Powered by Made-in-China.com
4K Definition Autofokus USB3.0 Kamera
277,00 $
1-10 Stücke
153,00 $
11-99 Stücke
147,00 $
100 Stücke
141,00 $
101+ Stücke
Beispielpreis:US$277.00/stück.Muster anfordern
Produktprofil
Anpassung
VerfügbarArt
ProfessionellMaximale Auflösung
8-10 MillionenModell Nr.
ZD-1700USOptischer Zoom
Ohne optisches ZoomFunktion
ProjektionSpektralbereich
FarbkameraBild-Sensor
CMOSWifi
Nicht WiFiHerstellungsmethode
DEUProduktpositionierung
ProfiFarbe
SchwarzKamera
4K VideokonferenzkameraSpezifikation
601mm x 141mm x 115mmWarenzeichen
zhendaHerkunft
ChinaHS-Code
8473409001Produktionskapazität
50000pcs/JahrHauptmerkmale
4K Ultra HD Auflösung: Unterstützt Videoausgabe in 4K mit 30 oder 25 Bildern pro Sekunde für eine gestochen scharfe Bildqualität.
USB 3.0 Schnittstelle: Verwendet eine USB 3.0 Typ B Schnittstelle für eine schnelle Datenübertragung.
Mehrere Videoformate: Unterstützt die Kompression H.264, MJPEG, YUY2, NV12 sowie verschiedene Auflösungen.
Professionelle Zertifizierung: Die Produkte erfüllen die CE- und FCC-Zertifizierungen zur Qualitätssicherung.
Hohe Zuverlässigkeit: Mittlere Betriebsdauer (MTBF) von 30.000 Stunden, hergestellt in einer staubfreien Werkstatt.
Unternehmensprofil

Unternehmensart: Hersteller/Werk, Handelsunternehmen, KonzerngesellschaftExportjahr: 2013-08-01Nächster Hafen: Shenzhen portDurchschnittliche Reaktionszeit: ≤18hZahlungsbedingungen: LC, T/T, D/P, etc.Internationale Handelsbedingungen (Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
KI-gestützte Lieferantenprüfung
ZusammenfassungShenzhen Zhendatech Co., Ltd. ist ein in China ansässiges Unternehmen mit beschränkter Haftung, das als Handelsunternehmen, Hersteller/Fabrik und Konzernunternehmen identifiziert wird. Es wurde 2005 gegründet und bietet PCBA-/PCB-Bestückung, die Montage von Kabeln und Kabelbäumen, Blechfertigung, OEM/ODM für Kioske und Bestellmaschinen, Produktmontage, industrielle LED-Beleuchtung sowie damit verbundene Turnkey-Dienstleistungen an. Der Lieferant berichtet über mehr als 150 Mitarbeiter, mehr als 6,000 Quadratmeter Fabrikfläche, mehr als 10 Produktionslinien und eine jährliche Produktivität von 360,000 Stück für seine aufgeführten Produktkategorien. Er verfügt über Zertifizierungen nach TS 16949, ISO 9001 und QC 080000. Zu den angegebenen Fähigkeiten gehören die PCB-Fertigung mit bis zu 64 Lagen, die Bestückung von 0201-Komponenten, ein BGA-Abstand von bis zu 0.3 mm sowie SPI-, AOI-, ICT-, FCT-, X-ray-, RoHS- und Alterungsprüfungen. Der Lieferant exportiert in mehrere Regionen und berichtet über Kooperationserfahrung mit Kunden aus Europa und Nordamerika. Die Nachweise reichen nicht aus, um die finanzielle Glaubwürdigkeit, Innovationsfähigkeit und spezifische...
LieferantentypDer Lieferant ist ausdrücklich als Handelsunternehmen, Hersteller/Fabrik und Konzernunternehmen mit einer Eigentümerstruktur in Form einer Gesellschaft mit beschränkter Haftung klassifiziert. Dies weist auf ein gemischtes Fertigungs- und Handelsprofil und nicht auf einen rein kommerziellen Vermittler hin.
ZertifizierungenDer Lieferant gibt an, über Managementsystemzertifizierungen nach TS 16949, ISO 9001 und QC 080000 zu verfügen. Diese Zertifizierungen liefern einen ausdrücklichen Nachweis formaler Qualitäts-, automobilbezogener Qualitäts- und Gefahrstoffmanagementsysteme.
KundendienstfähigkeitDer Lieferant erklärt, dass er Lagerhäuser in Hongkong, Europa und Nordamerika unterhält, Leiterplatten in Kundennähe vorbereiten kann und Kanban-Service gemäß den Anforderungen der Kunden anbieten kann. Außerdem bietet er Tests, Endmontage, Schutzlackierung und Unterstützung bei Peripherieprodukten an; die vorliegenden Auszüge beschreiben jedoch keine formelle Garantie- oder Richtlinie zur Reklamationsbearbeitung.
R&D-FähigkeitDer Lieferant bietet elektronisches Produktdesign als Teil seiner Turnkey-Dienstleistungen an und berichtet über technische PCB-Kapazitäten einschließlich bis zu 64 Lagen, 0201-Bestückung und einem BGA-Abstand von 0.3 mm. Diese Angaben belegen Engineering- und Prozesskompetenz, begründen jedoch keinen umfassenderen Nachweis eigener Innovationen oder der Entwicklung neuer Produkte.
ProduktionskapazitätDer Lieferant berichtet über mehr als 10 Produktionslinien, über 150 Mitarbeiter, eine Fabrik mit mehr als 6,000 Quadratmetern, eine jährliche Produktivität von 360,000 Stück für seine aufgeführten Kategorien sowie eine Auftragsabwicklung innerhalb von 15 Arbeitstagen sowohl in Spitzen- als auch in Nebenzeiten. Der angegebene Prüfungsumfang umfasst SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS und Alterungstests und unterstützt den Nachweis einer beträchtlichen Produktions- und Qualitätskontrollfähigkeit.
AnpassungsmöglichkeitenDer Lieferant bietet PCB-Bestückung über SMT-, DIP-, MI- und AI-Prozesse, Komponentenbeschaffung, Endmontage von Produkten, Tests, Schutzlackierung, elektronisches Produktdesign, Blechfertigung, Montage von Kabeln und Kabelbäumen sowie OEM/ODM für Kioske und Bestellmaschinen an. Dieses breit gefächerte Turnkey- und OEM/ODM-Angebot ist ein ausdrücklicher Nachweis der kundenspezifischen Anpassungsfähigkeit über mehrere Produktstufen hinweg.
KundenfälleDer Lieferant gibt an, über 10 Jahre Kooperationserfahrung mit Kunden aus Europa und Nordamerika zu verfügen, und nennt Unternehmen wie Xilinx, TI, Avnet und Future. Die vorliegenden Auszüge enthalten jedoch keine Angaben zum Projektumfang, zur Auftragshistorie, zu Referenzen oder zu unabhängig überprüfbaren Falldetails. Daher belegen die Informationen zwar Kundenerfahrung, jedoch keinen vollständig dokumentierten Referenzfall.
Produkt Q&A
Q:Welche maximale Videoauflösung wird unterstützt?
A:
Die Kamera unterstützt eine Auflösung von 4K bei 30 oder 25 Bildern pro Sekunde, sowie 1080p, 720p und niedrigere Auflösungen.
Q:Mit welchen Betriebssystemen ist die Kamera kompatibel?
A:
Kompatibel mit Windows 7 (1080p und darunter), Windows 8.1, Windows 10 und höher, macOS 10.10 und höher, Chromebook 29.0.1547.70 und höher sowie Linux.
Q:Welche minimale Beleuchtungsstärke wird benötigt?
A:
Die minimale Beleuchtungsstärke beträgt 0,5 Lux bei F1.8 mit aktivierter automatischer Verstärkungsregelung (AGC).
Q:Welche Zertifizierungen besitzt das Produkt?
A:
Die Produkte erfüllen die CE- und FCC-Zertifizierungen.
Q:Wie hoch ist der Stromverbrauch und welche Eingangsspannung wird benötigt?
A:
Die Kamera benötigt eine 5V-Eingangsspannung über ein USB-Netzteil, mit einem maximalen Stromverbrauch von 600mA und einer Leistungsaufnahme von 3,0W.
Anfrage Absenden
*bis:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Inhalt:
Die Antworten der Lieferanten werden an Ihre registrierte E-Mail-Adresse gesendet.
Das könnte Ihnen auch gefallen
4K Ultra HD USB 3.0 Videokonferenzkamera
US$143.00-233.00
1 Stück(MOQ)
Ov5640 Kamera 5MP HD Kameramodul Af Autofokus Dvp Digitalkamera
US$3.39
1 Stück(MOQ)
Hochauflösende Außenaufnahme von Haustieren 4K Action Daumenkamera
US$15.44-17.65
1 Stück(MOQ)
4K Geschäftliche Web-USB-Kamera
US$43.00-63.00
1 Stück(MOQ)
KI-Gesichtserkennung 4K Gimbal-Kamera für müheloses Solo-Filmen
US$22.60
2 Stücke(MOQ)
Professionelle 4K Pocket Gimbal Kamera für Vlogging überall
US$8.50
2 Stücke(MOQ)
X8 Taschen Action Kamera 4K Hochauflösende Mini
US$28.60
10 Stücke(MOQ)
5MP Weitwinkel-USB-Kameramodul mit WDR für Gesichtserkennung
US$22.59
2 Stücke(MOQ)
A30 Tragbare Mini Action-Kamera HD 180 Rotierendes Objektiv wasserdicht Autofokus
US$20.60-22.88
1 Stück(MOQ)
Premium 4K Gimbal-Kamera mit KI-Gesichtserkennungstechnologie
US$22.60
2 Stücke(MOQ)
4K Taschen Action Kamera Vlog Mini Handkamera Outdoor 360 Drehbare Sportkamera
US$22.06-26.50
1 Stück(MOQ)
Mini USB3.0 HD Videokonferenzkamera mit integriertem Mikrofon
US$265.00-288.00
10 Stücke(MOQ)
Robuste 4K Pocket-Gimbal-Kamera für ruhige Außenaufnahmen
US$8.50
2 Stücke(MOQ)
4K Ultra HD integrierte USB-Videokonferenzkamera
US$421.00-684.00
1 Stück(MOQ)
Q8 Mini Handheld Digitalkamera Hochauflösende Taschen-Camcorder
US$28.00-30.00
2 Stücke(MOQ)
4K Hochauflösende Mini-Handkamera für Außenaufnahmen
US$28.60
10 Stücke(MOQ)















