQ)
Cy-350t Bleifreie Wellenlötmaschine für PCB DIP Durchstecklötung
US$17,000.00-20,000.00
1 Stück(MOQ)
Fortgeschrittene Statorwickel-Einlegemaschinen für Motoren und Kompressoren
US$23,000.00
1 Stück(MOQ)
PV-Solarmodul-Diode und Anschlusskasten-Montagemaschine
Verhandelbar
1 Satz(MOQ)
Yfc-37 Maschine zur Herstellung von Silberkontakt-Nieten mit Sortierfunktion
US$9,000.00-15,000.00
1 Satz(MOQ)











