Powered by Made-in-China.com
Poweredge T560 Unternehmensserver mit großem Speicher erweiterbarer GPU-Server
6.700,00 $
1 Stück
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
UnternehmensebeneLehrsystem
RISCModell Nr.
T560Maximale CPUs
1Netzwerkverbindung
1 Gigabit pro SekundeAnzahl der CPU-Threads
12Stromversorgung
Redundantes NetzteilRemote-Verwaltung
iDRACSpeichertyp
HDDUnterstützung des Speicherplatzes
Mehr als 1 TBSystemarchitektur
X86 ServerErweiterungsslots
PCIe x8Formfaktor
TurmNetworking
1G EthernetBetriebssystem
Windows ServerProzessortyp
intel xeonRAID-Unterstützung
überfall 0 1 5 6 10 50 60RAM-Kapazität
16GBSpeicherkapazität
1TB FestplatteSpeicheroptionen
HDDpcie-Steckplatz
3x8 oder x16 PCIe-SteckplatzLeistung
800WNetzwerkanschluss
21xgb an BordServerhöhe
4.5uTransportpaket
OriginalpaketSpezifikation
30kgHerkunft
ChinaHS-Code
8471412000Produktionskapazität
1000pcs/JahrHauptmerkmale
Hochleistungsfähige CPU: Ausgestattet mit Intel Xeon Scalable Prozessoren der 4. oder 5. Generation mit bis zu 32 Kernen.
Enorme Speicherkapazität: Unterstützt bis zu 360 TB mit 24 x 2,5-Zoll- oder 12 x 3,5-Zoll-Festplattenkästen.
GPU-Erweiterbarkeit: Kann bis zu 6 GPUs für KI/ML- und Virtualisierungstätigkeiten unterstützen.
Schneller Speicher: Bis zu 1 TB DDR5-Speicher mit Geschwindigkeiten von bis zu 5200 MT/s für schnellen Datenzugriff.
Enterprise-Sicherheit: Cybersichere Konstruktion für sichere Datenspeicherung, -verarbeitung und -analyse.
Flexible Stromversorgungsoptionen: Austauschbare, redundante Netzteile mit einer Leistung von 800 W bis 2400 W für hohe Zuverlässigkeit.
Erweiterte Verwaltung: Integrierter iDRAC mit RESTful API und Redfish für die Fernverwaltung.
Vielseitige RAID-Unterstützung: Unterstützt RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 über interne PERC-Controller.
Unternehmensprofil
Unternehmensart: Hersteller/Werk ZertifiziertF&E-Kapazität: OEM-Service verfügbar ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc. ZertifiziertExportjahr: 8 Years ZertifiziertNächster Hafen: Tianjin PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤5.10h
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant ist als Handelsunternehmen ausgewiesen und deckt mit seinen Geschäftstätigkeiten Software, Computerhardware und Peripheriegeräte, elektronische Produkte, Kommunikationsausrüstung sowie damit verbundene technische Dienstleistungen ab. Er gibt an, OEM-Dienstleistungen für bekannte Marken, Produktanpassungen nach Mustern, Designs und vollständigen Spezifikationen sowie die Entwicklung neuer Produkte im vergangenen Jahr anzubieten, stellt jedoch weder ODM-Dienstleistungen noch ein SDK bereit. Zu den Qualitätskontrollen gehören die Rückverfolgbarkeit von Rohmaterialien und eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte, wobei die Prüfanweisungen nicht durch schriftliche Aufzeichnungen belegt sind. Die angegebene Kapazität beträgt jährlich 100,000 Serverstücke; zudem werden mehrere globale Regionen beliefert und es besteht eine Exporterfahrung von acht Jahren. Für mehrere jüngere Jahre werden Finanzinformationen angegeben, jedoch keine substanziellen Finanzergebnisse bereitgestellt. Der Zertifizierungsstatus, die Kundendienstprozesse und eindeutig identifizierbare Kundenreferenzen sind nicht ausreichend dokumentiert.
LieferantentypDer Lieferant ist ausdrücklich als Handelsunternehmen klassifiziert. Sein angegebener Tätigkeitsbereich umfasst Softwareentwicklung, Computersystemdienstleistungen, Import-/Exportaktivitäten, den Verkauf von Computerhardware sowie Kommunikations- und Elektronikausrüstung und damit verbundene technische Dienstleistungen; ein weiterer Tätigkeitsbereich verweist außerdem auf die Herstellung von Computersoftware, Hardware und Peripheriegeräten. Dies weist auf ein breit aufgestelltes, technologieorientiertes Handels- und Dienstleistungsprofil hin, wobei der formale Unternehmenstyp weiterhin Handelsunternehmen ist.
R&D-FähigkeitDer Lieferant gibt an, im vergangenen Jahr neue Produkte entwickelt zu haben, kundenspezifische Fertigung nach Mustern, Designs und vollständigen Spezifikationen anzubieten und über F&E-Ingenieure mit insgesamt 6–10 Jahren Berufserfahrung zu verfügen. Sein Tätigkeitsbereich umfasst Softwareentwicklung und technische Entwicklung, jedoch stellt er kein SDK bereit und bietet keine ODM-Dienstleistungen an. Die Nachweise belegen Fähigkeiten in der Produkt- und technischen Entwicklung, jedoch mit Einschränkungen bei SDK- und ODM-Angeboten.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt eine jährliche Produktionsmenge von 100,000 Serverstücken an und erklärt, dass Fertigprodukte einer 100%igen Prüfung unterzogen werden. Außerdem berichtet er von 6–10 Mitarbeitern in der Qualitätskontrolle, der Rückverfolgbarkeit von Rohmaterialien sowie Geschäftstätigkeiten im Bereich Computerhardware und Peripheriegeräte. Der Lieferant ist jedoch formal als Handelsunternehmen klassifiziert, und für die Prüfmethode gibt es zwar Anweisungen, aber keine schriftlichen Aufzeichnungen. Daher belegen die Nachweise die angegebene Produktions- und Qualitätskapazität, jedoch keine vollständig dokumentierte Fertigungskontrolle.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Fertigung nach Mustern, kundenspezifische Fertigung nach Designs und vollständige kundenspezifische Fertigung sowohl in seinen Aufzeichnungen zu F&E- als auch zu Designfähigkeiten an. Dies ist ein direkter Nachweis einer umfassenden Fähigkeit zur kundenspezifischen Anpassung, obwohl ODM-Dienstleistungen ausdrücklich nicht verfügbar sind.
Produkt Q&A
Q:Ist das Produkt fabrikneu?
A:
Ja, alle unsere Produkte sind fabrikneu und stammen direkt vom Hersteller.
Q:Wie lange ist die Garantie?
A:
Die Standardgarantie beträgt 3 Jahre oder 5 Jahre. Bei Bedarf können wir die Garantie auf fünf Jahre verlängern.
Q:Wie lange dauert die Lieferung?
A:
Bei größeren Bestellungen mit ausreichend Lagerbestand beträgt die Lieferzeit 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.
Q:Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
A:
Wir akzeptieren Überweisungen (T/T), Western Union und Zahlungen über Alibaba Assurance.
Q:Wie hoch ist die Mindestbestellmenge?
A:
Wir akzeptieren Bestellungen ab 1 Stück.
Anfrage Absenden
*bis:
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Hochleistungs-DELL Poweredge T550 Dual-Prozessor-Speicher-GPU-Turmserver
US$2,500.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
DELL Poweredge T550 Dual-Sockel Turm OA/Speicher/GPU-Server
US$2,500.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
D Ell Poweredge T560 Hochleistungs-Enterprise-Turmsystem
US$800.00-2,500.00
1 Kasten(MOQ)
DELL Poweredge T560 Turmserver Redundante Stromversorgung Fernverwaltung
US$5,000.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
PowerEdge R360 Rack-Server-Verarbeitungsleistung, GPU-Unterstützung
US$1,740.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Hochleistungs-DELL Poweredge T560 Tower-Server Next-Gen Xeon Scalable DDR5
US$5,000.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
DELL Poweredge T560 Turmserver für Unternehmen, kleine Unternehmen, Büro
US$4,500.00-6,000.00
1 Stück(MOQ)
Poweredge T560 Turmserver-Prozessor Intel Xeon Gold 5512u5415+ für De-Ll
US$2,000.00-2,320.00
1 Stück(MOQ)
DELL Poweredge T560 Turmgehäuse Server Neu
US$5,000.00-8,000.00
1 Stück(MOQ)
Dells Poweredge T150 T350 T360 T550 T560 Turmserver zu verkaufen
US$11,600.00-11,900.00
1 Stück(MOQ)
Poweredge T150 Turmserver mit Intel Xeon E-2314 2tb Speicher auf Lager
US$1,500.00
1 Stück(MOQ)
Poweredge T560 Xeon 4410y 32GB DDR5 Original 2u Server
US$800.00-2,500.00
1 Kasten(MOQ)
D Ell Poweredge T560 4410y 32g DDR5 Hochleistungs- 2u Server
US$800.00-2,500.00
1 Kasten(MOQ)
Poweredge T550 Turmserver - Premium-Anpassung
US$14,740.39-121,011.25
1 Stück(MOQ)
D Ell Poweredge T560 Brandneuer Original-Turmsserver
US$800.00-2,500.00
1 Kasten(MOQ)
PowerEdge R6625 1U Hochleistungs-Rack-Server mit AMD-Prozessoren
US$1,200.00-2,500.00
1 Stück(MOQ)



















