Powered by Made-in-China.com
Ybx3 Hochleistungs-Explosionsgeschützter Induktions-Elektromotor Exdb II CT4 GB
1.000,00-50.000,00 $
1 Stück
Beispielpreis:US$1000.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
IndustriellGeschwindigkeit
Schnelle GeschwindigkeitModell Nr.
YBX3-100L1-4 CT4Anzahl der Stator
Drei-Phasen-Funktion
Fahren, Steuern, Explosionsgeschützter MotorGehäuseschutz
SchutzartAnzahl der Pole
4Startmodus
DirektanlaufBescheinigung
ISO9001, CCC, ce, cnex, atexMarke
WannamotorRahmengröße
80mm-355mmAusgabe
0,18kw-375kWEffizienz
IE3, IE4Pole
2.4.6.8.10Pflicht
S1Isolierung
FKühlung
ic411, ic416Schutzgrad
IP55, 56, 65Spannung
380V.660V.380V/660V, 660/1140v.....Frequenz
50Hz, 60HzKlemmenkasten
ObenRahmen
GusseisenMontageart
Fuß oder FlanschUmgebungstemperatur
-15~40°c, 1000 m. ü. Nexd-Symbol
Exdi, exdii at4, exdii BT4Transportpaket
Karton/Holzkiste/PaletteSpezifikation
695*330*1495mmWarenzeichen
wnm-MotorHerkunft
Anhui, ChinaHS-Code
8501520090Produktionskapazität
6000pcs/TagHauptmerkmale
Explosionsgeschützte Zertifizierung: Zertifiziert nach ExdI, ExdIIAT4, ExdIIBT4 für explosionsgefährdete Bereiche mit Methan, Kohlenstaub und brennbaren Gasen.
Hoher Wirkungsgrad: Erhältlich in den Wirkungsgradklassen IE3 und IE4 für eine überlegene Energieeffizienz.
Breites Leistungsspektrum: Die Ausgangsleistung reicht von 0,18 kW bis 375 kW, um vielfältige industrielle Anforderungen zu erfüllen.
Flexible Montageoptionen: Unterstützt Fuß- und Flanschmontage mit verschiedenen Varianten wie B3, B5, B35.
Anpassbare Spezifikationen: Bietet flexible Anpassungsmöglichkeiten für Rahmengröße, Spannung, Frequenz und Kühlmethoden.
Robuster Schutzgrad: Die Schutzarten umfassen IP55, IP56 und IP65 für Schutz vor Staub und Wasser.
Robuste Konstruktion: Verfügt über einen Gusseisenrahmen und die Isolationsklasse F für langfristige Zuverlässigkeit.
Umfassende Zertifizierungen: Besitzt die Zertifizierungen ISO9001, CCC, CE, Cnex und ATEX für die Einhaltung globaler Standards.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen ZertifiziertF&E-Kapazität: ODM-Dienst verfügbar & OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Flexible Anpassung ZertifiziertExportjahr: 19years ZertifiziertNächster Hafen: Shanghai PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤2.52h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungAnhui Wannan Electric Machine Co., Ltd. ist ein 1995 gegründetes chinesisches Unternehmen mit beschränkter Haftung mit 1.149 Mitarbeitern und einem Geschäftsumfang, der Motoren, Generatoren, Pumpen, elektronische Instrumente, mechanische Bearbeitung und Formenbau umfasst. Das Unternehmen weist etablierte Qualitäts- und Produktzertifizierungen nach, darunter ISO9001, ISO14001, ISO18000, TS16949, CE, CCC, CECP, NEMA-bezogene Sicherheits- und Energiezertifizierungen sowie die DOE-Anerkennung. Der Lieferant unterstützt flexible Anpassungen, ODM, OEM für beliebte Marken, dokumentierte F&E-Aktivitäten, standardisierte Prüfungen fertiger Produkte und produktionsbezogene technische Unterstützung. Er verfügt über Lagerkapazitäten, 19 Jahre Exporterfahrung, und Exporte machen 31%–40% des Gesamtumsatzes aus. Allerdings verfügt er über keinen gültigen Vertrag über Fertigungskapazitäten mit zugehörigen Subunternehmern, kein Auslandslager, keinen Ausstellungsraum, keinen Vertreter, keine Niederlassung und nimmt an keiner Offline-Handelsmesse teil; außerdem ist kein SDK verfügbar. Finanzunterlagen für 2021–2023 sind vorhanden, aber es werden keine Finanzergebnisse ...
LieferantentypDer Lieferant ist als gemischtwirtschaftliche Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Anhui, China, eingestuft und wurde 1995 gegründet. Sein angegebener Geschäftsumfang umfasst die Herstellung und den Vertrieb von Motoren, Generatoren, Chemiepumpen, elektronischen Instrumenten, mechanischen Produkten und Formen, was auf ein breit aufgestelltes, produktionsorientiertes Geschäftsprofil hindeutet.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, seit 1996 nach ISO9001, seit 2005 nach ISO14001 und ISO18000 sowie seit 2015 nach TS16949 zertifiziert zu sein. Seine IE2- und IE3-Motoren verfügen außerdem über CE-, CCC- und CECP-Zertifizierungen, während NEMA-Motoren über Sicherheits- und Energiezertifizierungen sowie die DOE-Anerkennung verfügen. Dies liefert ausdrückliche Nachweise für umfangreiche Qualitäts-, Umwelt- und Produktkonformitätsnachweise.
KundendienstfähigkeitTechnologieingenieure leisten technische Unterstützung für die Produktion und den Kundendienst. Der Lieferant verfügt über Lagerkapazitäten, schriftliche Verfahren zur Servicefähigkeit sowie Serviceangebotkonditionen einschließlich FOB, CIF, CFR und EXW. Allerdings verfügt er über kein Auslandslager, keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter, Niederlassungen oder Länder mit Auslandsservice, sodass zwar dokumentierte Unterstützung vorhanden ist, die Infrastruktur für den Auslandsservice jedoch begrenzt bleibt.
R&D-FähigkeitDer Lieferant bestätigt Kundenanforderungen, entwickelt neue Produkte, bietet technische Unterstützung und führt Dokumente zu Designeingaben, -ausgaben, -prüfungen, -verifizierungen und -validierungen für Auditzwecke. Er bietet außerdem ODM-Dienstleistungen an, verfügt jedoch über kein verfügbares SDK. Die Nachweise belegen somit die Fähigkeit zur Produktentwicklung, zeigen jedoch keine innovationsbezogene Unterstützung auf SDK-Basis.
ProduktionskapazitätDer Lieferant verfügt über einen breit gefassten Fertigungsumfang, 1.149 Mitarbeiter, Lagerkapazitäten, standardisierte Anweisungen zur Prüfung fertiger Produkte, schriftliche Verfahren zur Servicefähigkeit mit Aufzeichnungen sowie eine angegebene durchschnittliche Lieferzeit von höchstens 15 Arbeitstagen außerhalb der Hochsaison und einem Monat während der Hochsaison. Ein Mangel liegt ausdrücklich vor, da für das Werk und die zugehörigen Subunternehmer kein gültiger Vertrag über Fertigungskapazitäten besteht.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich flexible Anpassungen, ODM-Dienstleistungen und die Entwicklung neuer Produkte auf Grundlage von Kundenanforderungen an. Die F&E-Dokumentation zu Designeingaben, -ausgaben, -prüfungen, -verifizierungen und -validierungen unterstützt zusätzlich einen strukturierten Anpassungs- und Entwicklungsprozess.
Produkt Q&A
Q:Wie lange ist die Garantie?
A:
Die Produktbeschreibung gibt keine Auskunft über die Garantiezeit.
Q:Welche Spannungsvarianten sind verfügbar?
A:
Die verfügbaren Spannungen sind: 380V, 660V, 380/660V, 660/1140V, 400V, 415V, 440V, 460V, 480V und 690V.
Q:Kann der Motor angepasst werden?
A:
Ja, eine flexible Anpassung ist möglich bezüglich der Rahmengröße, der Leistung, der Effizienz, der Polanzahl, des Einsatzbereichs, der Isolierung, der Kühlung, des Schutzgrades, der Spannung, der Frequenz und des Anschlusskastens.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Stück.
Q:Wie lange sind die Produktionszeiten?
A:
In der Hauptsaison beträgt die Produktionszeit einen Monat, während sie in der Nebensaison innerhalb von 15 Werktagen liegt.
Anfrage Absenden
*bis:
Anhui Wannan Electric Machine Co., Ltd.
Anhui Wannan Electric Machine Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Hochwertige Leistung 5.5kw, 7.5kw, explosionsgeschützte Drehstrom Ybx3 asynchrone Wechselstrom-Induktions-Elektromotor
US$217.00-220.00
5 Einheit(MOQ)
Ye5 Hohe Effizienz 5.5kw Dreiphasen-Explosionsgeschützter Elektromotor
US$100.00
1 Stück(MOQ)
Ybx3 Serie Hochleistungs-Explosionsgeschützte 2~12 Poles Asynchron AC Elektromotor
US$500.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungsneues Design Qualifizierte Aolong Explosionsgeschützte Induktions-Elektromotoren
US$20.00-8,000.00
10 Stücke(MOQ)
Ybx3 Hochleistungs-Explosionsgeschützter Asynchron-Elektromotor
US$500.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Der Motor Super Effizienz explosionsgeschützter asynchroner Elektromotor für die Erdölindustrie Ybx3 Serie
US$500.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochwertige Ybx3/Ybx4 staubdichte und flammensichere AC-Elektroinduktionsmotoren
US$25.00-8,000.00
10 Stücke(MOQ)
380V, 50Hz, 0.75kw, 1.1kw, 1.5kw, Explosionsgeschützter Drehstrom Ybx3 Asynchroner Wechselstrom-Induktionsmotor
US$70.00-71.50
5 Einheit(MOQ)
Hocheffizienter explosionsgeschützter AC-Elektromotor Ex (ia) II CT4
US$100.00-50,000.00
1 Satz(MOQ)
Ybx3-Series Hochleistungs-Explosionsgeschützter Drehstrom-Industriemotor für Wechselstrom
Verhandelbar
5 Stücke(MOQ)
Hocheffizienter IEC-Standard AC-Induktions-Elektromotor für den globalen Vertrieb
US$100.00-50,000.00
1 Satz(MOQ)
Ybx3 Serie 2~12 P 50Hz Hochleistungs-Flameproof-Induktionsmotor
US$500.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochwertiger Ybx3 5.5kw, 7.5kw, explosionsgeschützter Drehstrom-Asynchron-Elektromotor
US$217.00-220.00
5 Einheit(MOQ)
Hochspannung Ie5 Hohe Effizienz Ex-Schutz Permanentmagnet Wechselstrommotor für Bergbauventilator/Pumpe
US$999.00-39,999.00
1 Stück(MOQ)



















