Powered by Made-in-China.com

H 3c R2900 G3 Energieeffizientes Unternehmensnetzwerk-Server
750,00-1.250,00 $
1 Kasten
Beispielpreis:US$800.00/kasten.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarAnwendung
UnternehmensebeneLehrsystem
RISCModell Nr.
R2900G3Maximale CPUs
2Anzahl der CPU-Threads
16Server Formfaktor
2USpeicherkapazität
Mehr als 1 TBUnterstützung des Speicherplatzes
Mehr als 1 TBSystemarchitektur
X86 ServerFormfaktor
2UManagement-Schnittstelle
iDRACNetzwerkverbindung
10-Gigabit-EthernetBetriebssystem
Windows ServerStromversorgung
Redundantes NetzteilProzessortyp
Intel XeonRAM-Kapazität
32GBSpeichertyp
satacpu
4210cpu-Kerne
8ccpu-Frequenz
2,20 ghzGarantie
1 Jahre GarantieTransportpaket
Brandneue VerpackungSpezifikation
2U RackWarenzeichen
h 3cHerkunft
ChinaHauptmerkmale
High-Performance-Computing: Unterstützt bis zu 2 Intel Xeon Scalable Prozessoren mit hoher Rechenleistung.
Große Speicherkapazität: 16 DDR4-Slots, die bis zu 2 TB RAM mit einer Geschwindigkeit von 2933 MT/s unterstützen.
Flexible Speicheroptionen: Unterstützt SAS/SATA-Festplatten/SSDs, NVMe und M.2 mit verschiedenen RAID-Konfigurationen.
Intelligentes Management: Verfügt über ein agentenloses Management-System (HDM) und die H3C FIST-Software für eine einfache Steuerung.
Unterstützung für GPU-Erweiterungen: Unterstützt bis zu 2 doppelt breite GPUs für anspruchsvolle Rechenaufgaben.
Energieeffizientes Design: Hohe Energieeffizienz mit redundanter Kühlung für einen stabilen Einsatz im Unternehmensbereich.
Vollständige Anpassungsmöglichkeiten: Bietet Anpassungen von Prototypen, Designs, kleineren Modifikationen, umfassenden Lösungen und flexiblen Optionen.
Unternehmensprofil
ZertifiziertUnternehmensart: Handelsunternehmen ZertifiziertAnpassungsoptionen: Anpassung anhand von Beispielen, Anpassung durch Designs, etc.Exportjahr: 2017-02-26Nächster Hafen: Tianjin Port, Shenzhen Port, Ningbo PortDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤11.57hZahlungsbedingungen: LC, T/T, PayPal, etc.
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungDer Lieferant bietet Enterprise-Serverhardware für Private-Cloud-, On-Premise- und High-Density-Computing-Anwendungen an und nennt Unterstützung für ECC-Speicher, RAID, IPMI, PCIe 5.0, Hochgeschwindigkeitsnetzwerke und erweiterbare Konfigurationen. Er gibt an, Anpassungen anhand von Mustern und Designs, geringfügigen Änderungen und vollständigen Systemaufbauten anbieten zu können, ergänzt durch eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte und schriftliche Prüfanweisungen. Die angegebene Jahresproduktion beträgt 2,000 Serversätze, 2,000 CPUs, 10,000 Laufwerke und 10,000 RAM-Einheiten. Der Lieferant verfügt jedoch über keinen Ausstellungsraum, keine Vertreter, Niederlassungen, Messeteilnahmen oder Überseelager und nennt keine Länder mit Auslandsservice; sein wichtigster Exportmarkt ist Australia. Die F&E-Nachweise sind begrenzt: ein F&E-Ingenieur, keine neuen Produkte im vergangenen Jahr, kein ODM, kein OEM für beliebte Marken und kein SDK. Die finanzielle Glaubwürdigkeit kann anhand der bereitgestellten Informationen nicht festgestellt werden, und Nachweise zu Kundenprojekten fehlen.
LieferantentypDer Lieferant präsentiert sich als Anbieter von Serverhardware für Private-Cloud-, On-Premise- und High-Density-Computing-Projekte. Zu den beschriebenen Angeboten gehören Komponenten für Unternehmensserver und konfigurierbare Systeme, während als physischer Standort eine Adresse in Beijing und keine eindeutig dokumentierte Produktionsstätte angegeben wird.
R&D-FähigkeitDie Produktbeschreibung nennt zukunftsorientierte Serverfunktionen wie PCIe 5.0 und 10/25/100GbE-Optionen. Dennoch gibt der Lieferant an, im vergangenen Jahr keine neuen Produkte entwickelt zu haben, keinen ODM-Service, keine OEM-Fähigkeit für beliebte Marken und kein SDK anzubieten sowie nur über einen F&E-Ingenieur zu verfügen. Dies deutet auf unzureichende Belege für kontinuierliche eigenständige Innovation hin.
ProduktionskapazitätAls jährliche Produktionsleistung werden 2,000 Serversätze, 2,000 CPUs, 10,000 Laufwerke und 10,000 RAM-Einheiten angegeben, unterstützt durch eine 100%ige Prüfung der Fertigprodukte und die erklärte Fähigkeit zur Lagerhaltung. Die Abstimmung der Produktionskapazität, Outsourcing-Verfahren und gültige Kapazitätsverträge haben jedoch einen unbekannten Status, sodass die Kapazitätskontrollen nur teilweise belegt sind.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet ausdrücklich kundenspezifische Anpassungen anhand von Mustern und Designs, geringfügige Änderungen, vollständige kundenspezifische Fertigung und flexible Anpassungen an und nennt zudem OEM/ODM- sowie maßgeschneiderte Systemlösungen. Dies belegt unmittelbar eine umfassende Konfigurations- und Anpassungsfähigkeit für Serveranforderungen.
Produkt Q&A
Q:Wie hoch ist die maximale Speicherkapazität?
A:
Der Server unterstützt bis zu 2 TB RAM über 16 DDR4 DIMM-Steckplätze mit Geschwindigkeiten von bis zu 2933 MT/s.
Q:Kann dieser Server Grafikkarten unterstützen?
A:
Ja, er unterstützt bis zu 2 doppelt breite Grafikkarten mit einer maximalen Länge von 10,5 Zoll.
Q:Welche Speichertypen werden unterstützt?
A:
Er unterstützt SAS/SATA-Festplatten/SSDs, 16x NVMe und M.2 SATA mit integrierten oder optionalen RAID-Controllern.
Q:Sind Anpassungsmöglichkeiten verfügbar?
A:
Ja, die Anpassungsmöglichkeiten umfassen Muster, Designs, kleinere, umfassende und flexible Anpassungen.
Q:Wie lange ist die Garantie?
A:
Die Standardgarantie beträgt 1 Jahr.
Anfrage Absenden
*bis:
Yiwu Ruicheng Co., Ltd
Yiwu Ruicheng Co., Ltd*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
H 3c R4900 G3 Energieeffizienter Cloud-Computing-Server
US$750.00-1,250.00
1 Kasten(MOQ)
H 3c R4300 G5 Energieeffizienter Cloud-Computing-Server
US$2,500.00-3,500.00
1 Kasten(MOQ)
Heißer Verkauf H 3c Uniserver R2900 G3 Intel 4208 Prozessor Server 2u Rack-Server
US$599.00-1,699.00
1 piece(MOQ)
H 3c R2900 G3 4210 CPU*2 Unternehmensqualität Schwerlastserver
US$750.00-1,250.00
1 Kasten(MOQ)
H 3c R2900 G3 Dual-Prozessor-Geschäftsspeicherserver
US$750.00-1,250.00
1 Kasten(MOQ)
H 3c Uniserver R2900 G3 Intel Xeon CPU Server 2u Rack-Server
US$999.00-2,599.00
1 piece(MOQ)
H 3c Uniserver R2700 G3 Gold 5215 Prozessor-Server 1u Rack-Server
US$699.00-2,899.00
1 piece(MOQ)
Bestseller: energieeffizienter, leichter GPU-Rack-Enterprise-Server für Videoüberwachung
US$700.00-50,000.00
1 Stück(MOQ)
Flexibler Erweiterungs-H 3c Uniserver R4500 G3 4u Rack-Server
US$1,199.00-3,099.00
1 piece(MOQ)
Hochleistungsfähiger, skalierbarer, energieeffizienter Geräteserver für Cloud-Computing
US$800.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Unternehmenshochdichte energieeffiziente grüne Cloud-Server für Datenbankmanagement
US$800.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Energieeffizienter R4900 G6 Ultra Enterprise-Server für vielfältige Bedürfnisse
US$3,100.00-6,999.00
1 Stücke(MOQ)
Unternehmensskalierbarer energieeffizienter Hochdichteserver für medizinische Diagnostik
US$800.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Unternehmensserver mit hoher Dichte, energieeffizient und umweltfreundlich für intelligente Fertigung
US$800.00-10,000.00
1 Stück(MOQ)
Energieeffizienter luftgekühlter DELL Poweredge R760xa 2u Rack-Server für Rechenzentren und Unternehmen
US$1,000.00-2,500.00
1 Stück(MOQ)
Dichte 2u Server 29 Laufwerksschächte Energieeffizient 45℃ Betrieb Bereit
US$1,500.00-3,000.00
1 Stück(MOQ)
Platzsparender Netzwerkserver Wr5220 G3 mit Fernverwaltung
US$10,000.00-50,000.00
1 Stück(MOQ)
Lenovo Wr3220 G3 Netzwerkserver für Datenbankanwendungen
US$10,000.00-30,000.00
1 Stück(MOQ)
Duale redundante Stromversorgung 1288h V6 Server energieeffizienter Betrieb
US$400.00-700.00
1 Stück(MOQ)



















