Powered by Made-in-China.com
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarCAS-Nr.
57-13-6Formel
Ch4n2oModell Nr.
YR-019EINECS
200315-5Zertifizierung
ISO9001, TÜV, Gute Herstellungspraxis, ISO, CEAnwendung
Gemüse, Blumen, FruchtAussehen
GefrästInfektion auf Boden
Physiologische NeutralChemische Charakterisierung
Chemische NeutralFreigabe Typ
SchnellArt
Nitrat Stickstoff-DüngerCoular
WeißGranularität
0,85-2,8mmReinheit
100%ral-Material
Kohle oder GasTransportpaket
25kg, 50kg, 500kg, 1000kg Sägetaschen mit PalettenSpezifikation
46%Warenzeichen
JahrHerkunft
ChinaHS-Code
310210009Produktionskapazität
2000 Tonnen pro MonatHauptmerkmale
Niedriger Biuretgehalt: Der Biuretgehalt beträgt 0,72 %, was deutlich unterhalb des maximal zulässigen Grenzwerts von 0,85 % für hochwertiges Harnstoffprodukt liegt.
Keine Schwermetalle: Die Herstellung erfolgt mit deionisiertem Wasser, wodurch sichergestellt wird, dass das Produkt frei von Schwermetallen ist.
Hohe Produktionskapazität: Die tägliche Produktionskapazität beträgt 500 Tonnen, wobei die Exporte täglich etwa 50.000 Tonnen betragen.
Vielseitige Anwendung: Geeignet für SCR-Systeme, Harze, Klebstoffe, Tierfutter und Wolkenimpfung.
Neutrale Auswirkung auf den Boden: Physiologisch und chemisch neutral, verursacht minimale Schäden am Boden.
Strenge Qualitätskontrolle: Zertifiziert nach den Standards ISO9001, TUV, GMP, ISO und CE.
Optimale Korngröße: Die Korngröße beträgt 0,85–2,8 mm, wobei 99,3 % den Mindeststandard von 90 % erfüllen.
Unternehmensprofil

Unternehmensart: Hersteller/WerkExportjahr: 2018-08-16Nächster Hafen: Qingdao port,China, Tianjin port,ChinaDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤24hZahlungsbedingungen: LC, T/T, D/P, etc.Internationale Handelsbedingungen (Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, FAS, DAP, CIP, CPT, FCA
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungShandong Yurun Chemical Co., Ltd. ist als chinesischer Hersteller/Fabrik tätig und im Bereich Chemikalien und Düngemittel aktiv. Der Lieferant gibt Zertifizierungen nach ISO 9001 und ISO 14001, neun Produktionslinien, 15 Produktionsstandorte in China, eine jährliche Kapazität von 7 Millionen Tonnen, eine breite Exportabdeckung sowie eine Auftragsabwicklung innerhalb von 15 Arbeitstagen in Spitzen- und Nebenzeiten an. Sein Innovationsprofil wird durch mehr als 500 Mitarbeiter in Forschung und Entwicklung, 41–50 F&E-Ingenieure, acht nationale Innovationsplattformen, die Beteiligung an sechs Branchenstandards sowie die Zusammenarbeit mit Universitäten und Forschungseinrichtungen gestützt. Die Belege reichen nicht aus, um Kundendienstsysteme, die Fähigkeit zur Produktanpassung oder konkrete Kundenreferenzen zu bestätigen. Finanzkennzahlen sind ausgeschlossen; die verfügbaren nichtfinanziellen Nachweise belegen keine finanzielle Glaubwürdigkeit.
LieferantentypDer Lieferant ist ausdrücklich als Hersteller/Fabrik ausgewiesen und stellt Düngemittel, Chemikalien und industrielle Zusatzstoffe her, darunter AdBlue-Harnstoff, Calciumchlorid, Magnesiumchlorid und Natriumbicarbonat. Dies unterstützt unmittelbar die Einstufung als Lieferant für die chemische Herstellung.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, über die Zertifizierungen ISO 9001 und ISO 14001 zu verfügen. Diese weisen ausdrücklich auf dokumentierte Zertifizierungen im Qualitätsmanagement und Umweltmanagement hin, wobei die Ausschnitte jedoch keinen Zertifizierungsumfang, keine ausstellende Stelle und keine Gültigkeitsdaten enthalten.
R&D-FähigkeitDie Innovationsfähigkeit wird durch mehr als 500 Mitarbeiter in Forschung und Entwicklung, 41–50 gemeldete F&E-Ingenieure, acht landesweite Innovationsplattformen, die Beteiligung an sechs Branchenstandards sowie die Zusammenarbeit mit Universitäten und Forschungseinrichtungen in mehreren Ländern belegt. Dies sind ausdrückliche Indikatoren für umfangreiche Forschungs- und Entwicklungsaktivitäten.
ProduktionskapazitätDer Lieferant gibt 15 Produktionsstandorte in China, neun Produktionslinien, eine jährliche Produktionskapazität von 7 Millionen Tonnen, ein breites Sortiment an Düngemitteln und chemischen Produkten sowie eine Auftragsabwicklung innerhalb von 15 Arbeitstagen sowohl in Spitzen- als auch in Nebenzeiten an. Außerdem berichtet er von Exporten in Regionen in Amerika, Europa, Asien, Ozeanien, Afrika und dem Nahen Osten, was eine nach eigenen Angaben starke Produktions- und Lieferfähigkeit unterstützt.
Produkt Q&A
Q:Enthält dieses Produkt Schwermetalle?
A:
Ja, es wird mit deionisiertem Wasser hergestellt, wodurch sichergestellt wird, dass es frei von Schwermetallen ist.
Q:Wie hoch ist der maximale Biureingehalt?
A:
Der Biureingehalt beträgt 0,72 %, was unterhalb des maximalen Grenzwerts von 0,85 % liegt.
Q:Welche sind die Hauptanwendungen für AdBlue-Harnstoff?
A:
Er wird in der Umwelttechnik (SCR), bei Kunstharzen, Klebstoffen, Tierfutter und bei der Wolkenbeeinflussung eingesetzt.
Q:Wie hoch ist die Produktionskapazität?
A:
Wir haben eine tägliche Produktionskapazität von 500 Tonnen und exportieren täglich etwa 50.000 Tonnen.
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Produkt?
A:
Das Produkt besitzt die Zertifizierungen ISO9001, TUV, GMP, ISO und CE.
Anfrage Absenden
*bis:
Shandong Yurun Chemical Co., Ltd.
Shandong Yurun Chemical Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Harnstoff Adblue /SCR/Def-Qualität für die Automobilindustrie
US$385.00-400.00
200 Tonnen(MOQ)
Harnstoff Adblue-Qualität für SCR-Lösung
US$370.00-380.00
40 Tonnen(MOQ)
Adblue-Qualitätsurea zur Herstellung von Def Adblue-Lösung mit SGS
US$530.00-550.00
100 Tonnen(MOQ)
Harnstoff prilliert für Adblue/SCR/Def/Automobil-Düngerindustrie/USP/BP-Qualität
US$220.00-240.00
20 Tonnen(MOQ)
Adblue-Qualitätsurea für Adblue-Lösung
US$390.00-400.00
200 Tonnen(MOQ)
Harnstoff Adblue-Qualität für Aus 32 Lösung
US$220.00-240.00
20 Tonnen(MOQ)
Harnstoff für Adblue/SCR/Def/Dünger Automobil-Qualität Harnstoff
US$550.00-600.00
22 Tonnen(MOQ)
Automotive Grade Urea CAS Nr. 57-13-6 Harnstoff für Adblue
US$300.00-500.00
20 Tonnen(MOQ)
Automotive Grade Urea Prill für Adblue-Lösung
US$300.00-350.00
21 Tonnen(MOQ)
Harnstoff für Adblue/SCR/Def/Automobil-Düngerindustrie/USP/BP-Qualität
US$220.00-240.00
20 Tonnen(MOQ)
Harnstoff für Adblue/SCR landwirtschaftlicher Automobil-Harnstoff 46% 46-0-0 Granulat
US$326.00-398.00
1 Ton(MOQ)
SCR-Grad Harnstoff für Adblue/Def/Automobil-Harnstoff
US$120.00-150.00
1 Ton(MOQ)
Harnstoff für AdBlue/SCR/Düngemittel, Harnstoff in Automobilqualität
US$500.00-550.00
22 Tonnen(MOQ)
Industrielle Top-Qualitäts-Urea 46 CAS-Nr. 57-13-6 für Adblue
US$400.00-600.00
1 Ton(MOQ)
SCR-Grad Harnstoff für die Adblue-Produktion (hohe Reinheit)
US$280.00-295.00
20 Tonnen(MOQ)
Harnstoff für Adblue/SCR landwirtschaftlicher Automobil-Harnstoff
US$400.00-500.00
100 Tonnen(MOQ)
Harnstoff für Adblue/SCR landwirtschaftlicher Automobil-Harnstoff der Klasse
US$380.00-420.00
20 Tonnen(MOQ)



















