Powered by Made-in-China.com
400V Elektrische Niederspannungsschaltanlagen für die Verteilung im Stromnetz
5.000,00-12.000,00 $
1 Stück
Beispielpreis:US$8000.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarZertifizierung
ISO9001Shell-Material
StahlplatteModell Nr.
GCK3Spannungspegel
NiederspannungInstallation
festStruktur
KabinettStrom
ACNennspannung
380(400)VHöhe
2200mmBreite
600/800/1000/1200mmTiefe
800/1000mmTransportpaket
Alufolie + HolzpaletteWarenzeichen
AngepasstHerkunft
ChinaHauptmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit: Nennstrom bis zu 6300 A mit kurzzeitiger Belastbarkeit bis zu 100 A.
Robuste Sicherheitsstandards: Entspricht den Normen IEC 61439-1:2020 und IEC 61439-2:2020 für Niederspannungsverteiler.
Flexible Anpassungsmöglichkeiten: Bietet umfassende, partielle und flexible Anpassungen auf Basis von Mustern oder Designs.
Fortschrittlicher Schutz: Verfügt über einen internen Kurzschlussschutz bis zu 35 kA/0,3 s und einen Gehäuseschutz nach IP4X.
Zertifizierter Hersteller: Zertifiziert nach ISO9001:2015, ISO45001:2018 und ISO14001 mit 21 Produktionslinien.
OEM/ODM-Services: Bietet OEM- und ODM-Services mit 94 Ingenieuren im Forschungs- und Entwicklungsbereich und einer 100-prozentigen Produktprüfung.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: Vertraulich ZertifiziertNächster Hafen: Shenzhen PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤15h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant weist eine breite industrielle und energiewirtschaftliche Geschäftsausrichtung auf, einschließlich Photovoltaikanlagen, Batterien, Leistungselektronik, industrieller Steuerungssysteme, Systemintegration sowie Software- und technischen Dienstleistungen. Er gibt mehrere Zertifizierungen in den Bereichen Management, Umwelt, Arbeitssicherheit und soziale Verantwortung, mehr als 10 Produktionslinien, 94 F&E-Ingenieure sowie etablierte Kapazitäten für kundenspezifische Anpassungen und ODM an. Die Nachweise deuten zudem auf eine OEM-Zusammenarbeit mit bekannten Marken und Fortune-500-Unternehmen, eine Präferenz von 50%–80% bei Wiederholungskäufern sowie dokumentierte Verfahren für Lieferantenservices hin. Allerdings gibt der Lieferant an, dass kein SDK verfügbar ist und kein KI-basiertes Modell zur Unterstützung datenbasierter Entscheidungen vorhanden ist. Finanzunterlagen für 2022–2024 werden genannt, doch die vorliegenden Auszüge belegen weder die finanzielle Stärke noch die finanzielle Leistungsfähigkeit.
LieferantentypDer Lieferant ist in den Bereichen Fertigung, Vertrieb, Systemintegration, industrielle Automatisierung, Photovoltaikanlagen, Batterien, Leistungselektronik, Softwareentwicklung und technische Dienstleistungen tätig. Dies weist auf ein diversifiziertes, industriell und technologisch ausgerichtetes Lieferantenprofil hin und nicht auf einen Anbieter mit einem eng begrenzten Produktschwerpunkt.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt Zertifizierungen nach ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und SA8000 an. Diese decken Qualitätsmanagement, Arbeits- und Gesundheitsschutz, Umweltmanagement und soziale Verantwortung ab und liefern einen ausdrücklichen Nachweis für ein breit gefächertes Zertifizierungsportfolio.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant gibt schriftliche Verfahren und dokumentierte Aufzeichnungen zur Bewertung der Servicefähigkeit, zu Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen sowie zur Bearbeitung von Kundenbeschwerden an. Die vorliegenden Auszüge enthalten jedoch keine Angaben zu Reaktionszeiten, Garantiebedingungen oder tatsächlichen Ergebnissen der After-Sales-Leistung.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt an, im vergangenen Jahr neue Produkte eingeführt zu haben, ODM-Dienstleistungen anzubieten und über 94 F&E-Ingenieure zu verfügen, was aktive Ressourcen für die Produktentwicklung belegt. Dennoch gibt er ausdrücklich an, dass kein SDK verfügbar ist, wodurch die Belege für Innovationen im Bereich Software oder Entwicklerschnittstellen eingeschränkt sind.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt mehr als 10 Produktionslinien an, darunter Linien für CNC-Stanzen und -Scheren, Pulverbeschichtung, Sammelschienen, Kupferstäbe, Wärmeschrumpfung und Kabelbäume. Diese Anlagen weisen auf eine umfassende Fertigungsabdeckung hin, obwohl der angegebene Auftragsabwicklungsstatus 6 nicht ausreichend definiert ist, um die Lieferleistung zu beurteilen.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anpassungen anhand von Mustern, Anpassungen anhand von Entwürfen, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen an; außerdem wird die Verfügbarkeit von ODM angegeben. Die wiederholten Nachweise für kundenspezifische Anpassungen sprechen für eine hohe Anpassungsfähigkeit an kundenspezifische Anforderungen.
KundenfälleDer Lieferant gibt OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken sowie eine Zusammenarbeit mit Fortune-500-Unternehmen an. Außerdem nennt er eine Präferenz von 50%–80% bei Wiederholungskäufern, was die Erfahrung mit Kunden und deren Bindung unterstützt, obwohl keine Kundennamen, Projektdetails oder Referenzen bereitgestellt werden.
Produkt Q&A
Q:Welche Nennspannung und -frequenz werden verwendet?
A:
Die Nennspannung beträgt 380 (400) V, mit einer Nenn-Isolationsspannung von 660 (690) V. Die Nennfrequenz beträgt 50/60 Hz.
Q:Welche Abmessungen sind für eine individuelle Anpassung verfügbar?
A:
Die verfügbaren Abmessungen für eine individuelle Anpassung sind: Höhe: 2200 mm, Breite: 600/800/1000/1200 mm und Tiefe: 800/1000 mm.
Q:Welche Mindestbestellmenge ist erforderlich?
A:
Die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 1 Stück.
Q:Welche Zahlungsbedingungen werden akzeptiert?
A:
Die akzeptierte Zahlungsbedingung ist T/T (Telegraphische Überweisung).
Q:Wie lange dauert die Produktionszeit?
A:
Die durchschnittliche Produktionszeit beträgt 1-3 Monate, sowohl in der Hauptsaison als auch in der Nebensaison.
Anfrage Absenden
*bis:
Guangdong Zhengchao Electric Co., Ltd.
Guangdong Zhengchao Electric Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Nancome elektrische Schaltanlage für industrielle Energieverteilungssysteme OEM-Hersteller
US$1,000.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Kyn28 - 12kv Mittelspannungs-Metallgehäuse-Schaltanlagen-Schaltanlage für das Mongonische Stromsystem
US$1,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
IEC 61439 Zertifizierter Schneider Elektrischer Schaltkasten Niederspannungsschaltkasten für Mcc Lösungen
US$4,500.00-5,000.00
1 Satz(MOQ)
690V AC Schaltanlage für Niederspannung für gewerbliche Gebäude und Infrastrukturprojekte
US$4,500.00-5,000.00
1 Satz(MOQ)
690V Industriequalität Elektro-Schaltanlage Niederspannungsschaltanlage für Transformatorsekundärverteilung
US$4,500.00-5,000.00
1 Satz(MOQ)
Hochleistungs-Schaltanlage zur Blindleistungskompensation für die Außenanwendung
US$2,500.00-3,800.00
1 Stück(MOQ)
Cnkeeya Ggd Niederspannungsverteilung Stromverteilungstafel Niederspannungsschaltanlage
US$2,500.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Innovative Schaltanlage für Niederspannungsverteilerschrank mit 400V-Nennwert
US$300.00-1,500.00
1 Stück(MOQ)
Ggd Niederspannungs-Schaltanlage für Innenbereiche, AC 400V 3150A Stromverteilerschaltanlage
US$1,000.00-1,500.00
2 Stücke(MOQ)
Hochleistungs-Niederspannungsschaltanlage für zuverlässige Stromverteilung
US$1,000.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Zhengchao 380V 400V Niederspannungsschaltanlagen Schaltanlage für industrielle Stromversorgung
US$5,000.00-12,000.00
1 Stück(MOQ)
Premium Festtyp Niederspannungs-Hauptschaltanlage für effiziente Energieverteilung
US$1,000.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Gis Schaltanlagen Gcs Gck Mns Schaltanlagenpanel 400V Niederspannungsschrank Hochwertige elektrische Schaltanlage
US$300.00-10,000.00
2 Stücke(MOQ)
Dreiphasige Niederspannungs-Verteilerschaltanlage, elektrische Leistungsschalttafel
US$2,500.00-5,000.00
1 Stück(MOQ)



















