Powered by Made-in-China.com
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarKundendienst
deutsche GarantieGarantie
25 JahreModell Nr.
VDS-120/M10H 445-460WAnzahl der Zellen,
120 ZellenAnwendung
IndustriellZustand
NeuBescheinigung
ISO, CE, tüvMaterial
Monokristallines SiliziumGewicht
24kgAnschlussdose
IP68Rahmen
Eloxierte AluminiumlegierungVerpackungskonfiguration
31 Stück/Karton, 744 Stück/40HQFrontglas
2,0 mm gehärtetes GlasKabellänge
350 mm oder kundenspezifische LängeModuleffizienz
21.2%Material- und Verarbeitungsgarantie
12 JahreTransportpaket
BehälterSpezifikation
1909*1134*35 mmWarenzeichen
vdsHerkunft
ChinaProduktionskapazität
50000pieces/JahreHauptmerkmale
Hocheffiziente Technologie: 10BB-Halbzelltechnologie mit einem Modulwirkungsgrad von 21,2 % und 2 % mehr Stromerzeugung.
Geringe Leistungsabnahme: Ein mit Gallium dotierter Wafer sorgt für eine Leistungsabnahme von weniger als 2 % im ersten Jahr und anschließend linear 0,55 %.
PID-Schutz: Hervorragende A-PID-Leistung, bestätigt durch einen PID-Test, der dem Industriestandard um das Zweifache überlegen ist, durchgeführt von TUV SUD.
Schutz vor Hotspots: Ein spezielles Schaltungsdesign reduziert die Temperatur von Hotspots und das damit verbundene Risiko erheblich.
IP68-Anschlussdose: Eine Anschlussdose mit dem hohen Wasserschutzgrad IP68 gewährleistet Langlebigkeit auch in rauen Umgebungen.
Individuelle Kabellänge: Die Kabellänge ist in 350 mm erhältlich oder kann individuell angepasst werden, um spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.
Umfassende Zertifizierungen: Zertifiziert durch internationale Organisationen gemäß ISO, CE, TUV und IEC.
25-jährige Leistungsgarantie: Eine 25-jährige Garantie gewährleistet langfristige Zuverlässigkeit und sorgenfreie Nutzung.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/Werk, HandelsunternehmenExportjahr: 2016-03-01Nächster Hafen: shanghaiDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤8.30hZahlungsbedingungen: LC, T/TInternationale Handelsbedingungen (Incoterms): FOB, EXW, CIF
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant wird als eine Fabrik im Bezirk Wujin, Changzhou, identifiziert, die im Bereich Strom, Energie und versorgungsbezogene Dienstleistungen tätig ist. Er gibt Zertifizierungen nach ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE an. Der Lieferant bietet umfassende Anpassungs-, ODM- und OEM-Dienstleistungen an; außerdem wurden Berichten zufolge im vergangenen Jahr neue Produkte entwickelt, und es sind sechs F&E-Ingenieure beschäftigt. Er verfügt über dokumentierte Verfahren für die Prüfung von Fertigprodukten, das Lieferantenmanagement, Korrekturmaßnahmen und Kundenbeschwerden. Die Exporttätigkeit besteht seit sieben Jahren fort, wobei 51 %–70 % des Umsatzes aus Exporten stammen, und der Lieferant bietet Dienstleistungen über Überseelager an. Die Nachweise weisen außerdem auf eine Kooperation mit Fortune 500-Unternehmen und einen Anteil von 80 %–100 % an Wiederholungskäufern hin. Finanzunterlagen für 2020–2022 sind identifiziert, doch die bereitgestellten Datensätze belegen keine finanzielle Stärke.
LieferantentypDer Lieferant wird ausdrücklich als eine Fabrik im Bezirk Wujin, Changzhou, beschrieben. Sein angegebener Geschäftsumfang umfasst die Herstellung von Batterien, die Produktion von Batterieteilen, den Batterieverkauf, Dienstleistungen im Bereich Energiespeichertechnologie sowie Aktivitäten im Zusammenhang mit Stromausrüstung, was auf einen fertigungsorientierten Energie- und Stromanbieter hinweist.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 und CE-Zertifizierung an. Diese Zertifizierungen belegen unmittelbar das Vorhandensein dokumentierter Qualifikationen in den Bereichen Qualität, Arbeitssicherheit, Umweltschutz und Produktkonformität.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant hat Verfahren für den Umgang mit Kundenbeschwerden dokumentiert und umgesetzt, einschließlich Korrektur- und Vorbeugemaßnahmen. Er bietet außerdem Dienstleistungen über Überseelager an, gibt jedoch an, weder einen Ausstellungsraum im Ausland noch ausländische Vertreter oder Niederlassungen zu haben. Daher sind die Bearbeitung von Beschwerden und bestimmte Unterstützungsleistungen im Ausland belegt, während die umfassendere After-Sales-Abdeckung begrenzt ist.
R&D-FähigkeitDer Lieferant berichtet über neue Produkte innerhalb des vergangenen Jahres, ODM-Fähigkeiten und sechs F&E-Ingenieure. Außerdem gibt er an, dass kein SDK verfügbar ist, was die Nachweise für Softwareentwicklungsunterstützung einschränkt; die verfügbaren Informationen belegen jedoch ausdrücklich die Fähigkeit zur Produktforschung und -entwicklung sowie zum Produktdesign.
ProduktionskapazitätDer Lieferant ist eine Fabrik mit Fertigungsaktivitäten im Batterie- und verwandten Energiesektor. Er hat die Anweisungen zur Prüfung von Fertigprodukten durchgehend umgesetzt, Verfahren für Lieferantenmanagement und Korrekturmaßnahmen dokumentiert und berichtet von durchschnittlichen Lieferzeiten von einem Monat sowohl in Spitzen- als auch in Nebensaisonzeiten; Produktionsgröße und Kapazitätsvolumen werden nicht angegeben.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich Anpassungen anhand von Mustern, Anpassungen anhand von Designs, vollständige Anpassungen, geringfügige Anpassungen und flexible Anpassungen an. Dieselbe umfassende Design-Service-Fähigkeit wird in zwei Datensätzen berichtet, was einen direkten Nachweis für umfangreiche Unterstützung bei kundenspezifischen Anpassungen liefert.
KundenfälleDer Lieferant gibt OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken und Kooperationen mit Fortune 500-Unternehmen an. Er hat an der Fachmesse The Smarter E Europe teilgenommen und unterhält ein Überseelager, obwohl keine konkreten Kundennamen, Projektdetails oder unabhängig überprüfbaren Fallresultate vorgelegt werden.
Produkt Q&A
Q:Wie hoch ist der Wirkungsgrad des Moduls?
A:
Der Wirkungsgrad des Moduls beträgt 21,2 %.
Q:Wie viele Zellen enthält das Modul?
A:
Es enthält 120 Zellen.
Q:Wie lange ist die Garantie?
A:
Wir bieten eine Garantie von 25 Jahren.
Q:Kann die Kabellänge angepasst werden?
A:
Ja, die Kabellänge ist in 350 mm erhältlich oder kann individuell angepasst werden.
Q:Welche Zertifizierungen hat das Produkt?
A:
Das Produkt ist mit ISO, CE, TUV und IEC zertifiziert.
Anfrage Absenden
*bis:
Jiangsu VDS Renewable Technology Co., Ltd.
Jiangsu VDS Renewable Technology Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
460W Hochleistungs-Solar-Monokristallmodul
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
445W-460W Hochleistungs-Solarmodul
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
Hocheffizientes 455W 460W Solarmodul für nachhaltige Energie
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
450W182mm Hochleistungs-Mono-Solar-PV-Modul
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
450W 455W 460W 182mm Hochleistungs-Monokristallines Solar-PV-Modul
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
Tw Tongwei Marke Solarzellen Neue Gestaltung Hohe Effizienz Hausgebrauch Voll Schwarz Mono Perc Shingled PV Module
US$0.095-0.107
1,000 watt(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W Hochleistungs-Monokristalline Bifaziale Doppelglas-Solarpanel-Modul
US$0.085-0.129
1,000 Stücke(MOQ)
Hocheffizientes Schutten Werk N Typ Solar Modul 440W-460W
US$0.08-0.10
19,425 w(MOQ)
Hocheffizientes 460W Solarmodul mit CE-Zertifizierung
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
182mm Mono 460W Bifacial Glas Glas Solarpanel Perc Halbzelle PV Modul Fabrikdirektversand hohe Effizienz
US$0.0801-0.0956
214,600 W(MOQ)
Hocheffizientes Dual-Glas-Photovoltaik-Solarmodul 655-680W Perc Chn-680-PC-Dg
US$0.09-0.10
1,000 W(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W Hochleistungs-Monokristallines Bifacial-Dual-Hochdurchlässiges Glas-Solarmodul
US$0.085-0.129
1,000 Stücke(MOQ)
Hocheffizientes 210mm Mono 600W Perc Solarmodul zu verkaufen
US$0.085-0.096
15,540 W(MOQ)
Hocheffizientes 450W-460W Mono-Solar-PV-Energie-Modul für Zuhause
US$84.50-87.30
100 Stücke(MOQ)
Hocheffiziente Schutten Solar 450W 460W PV-Module für Energiesysteme
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W Hochleistungs-Monokristalline Bifaziale Dualglas-Solarzelle Photovoltaikmodul
US$0.085-0.129
1,000 Stücke(MOQ)
Shinefar Solar 430W Solarpanel Solar Perc Solarmodul hohe Effizienz der Klasse
US$0.0799-0.0968
21,460 w(MOQ)
GM 460W Hochleistungs-PV-Modul für kommerzielle Solarfarmen
US$46.00-50.00
1 Stück(MOQ)
Hocheffiziente 440W bis 460W Solarmodul-Module für Zuhause
US$0.13-0.16
1,000 watts(MOQ)



















